Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Неправильная или незаконная установка дорожных знаков
766
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
12:12 26.08.14
Илья Кириллов: Неправильная или незаконная установка дорожных знаков, Саратов
398
Просим Вас убрать дорожный знак 3.28 "стоянка запрещена" c улицы Деловой тупик, по многочисленным просьбам и жалобам клиентов и сотрудников учреждений а также автовладельцев, т.к на этой улице находятся: гуманитарная академия , пенсионный фонд, налоговая инспекция, поликлиника и множество других офисов. Припаркованные автомобили не создают препятствие движению автотранспорту и пешеходам, ...
Саратовская Область, деловой тупик
20:57 23.06.14
- -: Неправильная или незаконная установка дорожных знаков, Липецк
17
Пешеходный переход упирается в забор.
Раньше здесь был вход на территорию школы, но совсем недавно вход перенесли чуть дальше, а здесь установили забор. Знаки перенести забыли, они по-прежнему стоят на старом месте.
Прошу подвинуть знаки к тому месту, где расположен новый вход в школу.
И потом, чтобы раньше попасть на территорию школы, достаточно было просто перейти дорогу. Теперь ...
Липецкая Область, улица Мичурина, 22 (Школа № 61)
20:58 19.08.18
Дмитрий Смирнов: Неправильная или незаконная установка дорожных знаков, Москва
15
Напротив дома по адресу ул. Академика Бочвара, д. 8 несколько дней назад поставили знак парковки. При этом:
1. там УЖЕ висит аналогичный знак на столбе рядом
2. знак поставили прямо посреди тротуара (буквально!) и он мешает ходить людям.
3. этот новый знак бессмысленен т.к. его всегда закрывает газель, стоящая там 24/7
4. Знак опасен для пешеходов т.к. они не ожидают подобного ...
Москва, улица академика Бочвара 8
12:21 10.10.15
Елена Целищева: Неправильная или незаконная установка дорожных знаков, Новосибирск
14
На днях вдоль улицы Ученых и улице Воеводского (в районе пересечения с ул. Ученых) в г. Новосибирске появились знаки, запрещающие стоянку. В итоге жители дома 7 лишились возможности парковать свои автомобили. ВО дворе места для парковки нет - т.к. двор тупиковый и имеет только 1 полосу (возможности расширить нет - т.к. со слов сотружников ЖЭУ там проходят какие-то коммуникации). Парковка ...
Новосибирская Область, улица Ученых
10:04 10.11.15
Роман Косых: Неправильная или незаконная установка дорожных знаков, Москва
12
На улице Дубовая Роща, прямо тротуаре, напротив дома 25к1с2 установили знак парковка для инвалидов. Установлено не больше недели назад.
Во первых создает трудности при движении (ну никак столб посреди тротуара не ожидаешь), а во вторых зимой данный тротуар чистят трактором. После установки столба - Трактор не проедет. А поскольку парковка примыкает прямо к тротуару, и все время занята, ...
Москва, улица Дубовая Роща, 25к1с2
21:30 30.11.15
Вадим Иванов: Неправильная или незаконная установка дорожных знаков, Москва
12
При реконструкции Сколковского шоссе, на самом шоссе по адресу: Сколковское шоссе, 11 повесили указатель, информация на котором гласит, что до Сколковского шоссе 1,5 км.
Люди хохочут, а рабочие говорят, что дали, то и установили
Москва, Сколковское шоссе, 11
11:20 14.06.17
Дмитрий Санников: Неправильная или незаконная установка дорожных знаков, Екатеринбург
11
В мае были выделены полосы для движения общественного транспорта. Движение другого транспорта теперь парализовано. Из 6 полос было использовано 2 для ОТ. Реконструкция и расширение проезжей части не производилось. В данном месте пробки наблюдались в 2000х годах до регулировки светофора, примерно в 2010 году заметных пробок стало намного меньше. Движение было полностью рабочее, задержка в ...
Свердловская Область, ул. Малышева от Восточной до Гарарина
18:58 06.07.15
Павел Миронов: Неправильная или незаконная установка дорожных знаков, Самара
11
В данном месте расположения находиться стоянка Загороднога парка. Она там находитья на протяжении многих лет. В данный момент жители дома находящегося на территории парка, каким то образом выбили постановление на закрытие стоянки в 11 часов вечера до 8 часов утра( ксерокопия постановления имееться) и сами установили знаки о запрете стоянки- парковки с 22-00 до 8-00. Но ониже закрывают ...
Самарская Область, Загородный парк
09:20 11.04.16
Павел Кузьмичев: Неправильная или незаконная установка дорожных знаков, Москва
9
На прилегающей территории к 3-му Нагатинскому проезду, ведущей к БЦ РТС (Хлебозаводский проезд, д. 7 стр. 10) были незаконно установлены дорожные знаки "3.27", запрещающие остановку и стоянку. Данные знаки приведут к тому, что сотрудники близлежащих офисов будут вынуждены парковать автомобили во дворах жилых домов, либо приобретать машиноместа на собственных стоянках БЦ. Прошу провести ...
Москва, 3-й нагатинский проезд
23:46 24.09.15
Владимир Марченко: Неправильная или незаконная установка дорожных знаков, Тула
9
Дорожные занки установлены с нарушением норм безопасности, в результате их установки снизилась средняя скорость потока и пропускная способность. Так же увеличилось количество ДТП, связнных именно с устанокой знаков. Организация платной парковки в этом месте усугубляет ситуацию. Администрация города мер не предпрнимает.
Тульская Область, Крестовоздвиженская площадь
1 2 3 4 ... 75
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона