Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Не вывозят мусор
1603
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Вывоз мусора

Для вас актуальна проблема вывоза мусора? В вашем дворе скапливаются различные отходы, в том числе строительные, и кто должен их вывозить — неизвестно? Вы хотите знать, кто отвечает за это в вашем микрорайоне? Управляющая компания не вывозит мусор — куда жаловаться?

Для вас — портал «Сердитый гражданин», где вы можете озвучить проблему. Ваша жалоба на вывоз мусора будет перенаправлена в компетентные органы. Мы знаем куда жаловаться и предлагаем решение проблемы в два клика. Вы регистрируетесь на сайте и оставляете свою жалобу или вопрос. Например, «управляющая компания не осуществляет вывоз мусора» или «кто должен вывозить строительный мусор». Далее претензия автоматически обрабатывается порталом, и жалоба на нерегулярную или некачественную уборку отходов управляющей компанией будет рассмотрена в соответствующей организации в ближайшее время.

решенные проблемы все проблемы
18:43 08.10.14
Екатерина Гончарова: Не вывозят мусор, Волгоград
209
я живу в частном секторе. на пересечении улиц Чечено-ингушская и Фестивальная мусорный бак  стоит прям рядом с домой, хотя на 1 улицу ниже есть хорошее место для него - немного удаленное от домов. вонь с мусорки постоянно чувствуется у нас во дворе. почему ее поставили рядом с домами??? мусорка вывозится не регулярно и 1 бака для частного сектора не достаточно, постоянно рядом с мусоркой ...
Волгоградская Область, Волгоград, Чечено-ингушская, 1
09:11 12.02.15
Авдотья Петрова: Не вывозят мусор, Химки
189
УК "Европа" вывозит ТБО один раз в две недели и уже крысы бегают около дома
Московская Область, Химки, Дружбы, 1Б
11:54 17.12.13
Игорь Зайцев: Не вывозят мусор, Балашиха
76
Рядом с входом в госпиталь Внутренних войск МВД РФ, рядом с памятником Великой отечественной войне расположен сквер, мусорные урны в котором вывозят очень редко.
Московская Область, Балашиха, Вишняковское шоссе
23:54 18.11.16
Денис Евгеньев: Не вывозят мусор, Лакинск
46
Очень редко вывозят бытовой мусор, а крупный мусор не вывозили уже около года. От мусорки очень сильный запах и мусор разлетается по территории военного городка.
Владимирская Область, Лакинск, улица Мира, 90К6
13:46 16.07.14
Наталья Раковская: Не вывозят мусор, Омск
41
Крайне редко вывозят  бытовой мусор. Скапливаются огромные кучи крупногаборитного мусора. Крысы ходят пешком, бомжи живут постоянно. Мусор уже на проезжей части.
Омская Область, Омск, ул. Печникова, д. 300
17:46 17.07.14
Никита Запрометов: Не вывозят мусор, Усть-Кинельский
40
Мусор вывозят редко,контейнеры переполняются, люди кладут мусор рядом и всё это разносится ветром и собаками по всему посёлку.Такая ситуация не только по улице Спортивная, так же по улицам Испытателей 13, Шоссейная 93, Истытателей 1, Селекционная.Так происходит уже не один месяц.Прошу помощи в указанной выше проблеме так как администрация зная о ситуации ни как не реагирует.
Самарская Область, Усть-Кинельский, Спортивная 14
20:39 15.04.14
Виталий Карпов: Не вывозят мусор, Волжский
36
Мусор вывозят редко,контейнеры переполняются, люди кладут  мусор рядом и всё это разносится ветром и собаками по двору, а сей час остался один контейнер потому что у второго отвалилось дно. Когда слякоть выкинуть мусор проблемно из за того што к нему нужно пройти по земле.
Волгоградская Область, Волжский, Пушкина 34
19:53 11.01.14
Роман Карась: Не вывозят мусор, Сочи
23
Около нашего дома нет мусорных баков. Я недавно заехала в квартиру и не могу сказать в чем причина. На сегодняшний день ни спецавтохозяйство города ни управляющая компания не торопятся что-либо сделать для устранения мусора. Ближайшие 2 бака рассчитанные на больше чем 3 дома, расположены в 200 метрах от нашего дома на вечно мокрой, неасфальтированной проселочной дороге. Из-за кучи мусора ...
Краснодарский Край, Сочи, Верхнеизвестинская улица 28
14:24 10.11.17
Татьяна Чичигина: Не вывозят мусор, Москва
19
Улица ясная,13 является зданием гаражей, за данным зданием летом организовали собачью площадку и поставили урна для собачьих отходов. На территории площадки находятся 3 урна и одно в конце гаражного комплекса. За 3 мес. только один раз убрали урна на территории площадки, а ту урну, которая стоит отдельно вообще никто не убирал, город хочет, чтоб собачники убирали за своими питомцами, ...
Москва, Ясная, 13
12:33 06.06.14
Ирина Гончар: Свалки во дворах, Омск
19
Управляющая компания "Партнер-Гарант":
1. Не предпринимает действий по ликвидации стихийной свалки в виде ямы, куда сваливаются строительные и пищевые отходы, во дворе дома;
2. Второй год не реагирует на обращения ликвидировать яму в зоне мусоросборника, где скапливается строительный мусор, стекло, пищевые отходы;
3. Не предпринимает действий по приведению в порядок мусорной площадки, а ...
Омская Область, Омск, 50 лет ВЛКСМ, 17
1 2 3 4 ... 158
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона