Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Незаконная установка ограждений
1648
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Незаконная установка шлагбаума

Во дворах многоэтажных домов все чаще происходит незаконная неправомерная установка ограждений и шлагбаумов. Парковочные барьеры мешают жителям дома припарковать машины? Незаконно произведенная установка ворот мешает беспрепятственному движению машин экстренных служб? Забора заставляет вас идти в обход по грязи? Наш портал поможет решить вам проблему с незаконной установкой шлагбаума и подскажет куда жаловаться. Заявление автоматически отправится в нужные организации. Для подачи заявления вам необходимо зарегистрироваться, выбрать подходящую категорию проблемы, описать проблемы, которые возникли, и прикрепить к заявлению свидетельства и документы.

Необходимо помнить о том, что незаконно установленные ограждения, заборы и ворота, парковочные барьеры и шлагбаумы, защищая двор от посторонних, мешают проезду машин скорой помощи и других экстренных служб. Теперь вы знаете куда необходимо жаловаться! Не дайте лишить кого-то из жильцов вашего дома последнего шанса на жизнь.

Рекомендуем проконсультироваться с юристом 8 804 333 70 31 (консультация и звонок по России бесплатно).

решенные проблемы все проблемы
09:09 13.05.15
Алена Морозова: Незаконная установка ограждений, Щелково
288
 Ковердяева Лидия, проживающая по адресу улица Комарова, дом 18 корпус 2 кв 103, развернула настоящую войну с соседями у которых есть маленькие дети и домашние животные, которые ей очень мешают. Огораживает придомовую территорию, всеми подручными средствами Действует очень хладнокровно, вкапывает по периметру придомовой территории обрезные металические трубы и арматуру наискосок, т.e под ...
Московская Область, Щелково, Комарова 18 корпус 2
14:09 29.11.14
Татьяна Пушкарева: Незаконная установка ограждений, Самара
118
Здравствуйте! Автовладельцы дома 33 по улице Запорожская  установили незаконно парковочные барьеры на придомовой территории, после того как во дворе положили новое асфальтовое покрытие по программе «Двор в котором мы живем».  Это уменьшает территории тесного и маленького двора, мешает механизированной уборке территории двора. Ограничивает возможности парковки других автомобилей. ...
Самарская Область, Самара, Запорожская 33,35
10:30 24.11.14
Дарья Купро: Незаконная установка ограждений, Москва
36
Поставлен шлагбаум без предупреждения, паралельно с ним постоянно вешают цепи и продают к этим цепям ключи! Ключи от шлагбаума не выдают, человек на посту постоянно отсутсвует, звонок для въезда установлен в 3 метрах от заезда на мусорном баке!
Москва, грекова 4
00:00 17.08.17
Андрей Хребто: Незаконная установка ограждений, Москва
29
С торца здания, прилегающего к дому 29с2, незаконно установлен шлагбаум, ограничивающий въезд и парковку на преддомовой территории. Офисное здание, расположенное по адресу Николоямская 29с2 считает эту территорию своей собственностью. В частности, из-за установки этого шлагбаума 15.08.2017 к зданию не могла подъехать пожарная техника и своевременно ликвидировать пожар в доме 65. На ...
Москва, Земляной Вал 65
02:28 11.11.14
Вячеслав Жирнов: Незаконная установка ограждений, Москва
14
ул. Генерала Глаголева д.13 кор.2 и д.15с1, и у забора детского сада № 1517. Необходимо проверить законность перемещения ворот и части забора новой строй площадки ближе к д.13к2, при этом нарушены нормы размещения мусорн. контейнеров и их обслуживания, при наличии старого обустроенного места. Захват части парковки у дома. Перекрытие въезда для машин снабжения детского сада. Прилагаю ...
Москва, улица Генерала Глаголева дом 13 корпус 2
01:12 26.06.14
Валентина Суркова: Незаконная установка ограждений, Краснодар
14
Во дворе многоэтажного жилого дома по адресу ул. Воронежская 46, соседи незаконно присвоили себе угловую часть дома оградив ее забором. За ним у них живет собака породы Немецкая овчарка, которая лает на всех прохожих включая жильцов дома, тем самым пугая детей и мешая спать. Так же там собираются ненужные вещи и портят внешний вид двора.
Краснодарский Край, Краснодар, Воронежская 46
13:07 09.05.15
Елена Логинова: Незаконная установка ограждений, Москва
14
Не устраняется самозахват земли.
Во дворе дома 86 к.2 по Каширскому шоссе жителями данного дома установлено ограждение и запирающее устройство, и устроена личная автостоянка на территории общего пользования. Первоначально Совет депутатов Орехово-Борисово Северное своим решением от 23.12.2014 согласовал размещение ограждающего устройства на данном земельном участке в соответствии с ...
Москва, Каширское шоссе 86 к.2
12:21 28.03.15
Денис Зарайченко: Незаконная установка ограждений, Азов
13
Недавно появилось ограждение у дома ул. Мира 33, въезд во двор был и с ул. Мира и п. Социалистический, теперь только с ул. Мира, очень неудобно стало и главное без какого либо согласования с жильцами двора и на каких вообще основаниях это сделано непонятно.
Ростовская Область, Азов, улица Мира, 33
10:58 27.07.15
Мария Исанбаева: Незаконная установка ограждений, Голыгино
11
Ограждение установлено  за заправкой ТНК:141320, Московская область, Сергиево-Посадский район, дер. Голыгино, владение 56.
Никаких информационных табличек и стендов нет. Охранники говорят, что будет свалка.
На огражденной территории находятся карьеры.
 
Московская Область, Голыгино, Россия, Московская область, Сергиево-Посадский район, карьер
22:28 05.06.17
Александр Шаповалов: Незаконная установка ограждений, Краснодар
11
Здравствуйте. Прошу вашего содействия в решении проблемы по обеспечению беспрепятственного доступа с применением транспортных средств (легковых, грузовых машин), транспорта специального назначения (мусороуборочных, пожарных машин, машин скорой помощи и т.п.) к недавно введенным в эксплуатацию жилым многоквартирным домам (2017 года) по адресу гор. Краснодар, ул. Айвазовского, корпус №№1,2 ...
Краснодарский Край, Краснодар, Айвазовского 116, корпус 1,2
1 2 3 4 ... 157
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона