Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Отсутствие урн для мусора около жилых домов
230
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
18:35 18.05.15
Светлана Горулева: Отсутствие урн для мусора около жилых домов, Калуга-1
5
Я проживаю,в частном секторе район больницы на Бушмановке,ул.Работниц.Наши дома находятся над оврагом,в котором проложена теплотрасса и выезд-дорога на ул.Чапаева.Видимо кто-то из людей близлежащих домов   выкидывает мусор и отходы жизнедеятельности в этот овраг.С самого верха оврага возле ул.Чапаева постоянно сочится какой-то ручей,с неприятным запахом,текущий по дороге вниз.По всей ...
Калужская Область, Калуга-1, ул.Работниц
16:36 02.05.15
Петр Иванов: Отсутствие урн для мусора около жилых домов, Москва
4
Жители дома по ул. Сокольническая слободка 14/18 постоянно выбрасывают мусор на улице между домами 14/18 и по ул. Маленковская д.13/12. Радом с этой мусоркой, устроенной жителями - вход на спортивную площадку. Бросают так как Мусоропровод у себя они замуровали, а дойти до мусорок по адресам: Сокольническая слободка д.10 и у дома Русаковская улица, 29с3 (большая огороженная мусорка для ...
Москва, сокольническая слободка 14
15:45 18.05.15
Любовь Казанова: Отсутствие урн для мусора около жилых домов, Москва
4
На улице Строителей постоянный мусор вдоль тротуара.Всё усыпано окурками.Такое впечатление,что совсем не убирают.И нет урн.На протяжении всей улицы.На фото окрестности д.17
Москва, ул Строителей
00:01 09.05.15
Ольга Залоило: Отсутствие урн для мусора около жилых домов, Москва
4
Добрый день! Обращаю внимание, что пешеходная дорожка от школы №2070 ведущая к жилым домам, а так же к спортивному комплексу Прометей, проходит мимо пруда. На протяжении всей пешеходной дорожки нет ни единой урны. Вследствии чего пруд и местность загрязнена мусором. Установка урн в данном месте должна значительно снизить загрязнение данного участка, при условии систематической уборки ...
Москва, ул. Бачуринская, д. 22, корп. 3
21:43 17.05.15
Антон Серяков: Отсутствие урн для мусора около жилых домов, Москва
4
на протяжении всей улицы, от пересечения с ул. Веерная до пересечения с Аминьевским шоссе, нет ни одной (!) урны, за исключением урн на автобусных остановках. Граждане из-за отсутствия урн бросают мусор на газоны. Прошу установить необходимое количество урн вдоль тротуара.
Москва, улица Матвеевская
13:57 02.08.14
Елена Федорова: Отсутствие урн для мусора около жилых домов, Малые Вяземы
4
Отсутствие мусорных урн на детской площадке. Нет ни одной! Постоянно собираются компании, бросают бутылки, мусор и сигареты прямо на землю, где потом гуляют дети.
Самой детской площадке уже лет 15, ее ни разу не меняли, один раз недавно покрасили краской, которая сохла месяц. Дети не могли на ней играть, только тронешь - и вся одежда испачканная.
Детская площадка железная, на горках ...
Московская Область, Малые Вяземы, Петровское шоссе д.3
19:06 24.04.16
Надежда Куликова: Отсутствие урн для мусора около жилых домов, Пушкино
4
С января 2016 года, по словам администрации города, компания, занимающаяся вывозом мусора из жилых районов, расторгла договор с УК якобы из-за долгов. В связи с этим из микрорайона вывезли абсолютно все мусорные контейнеры, по улице Энтузиастов неТ ни одного. В настоящий момент вывозом мусора должен заниматься некий ИП Никишин на определенных условиях - граждане, помимо установленного ...
Московская Область, Пушкино, Мкр. Заветы Ильича, ул.Энтузиастов, дд.18-28
17:54 21.08.16
Алина Дельмухаметова: Отсутствие урн для мусора около жилых домов, Путилково
4
В деревне Путилково между забором магазина Окей и домом №11 находится небольшой симпатичный зелёный участок с ивами и зарослями рогоза. Летом во время дождей он наполняется водой и туда прилетают гнездиться утки. Проблема в том, что прохожие регулярно выбрасывают мусор на этот участок (бутылки, коробки, обёртки, окурки). Поэтому есть предложение: очистить участок от мусора и поставить ...
Московская Область, Путилково, 11
20:49 02.11.15
Жанна Инициатор: Отсутствие урн для мусора около жилых домов, Москва
4
Придомовая территория вообще не убирается с начала октября 2015, постоянно жалуемся в управу района Войковский , ГБУ Жилищник района Войковский , результатов нет , просьба помочь в решении данной проблемы
Возле подъездов  нашего дама отсутствует урны для мусора. В результате чего накапливается мусор вокруг здания. Дворника никто никогда не видел.
Москва, Ленинградское шоссе д.32
16:45 12.08.15
Ангелина Климова: Отсутствие урн для мусора около жилых домов, Москва
4
         Я проживаю в 4 подъезде по адресу ул. Бирюсинка, д.15, корп.2, кв 63 и хочу сообщить, что возле подъезда отсутствует урна и лавочка. Урна как-то была установленна, но простояла она всего 2 дня, после чего благополучно исчезла. А так же торчит куст шиповника, который необходимо обрезать, т.к. он мешает проходу. Об этих проблемах я неоднократно сообщала в дэз на протяжении 2 ...
Москва, ул. Бирюсинка, д.15, корп.2
1 2 3 4 ... 22
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона