Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Проблемы в сфере образовательных услуг
144
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Жалоба на детский сад, школу

Не секрет, что школа, детский сад и другие учреждения образования — это источник не только знаний, но и многочисленных проблем. Куда можно пожаловаться, если нерадивые воспитатели, преподаватели, дирекция обучающих заведений не всегда действуют законно, нарушая права детей и студентов, причиняя им моральный, материальный вред и нанося ущерб здоровью? Усугубляется положение круговой порукой. Но это не должно вас останавливать. Несмотря ни на что, подавайте жалобу, чтобы привлечь работников образовательной сферы (детских садов, частных школ и пр.) к ответственности. Для составления заявления напишите претензии, предъявите доказательства и сгенерируйте документ, предварительно заполнив все поля формы. Выбор подходящего для вашего региона контролирующего органа и отправка заявления произойдут автоматически.

Отстаивайте свои интересы и своих близких!

 

решенные проблемы все проблемы
16:06 28.08.14
Юлия Кораблина: Проблемы в сфере образовательных услуг, Вешки
75
Просим Вас рассмотреть коллективное письмо относительно строительства детского сада, по адресу: Московская область Мытищинский район поселок Вешки.Поселок Вешки относится к сельской территории городского поселения Мытищи Московской области, расположен в трех километрах от города Москвы СВАО районов Бибирево,Лианозово,Алтуфьево .Между пос. Вешки и г. Москвы налажено транспортное ...
Московская Область, Вешки, Московская область Мытищинский район поселок Вешки
21:28 07.04.14
Виктория Чернавцева: Проблемы в сфере образовательных услуг, Санкт-Петербург
17
Прошу Вас проверить действия отвественных лиц за ремонт детских садов в г.Сертолово.Город бывший военный,поэтому ранее,два имеющихся в городе садика (МДОБУ 'Сертоловский ДСКВ № 1'188650, обл Ленинградская, р-н Всеволожский, г Сертолово, ул Молодцова, д. 9а и МДОБУ Сертоловский ДСКВ № 2188650, обл Ленинградская, р-н Всеволожский, г Сертолово, ул Молодежная, д. 1б) принадлежали военному ...
Санкт-Петербург, 188650, обл Ленинградская, р-н Всеволожский, г.Сертолово,ул Молодежная, д. 1б и ул Молодцова, д. 9а
18:14 24.02.15
Андрей Фонин: Проблемы в сфере образовательных услуг, Тольятти
8
Учебные пособия "Рабочая тетрадь" (по ГОСТ является подвидом "практикум") в школах должны выдаваться бесплатно, а не закупаться родителями по 150-250 руб штука.И это сейчас прямо показывают многие суды. Многие действия прокуроров разных регионов. Информационные письма из Минобрнауки России разосланы в регионы, на места.  Например: Положительное решение суда по рабочим тетрадям ...
Самарская Область, Тольятти, Ворошилова 39, 204
18:02 11.05.14
Екатерина Жигачева: Проблемы в сфере образовательных услуг, Москва
7
Опишите суть проблемы. Что, кто, где, когда, а также напишите Ваши просьбы/требования/предложения...24 апреля2014 г на моего несовершеннолетнего сына ученика6"в" школы902 Гринькова Егора напал мужчина в нетрезвом состоянии( папа одноклассника ).Не буду описывать всю ситуацию уж очень горько и не приятно скажу только что заявление в овд бирюлево восточное лежит и в прокуратуре ЮАО ...
Москва, Педагогическая дом 3
10:01 09.01.17
Ирина Протасова: Проблемы в сфере образовательных услуг, Москва
4
С 2016 года ребенок ходит в клуб акробатического рок-н-ролла. Информацию о клубе узнали из рекламы в спортивной школе олимпийского резерва №25 (ул. Вятская, 28). Сообщалось, что занятия бесплатные. В прошлом году оформили ребенка, попросили справки о состоянии здоровья, показалось, что все официально и ответственно, решили заниматься. Дочка пришла с серьезной хореографической подготовкой ...
Москва, Сущевский вал дом 56
00:56 22.11.14
Валентина Ласкутова: Проблемы в сфере образовательных услуг, Краснодар
3
МБОУ СОШ №50, г.Краснодар. Мой сын, ученик 4б класса,слабо учится, но желание учиться у него отбивают напрочь. Моему ребенку занижают оценки, рус.яз и математика оцениваются только письменными работами, текущих отметок он не имеет по этим предметам, домашние и классные работы оценены в тетради, но ни одна отметка не попадает в журнал. Учитель Яковенко И.В. при проверке работ допускает ...
Краснодарский Край, Краснодар, ул. Целиноградская 1
09:55 05.02.14
Лидия Малкова: Проблемы в сфере образовательных услуг, Кемерово
3
Здравствуйте.Я обращаюсь с просьбой- помочь решить проблему в детском саду "Петрушка",группа "Пчелки".Перед новым годом у ребенка в саду был праздник.Я его переодевала в спальне и обратила внимание на потолок возле балконной двери.Он пророс грибком.Этот грибок уже спустился под обои,они соответственно начали отходить от стены.Этим дети дышат во время сна.Я писала на почту заведущей ...
Кемеровская Область, Кемерово, улица Гагарина 159А детсад№225
16:58 15.04.14
Татьяна Косарева: Проблемы в сфере образовательных услуг, Москва
3
Мой ребенок ходит в первую младшую группу ДОУ "Сказка" на базе ГБОУ СОШ №680. Состояние асфальтного покрытия вокруг веранды ужасное. А ведь это группа куда ходят самые маленькие детки. Вокруг веранды ямы, глубина которых доходит до 20см. Ребенок спускаясь с беседки запросто может попасть в эту яму ногой и упасть, нанеся себе какие либо травмы. Обращение к заведующей детским садом не дало ...
Москва, бульвар Яна Райниса д.2 кор.5
15:21 15.03.17
Ольга Макарова: Проблемы в сфере образовательных услуг, Новочеркасск
3
 15марта 2017г, ребёнок приосит из школы 31 имени Г.А.Бердичевского документы в которым мне нужно "выбрать" модуль.  Учитель 3Б класса Калинина Т.М. попросила детей поставить крестик того что должны выбрать родители и заполнить документы соответственно "выбору". 16марта ребёнок вернул мне заполненные мной документы в которые внесены поправки и пометки классным руководителем ...
Ростовская Область, Новочеркасск, гвардейская 19
16:01 09.04.14
Наталья Чистилина: Автостоянка на территории прилегающей к Детскому саду №1265, Москва
2
Дело в том, что на территории прилегающей вплотную к забору детского сада 1265 построена несанкционированная автостоянка (причем уже года2 или больше).Группа моей дочки гуляет на площадке к которой прямо с другой стороны забора прилегает автостоянка, и моя дочь вместе с другими детьми дышит выхлопными газами. Неужели наша страна, а точнее наше правительство не может прекратить данное ...
Москва, твардовского, д.13 кор.1
1 2 3 4 ... 14
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона