Неправильная парковка
2909
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Парковка на тротуарах и выделенной полосе общественного транспорта — наиболее частые нарушения, о которых нужно непременно сообщить компетентным органам.

Подать жалобу просто: создайте проблему, опишите суть своей претензии, прикрепите фотографию и выберите из предложенного списка орган (организацию), куда вы хотите обратиться с заявлением. Пользуясь алгоритмом, заполните все поля всплывающего окна, и вы получите автоматически сгенерированное обращение, готовое к отправке и необходимую контактную информацию.

Борьба с неправильной парковкой — это шаг навстречу удобному для людей городу.

 

решенные проблемы все проблемы
22:47 12.05.16
Константин Рябухин: Неправильная парковка , Москва
44
На пересечении улиц Александры Монаховой и Лазурной в районе дома №14В по улице Александры Монаховой на тротуаре перед входом в кафе Ковчег в нарушение правил дорожного движения и создавая помехи пешеходам ежедневно паркуется автомобиль Мерседес гос.номер в444хт199. Данное нарушение носит систематический характер даже не смотря на то, что в данном месте проходит маршрут № 003 по НАО ...
Москва, пос. Сосенское, п. Коммунарка
08:43 08.07.14
Алексей Бреев: Неправильная парковка (28.06.2014), Новосибирск
38
На остановке общественного транспорта - "река Ельцовка" прямо в кармане организована ежедневная незаконная парковка автомобилей.
Автомобили там стоят ежедневно, особенно в вечернее время. В результате чего автобус не может заехать в карман и вынужден останавливаться на полосе движения, тем самым вынуждая следовавшие за ним автомобили выезжать на встречную полосу.
Прошу принять меры по ...
Новосибирская Область, Новосибирск, Сухарная 101/1
14:01 27.09.13
Наталья Донодина: Неправильная парковка , Москва
26
Прошу Вас помочь освободить место для пешеходов. На тротуаре через 20 метров от автобусной остановки "Аминьево", возле дома №7 на ул.Верейской автомобили постоянно паркуют на тротуаре. Дойти до пешеходного перехода из-за автомобилей не является возможным. В приложении найдите, пожалуйста, подтверждающие снимки.
Москва, Верейская 7, Верейская 17
21:00 31.10.13
Михаил Сабуренков: Неправильная парковка , Москва
26
парковка на части газона без ограды.
Москва, малая калужская, д8
21:37 02.02.14
Артём Неласов: Неправильная парковка, Москва
22
В будние дни по улице Беловежская напротив 21 дома и бизнес парка "Западные ворота" стихийно паркуются автомобилисты, т.е. как попало на дороге, тем самым создавая аварийную ситуацию! Полосы для проезда становятся настолько узкие, что два автобуса просто не могут проехать двигаясь навстречу друг к другу, создавая из-за этого большие пробки. Что еще хуже, это то, что некоторые ...
Москва, Беловежская улица
09:00 03.09.13
Денис Беляев: Неправильная парковка, Москва
15
Ежедневно несколько десятков автомобилей припаркованы на пешеходной дорожке между тремя детскими садами и двумя школами, расположенными по адресам: г. Москва, ул. Раменки, д. 13 к.1, д. 13 к.2, д. 13 к.3, д. 15 к.1, д. 15 к.2. Автомобили паркуются как краткосрочно, так и на ночь, и на более длительный срок. Учитывая, что пешеходная дорожка занята припаркованными автомобилями, дети ...
Москва, ул. Раменки, д. 13 к.1, д. 13 к.2, д. 13 к.3, д. 15 к.1, д. 15 к.2
17:27 16.02.14
Julia Plec: Неправильная парковка, Москва
14
Фото от 15 февраля 2014г, время  15:00.
Систематически  тротуар, а конкретно угол дома у 1го подъезда превращается в парковочное место, а подъезды в парковочные карманы. Такая картина наблюдается постоянно!
Отписки от ОИВ и никакого решения. Жители вынуждены выходить на проезжую часть обходя это безобразие. Чиновки твердят,что  нормативы непозволяют  ставить столбики, ...
Москва, Россошанская д.13 к.1
11:31 24.03.15
Юлия Кобер: Неправильная парковка , Екатеринбург
14
Парковка на тратуаре, что не дает возможность нормально перейти дорогу к столовой, находящейся напротив. Рядом находится Орджоникидзевское отделение ГИБДД г. Екатеринбурга, но эта ситуация их, видимо, устраивает. Переходить дорогу приходится по проезжей части, нервируя автомобилистов.
Свердловская Область, Екатеринбург, Лукиных, 4
23:08 04.09.13
Татьяна Романова: Неправильная парковка , Санкт-Петербург
12
На протяжении всей тротуарной полосы, от ул. Латышских Стрелков, д. 7 корп. 1, до Российского проспекта д. 8, каждый день, особенно, в вечернее время, невозможно пройти из-за припаркованных машин, по пешеходному тротуару. От зеленого газона расположенного рядом ничего не осталось. (3-й год наблюдаю эту проблему).
Санкт-Петербург, улица Латышских Стрелков, д. 7 корп. 1
20:54 21.01.14
Александр Поздеев: Неправильная парковка , Москва
9
Парковка на тротуаре по четной стороне  по адресу Москва, Малый Демидовский переулок.
Москва, Малый Демидовский переулок
1 2 3 4 ... 280
#angrycitizen
#angrycitizen
Партнёры проекта Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона