Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Некачественно выполненный ремонт
310
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Некачественный ремонт дорог

Состояние российских дорог – тема, увы, вечная. Хотя известно, что на ремонт государство ежегодно выделяет деньги из бюджета.

Если вы стали свидетелем недобросовестных ремонтных работ – смело можете подать жалобу с помощью нашего сайта. Создайте проблему, подробно заполните все поля формы, загрузите фотографию дороги с некачественным ремонтом. Подача заявления будет осуществлена нашим сайтом автоматически.

После рассмотрения обращения к компании, которая отвечает за ремонт, будут применены штрафные санкции.

 

решенные проблемы все проблемы
18:30 15.03.17
Евгений Юрьевич: Некачественно выполненный ремонт , Лыткарино
38
Итак, на пересечение улиц Песчаная и Первомайская, в конце февраля, был произведён ямочный ремонт дороги литым асфальтобетоном. Ремонтный участок, а именно, сама яма не вырезалась, т.е. не фрезеровали, камни не вычищали, заливали прям так, даже заляпывали. В результате чего, за место ямы, образовался бугор. Просто лепёшка из асфальта. В результате, я написал жалобу на Добродел, пришёл ...
Московская Область, Лыткарино, Лыткарино первомайская 36/5
19:42 15.07.17
Михаил Солодкий: Некачественно выполненный ремонт , Королев
37
На проезжей части по адресу ул. Гагарина д. 46 в результате некачественного выполнения ремонтных работ в месте снятия асфальта образовался провал глубиной более 15 сантиметров. Никакими предупреждающими дорожными знаками, конусами или ограждениями данный участок не обозначен в результате чего создается риск ДТП и повреждения автомобиля.

Прошу принять меры и наказать виновных в халатном ...
Московская Область, Королев, Гагарина, 46
00:22 13.09.13
Владимир Ермаков: Некачественно выполненный ремонт, Апрелевка
36
При предыдущем обращении http://www.angrycitizen.ru/case/8584 , работы по ремонту и обустройству дороги, были выполнены ненадлежащим образом, а именно: помимо некачественного ремонта засыпка смесью, гравия и асфальтовой крошки , не учли и не устранили иные факторы, создающие опасть дорожного движения на заявленном участке дороги. К ним относятся: 1) Не был произведен демонтаж ...
Московская Область, Апрелевка, ул. Чкалова ул. Пролетарская
00:24 05.09.13
Сергей Романов: Некачественно выполненный ремонт , Санкт-Петербург
21
На протяжении всей тротуарной полосы, по ул. Латышских Стрелков, д. 9 корп. 1, до Российского проспекта д. 8, после прокладки кабельных линий, в начале 2013 года, подрядная организация осуществляющая ремонт, не качественно (на половину) заасфальтировала тротуар.
Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, д. 9 корп. 1
11:07 18.08.17
Дарья Аксенова: Некачественно выполненный ремонт , Жевнево
10
Здравствуйте! Обращаюсь повторно. Два месяца назад я пожаловалась на плачевное состояние дороги от станции Снегири до деревни Жевнево Истринского района. 13.07.17 из ОГИБДД мною получен ответ, что моя жалоба обоснована, дорога разбита, и направлено предписание в адрес РУАД №2 ГБУ МО "Мосавтодор". Неделю назад я получила фотографии о якобы проведенном ремонте дороги. На фотографиях видно, ...
Московская Область, Жевнево, Снегири
20:21 20.09.16
АЛЕКСАНДРА САВРУХИНА: Некачественно выполненный ремонт , Фокино
7
13.09.2016 Г.в г.Фокино(мкр.Шибенец)по ул.Зверева был произведен "ремонт "дорожного полотна.На данном участке дорожного полотна качество оставляет желать лучшего,а это центральная улица в городе. Ямы и неровности не соответствуют ГОСТ Р 50597-93 "Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения": ...
Брянская Область, Фокино, УЛ.ЗВЕРЕВА
16:15 12.08.16
Андрей Возвышаев: Некачественно выполненный ремонт , Богородицк
7
В июле-августе 2016 года был произведен "долгожданный" ремонт дороги на улице Макаренко в городе Богородицке. При этом работы по укладке асфальта проводились на мокром полотне дороги (после дождя). По окончанию работ на разных участках дороги остались около семи ям (наверно чтобы жители города не слишком сильно привыкали к хорошей дороги) до 7 см глубиной. Некоторые из них получились ...
Тульская Область, Богородицк, ул. Макаренко
22:48 20.04.14
Дмитрий Жерихин: Некачественно выполненный ремонт , Санкт-Петербург
7
На дорожном полотне после ремонта в некоторых местах остался снятым слой асальта. Ремонт был произведён ещё осенью 2013 г. До сих пор асфальтовое покрытие на дороге не восстановлено, предупреждающих знаков не установлено. Данная ситуация создаёт большие проблемы для дорожного движения и безопасности автомобилистов. 
Убедительно прошу в максимально короткие сроки привести дорожное ...
Санкт-Петербург, Красное Село, Стрельнинское ш. от Боровой до Геологической ул.
15:47 24.04.16
Валерий Федоров: Некачественно выполненный ремонт , Рязань
6
На фото состояние дороги примерно через две недели после ремонта. Видно, что при ремонте ямы заложили выборочно, а также оставили по краям пробои, немного помазав их битумом. В результате вода попадает под новую заплатку, и продолжается разрушение полотна. Также новые куски асфальта налеплены на разном уровне относительно дорожного полотна, что в свою очередь, способствует возникновению ...
Рязанская Область, Рязань, ул. Космонавтов
16:48 28.08.14
Андрей Король: Некачественно выполненный ремонт пешеходной зоны вдоль нихимовского проспекта района черемушки, Москва
6
Прошу привести тротуар в порядок: асфальт уложен прямо на грунт в нарушение технологии укладки, имеются сначитальные повреждения краев асфальта так как не установлен бордюрный камень- предлагаю заменить на брусчатку данную пешеходную зону. Сооружения по типу: люки, РЩ пора заменить на новые, так как это лицевая сторона района "Черемушки" . Прошу запретить движение тяжелой уборочной ...
Москва, Нахимовский проспект, 33/2
1 2 3 4 ... 30
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона