Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Не работают фонари
3069
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Освещение улиц и дворов

Проблем у спальных районов немало. Одна из них – освещение дворов, и как следствие недостаточная безопасность горожан в темное время суток.

Если вы столкнулись с тем, что уличные фонари в вашем дворе не работают, то можете подать жалобу, написав заявление с помощью нашего сайта. Для этого создайте проблему и опишите суть своей претензии. Далее, заполните все поля появившейся формы и вы получите автоматически составленное обращение, которое будет отправлено нашим порталом тем, кто отвечает за исправное освещение двора.

Избавим город от темных пятен на карте вместе!

 

решенные проблемы все проблемы
22:50 20.01.15
Александр Дмитриев: Не работают фонари, Астрахань
114
Фонари вообще не горят, дом был сдан в декабре 2013 года! страшно оставлять машины, сливают бензин, портят имущество, страшно на улицу выйти!
Астраханская Область, Астрахань, Энергетическая 19
19:44 07.10.14
Максим Доронин: Не работают фонари, Самара
31
Между домами ул. Победы, 8б и 1-ый Безымянный переулок, 14 отсутвует освещение. Студенты ходят в общежитие и постоянно вспотыкаются, падают.
Самарская Область, Самара, Победы, 8б
15:34 07.08.17
Алексей Викулов: Не освещается дорога и тротуар для пешеходов, Новосибирск
29
Прошу принять меры по обеспечению должного освещения проезжей и тротуарной части дороги до дома по ул. Королева 10/1 и призвать к ответственности должностных лиц, не решающих данный вопрос, а оставляющих граждан один на один с проблемой и самостоятельным ее решением. Уже с момента ввода в эксплуатацию 2ой (последней части дома) блок-секции (акт ввода в эксплуатацию от 24 марта 2017 года ...
Новосибирская Область, Новосибирск, королева 10/1
21:13 18.11.14
Дарья Задорожная: Не работают фонари, Москва
28
 На новой аллее, оборудованной детскими площадками, рядом со школой 1973, не работает ни один фонарь (ни на самой аллее, ни на детских площадках).  Дети вынуждены гулять в кромешной темноте. Пожалуйста примите соответсвующие меры. С уважением, Дарья.
Москва, Лобачевского 92
23:04 27.09.15
Зарема Лукманова: Не работают фонари, Уфа
27
Во дворе жилого дома по улице Комсомольская, д. 109 в г.Уфа отсутствуют фонари освещения. Дом сдан в конце 2014 года, прошёл почти год, а освещение во дворе так и не сделано. Во дворе вечерами темно, хоть глаз выколи, ничего не видно вообще. Возле дома расположена детская площадка, которая не освещается в вечернее время суток. Освещения нет как со стороны двора, так и со стороны улицы ...
Башкортостан Республика, Уфа, Комсомольская улица, д. 109
03:21 18.04.14
- -: Не работают фонари, Липецк
27
Опять плохие люди отключают фонари во дворах. Наверно, электричество экономят...
Фотографировать темноту нет никакого смысла, поэтому лучше выложу видео:
http://www.youtube.com/watch?v=BxL38WH7Sk8
Я прошел вдоль четырех домов (№29, №31, №43, №45), света нет нигде, ну кроме одного подъезда. Один освещенный подъезд на четыре дома. Что, это все? Неужели всем плевать на пешеходов? Освещенная ...
Липецкая Область, Липецк, улица Неделина, 31,29,43,45
20:24 16.12.15
Наталья Смирнова: Не работают фонари, Святозеро
24
Просим Вас обратить внимание на то, что в поселке не освещается часть дороги по направлению от старой остановки до  Святозерского лесничества, где расположено немало домов и, соотвественно, проживает большое количество жителей п. Святозеро. Несмотря на то, что вокруг поселения была построена новая дорога, оставляющая само Святозеро в стороне от главной трассы, проходящей из Петрозаводска ...
Карелия Республика, Святозеро, ул.Олонецкая, территория вокруг Святозерского лесничества
11:46 12.05.17
Леонид Акимов: В микрорайоне отсутствует освещение, Касимов
23
Довожу до сведения, что в микрорайоне Приокский полностью отутствует уличное освещение! Существуюшие светильники умышлено не включают, фонари есть света нет! Не освещаются улицы, детские площадки, территории прилегающие к домам, стоянки, тротуарные дорожки, в ночное и вечернее время поселок погружается в кромешную тьму, в связи с чем повышается риск получить травмы, в результате падения ...
Рязанская Область, Касимов, Приокский
09:39 06.10.16
Елена Долинина: Не работают фонари, Высотная 8, г. Оренбург, Оренбург
21
Дом был сдан в декабре 2014 года, фонари по светили с месяц и выключили. Муж начал с УК, те ответили, что столбы им не принадлежат, пошли к застройщику, те говорят, что столбы никто не берет на себя, далее обращения были в вышестоящие органы и все писали, что нету у столбов хозяина, хотя принадлежат собственникам квартир. С этой темнотой лично нашу машину вскрывали два раза, у других ...
Оренбургская Область, Оренбург, ул. Высотная д.8
12:07 19.05.15
Сергей Ланин: Не работают фонари, Электроугли
21
Отсутствует уличное освещение на части улицы Плеханова, микрорайон Вишняковские дачи. Этот массив домов в лесу - тоже город Электроугли. Красным цветом выделена часть улицы Плеханова, где НИКОГДА не было ни уличного освещения, ни нормальной дороги. Да, так было с 50-х годов прошлого века, когда появились дачи, названные Плехановскими. Относительно недавно эти дачи вошли в состав города ...
Московская Область, Электроугли, улица Плеханова
1 2 3 4 ... 300
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона