Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Поврежденные дорожные знаки/указатели/ограждения
114
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
23:21 03.02.14
Анатолий Вышинский: Поврежденные дорожные знаки/указатели, Москва
96
На внутренней стороне МКАД отсутствует знак-указатель на съезд на Носовихинское шоссе. Ранее знак был установлен, но уже более года стоит тольк столб, на котором висел знак.
Москва, МКАД, 4-й километр
18:04 05.09.14
Вячеслав Французенко: Поврежденные дорожные знаки/указатели/ограждения, Ачинск
26
На улице Калинина напротив дома №6 находятся поврежденные и деформированные знаки дорожного движения , а именно 1.17"Искусственная неровность", 3.24"Ограничение максимальной скорости", 8.1.1 - Указывается расстояние от знака до начала опасного участка,места введения соответствующего ограничения или определенного объекта (места), находящегосявпереди по ходу движения.На основании ...
Красноярский Край, Ачинск, улица Калинина
16:12 13.05.14
Николай Задоя: Дорожный знак д. Селихово, Селихово
11
Практически полностью стерлась надпись на дорожном знаке указывающем на поворот д. Селихово, Сергиево-Посадский район, Московской области.
Помогите установить новый дорожный знак.
Московская Область, Селихово, деревня Селихово
19:11 22.01.15
Валерий Пьяньков: ярославль зелинского 11 Поврежденные дорожные знаки/указатели/ограждения, Ярославль
7
На улице Зелинского напротив дома №11 находится поврежденный знак дорожного движения - 5.19.1 — Пешеходный переход
Необходимо восстановить знак согласно ГОСТ Р 52290-2004,ГОСТ Р 52289-2004
Ярославская Область, Ярославль, улица Зелинского, 11
17:43 27.11.15
Евгений Филиппов: Поврежденные дорожные знаки/указатели/ограждения, Судак
5
В г. Судак, по улице Гагарина, 20, находятся знаки дорожного движения, которые частично повреждены, а именно на них нанесена краска, что может мешать обзору знака.Данные знаки находятся по улиге Гагарина, возле дома под № 20.На основании вышеизложенного, прошу принять соответствующие меры, убрать краску со знаков, привести знаки в соответствующий вид.
Крым Республика, Судак, Гагарина 20
16:04 26.05.16
Андрей Рамзин: Поврежденные дорожные знаки/указатели/ограждения, Москва
4
В районе дома 22 по Братиславской улице из-за отсутствия части ограждения газона автомобили периодически паркуются на газоне
Москва, Братиславская улица, 22
16:14 26.05.16
Андрей Рамзин: Поврежденные дорожные знаки/указатели/ограждения, Москва
4
В результате отсутствия части ограждений газона вдоль дома 26 по Братиславской улице автомобили паркуются на газоне
Москва, Братиславская улица, 26
15:33 25.04.18
Максим Костин: Поврежденные дорожные знаки/указатели/ограждения, Москва
4
Напротив детской поликлиники по адресу ул Гиляровского д 15 - произошло разрушение "лежачего полицейского" с обеих сторон пешеходного перехода. Таким образом он перестал выполнять свою прямую функцию и автомобили не снижают скорости перед пешеходным переходом, подвергая опасности детей и матерей с колясками, которые направляются в детскую поликлинику и всех других пешеходов
Москва, Гиляровского 15
13:10 09.04.14
Сергей Черняев: Поврежденные дорожные знаки/указатели, Самара
4
При выезде из жилой зоны между домами 247 и 253 по ул.Ново-Вокзальной на улицу Ново-Вокзальная установлен дорожный знак Уступи дорогу с табличкой 8.13. изображённое на табличке направление главной дороги(жёлтая линия на фото) СОВЕРШЕННО не соответствует организации дорожного движения на данном участке улично дорожной сети и вводит водителей в заблуждение.участок ул.Ново-вокзальной теряет ...
Самарская Область, Самара, ул.Ново-вокзальная д.253
14:23 16.03.15
Андрей Серов: Поврежденные дорожные знаки/указатели/ограждения, Москва
4
На Дмитровском шоссе, в месте поворота на Дубнинскую улицу, отсутствует один из знаков "пешеходный переход", второй знак развернут так что его не видно поворачивающим с Дмитровского шоссе водителям, дорожная разметка давно стерта. Водители на этом повороте очень часто поворачивают из второго ряда, не пропуская маршрутный транспорт, двигающийся в попутном направлении по выделенной крайней ...
Москва, Дубнинская улица
1 2 3 4 ... 11
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона