Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Плохое качество дорожного покрытия
538
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Жалобы на дороги

Неудовлетворительное состояние дорожного покрытия, как известно, ведет к нарушению ПДД. Кто за это отвечает и куда жаловаться? Информацию о том, куда подать жалобу на плохие дороги можно найти у нас на сайте. Для этого нажмите кнопку «Решить мой частный случай», заполните все поля формы. Далее, загрузите фотографию разбитого дорожного покрытия. Составление обращения и отправка произойдут автоматически.

Написав жалобу в ответственные органы, вы заставите лучше работать тех, кто отвечает за состояние дорог в нашей стране.

 

решенные проблемы все проблемы
17:43 11.02.16
Антон Абанцев: Плохое качество дорожного покрытия, Тутаев
225
На участке трассы Р151 Тутаев- Ярославль дорожное покрытие в ужасном состоянии, начиная с выезда из города и до поворота на п.Константиновский.
Ярославская Область, Тутаев, 78К-0001
00:12 30.08.14
Мария Поддымова: Плохое качество дорожного покрытия, Янино-1
39
Забиты левнестоки. На проезжей части стоит огромная лужа, после дождя она шириной с проезжую часть, длиной около 30 метров и высотой с поребрик.
Вода не уходит, а только испаряется.
Так же на этом участе есть яма, ее пытались засыпать щебнем, но он быстро был разнесен по проезжей части.
Ленинградская Область, Янино-1, ул. Новая, д. 16, корп. 2
23:57 11.02.16
Андрей Нечаев: Плохое качество дорожного покрытия, Санкт-Петербург
29
Проезд к дому №20 к3 по Лабораторному проспекту сделан по временной схеме застройщиком из бетонных плит, часть из которых уже развалилась, образовав выбоины и ямы. Каждый день жители дома, рискуют остаться без колеса, выезжая из придомовой территории на Лабораторный проспект.
Санкт-Петербург, Лабораторный проспект 20 к3
17:02 15.07.14
Вячеслав Французенко: Плохое качество дорожного покрытия, Ачинск
21
На улице Кравченко перед поворотом ведущим в г.Боготол асфальтовое покрытие в аварийном состоянии выбоины глубиной более 200 мм.В связи с этим подвеска моего автомобиля страдает от повышенной ударной нагрузки, что приводит к ускоренному разрушению моего автомобиля и, впоследствии, к дорогостоящему ремонту. А также крайне отрицательно влияет на моё здоровье и безопасность передвижения.Я ...
Красноярский Край, Ачинск, улица Кравченко
22:01 29.06.15
Денис Арбузников: Плохое качество дорожного покрытия, Жегалово
15
Участок дороги в Республике Мордовия от села Жегалово до поворота на деревню Павловка, протяженностью 4200 метров уже много лет остается без какого-либо ремонта. Ни капитального, ни ямочного. Состояние дороги ужасное. По ней ездят люди на работу и с работы, отвозят детей в детские лагеря, расположенные неподалеку, горожане выезжают на отдых, осуществляется поставка грузов в ЗАТО г. ...
Мордовия Республика, Жегалово, дорога от с. Жегалово до г. Саров
12:12 16.05.16
Дмитрий Леонов: Плохое качество дорожного покрытия, Ангарск
14
На мосту через Малый канал на проезжей части по направлению в сторону г. Ангарска образовалась яма. Яма находится по центру проезжей части. Ситуация усугубляется что яма находится на узком мосту, создается аварийная обстановка при маневре объезда ямы. Яма имеет очень большую глубину. При попадании в неё легковая машина точно получает серьезные повреждения подвески, колесного диска и ...
Иркутская Область, Ангарск, Южный массив
16:09 17.10.15
елена кляйнина: Плохое качество дорожного покрытия, Ягул
13
Здравствуйте. Довожу до Вашего сведения,что в нашем селе на указанных мною улицах неудовлетворительное состояние дорожного покрытия. Дорога не ремонтировалась более 5 лет.
Глава МО"Ягульское" Баженов Сергей Александрович объясняет жителям с. Ягул отсутствие ремонта дороги тем,что район не выделяет средства на ремонт. 
Убедительно прошу принять меры в данной ситуации.
 
Удмуртская Республика, Ягул, ул.Сельская, ул.Подлесная, ул.Новая
16:44 13.12.13
Юрий Попов: Плохое качество дорожного покрытия, Новосибирск
13
Ужаснейший участок "дороги" от Плотниково до Репьево. В данном направлении (в сторону с. Буготак) проезжает летом огромное число дачников, многие из которых предпочитают беречь свои автомобили и тратить свое время и деньги на бензин, объезжая данный участок через с.Карпысак (для тех, у кого дача в районе Льнихи-Боровушки крюк составляет более 20 км). Прошу обратить на него внимание при ...
Новосибирская Область, Новосибирск, Тогучинский район
22:34 06.12.15
Эльвира Макеенкова: МАШИНЫ уходят ПОД воду! НИКОМУ НЕТ ДЕЛА! , Мурино
11
Второй день. У котельной. ВОРОНЦОВСКИЙ БУЛЬВАР Д.2 уходят под размытую яму машины! Гибдд и администрация не реагируют!!
Необходимо как можно скорее предпринимать меры!! Это жизни людей!!
Ленинградская Область, Мурино, Воронцовский бульвар дом 2
13:57 23.07.15
Ольга Шитухина: Плохое качество дорожного покрытия, Новосибирск
10
Огромная просьба решить вопрос по поводу дороги,которая является отправной точкой для скорой помощи,ежедневно спешащей на вызовы.А также рядом с этой дорогой проходит путь для школьников. Дорога в ужасном состоянии,без единого стока,после дождя-это огромная лужа-море.Асфальт изношен на 95%.
Новосибирская Область, Новосибирск, Тупик ул.Сибиряков-Гвардейцев
1 2 3 4 ... 54
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона