Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Грязь в подъезде и лифте
2782
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Мусор в подъезде

Как часто у вас портится настроение, когда вы видите что в подъезде грязно? Кругом строительный мусор и грязь, соседи оставляют мусорные пакеты у двери, а лестницы и лестничные площадки не убираются неделями.

Бороться с проблемой грязного подъезда просто: подайте жалобу с помощью нашего портала. Для этого добавьте проблему, заполните форму, в которой укажите все претензии. Далее, приложите фотографии и/или видео мусора или грязной лестничной площадки и укажите адрес вашего дома (не забудьте написать номер неубранного подъезда). После того, как вы внесете всю информацию, вы получите готовое обращение, которое будет автоматически отправлено во все ответственные инстанции.

Помните, что отсутствие мусора в подъезде — залог здоровья вашей семьи!

 

решенные проблемы все проблемы
06:50 18.03.14
Евгения Попова: Грязь в подъезде и лифте, Москва
26
Стены лифта и стены 12 этажа полностью расписаны вульгарными, оскорбительными фразами и графити. Рисунки половых органов с подписями прилагаются. В доме живут маленькие дети. 
Москва, улица Нижняя Первомайская дом 16
15:25 02.08.14
Наталья Волкова: Грязь в подъезде, Дорогобуж
18
Капитальный ремонт в подъезде №1 с момента постройки дома, не был произведен ни разу. В подъезде постоянная грязь и жуткая вонь, которая доводит до тошноты, постоянно летает рой мух, в подъезд страшно заходить. Входные железные двери есть во всех подъездах дома №13, кроме подъезда №1, очень неприятно осознавать, что это подъезд для бомжей.
Смоленская Область, Дорогобуж, ул. Путенкова дом 13, подъезд №1
07:19 15.03.18
Никита Соколик: Грязь в подъезде и лифте, Москва
15
Сломан мусоропровод, ЖЭК систематически принимает заявку на протяжении месяца и ничего не делают.. мусоропровод, варить уже не получится, все сгнило, его реально нужно менять. Весь мусор, пыль летит на этаж, это все заносится на обуви в квартиру. Вообще управление нашего ЖЭКа оставляет желать лучшего.
Москва, Василия Петушкова дом 9, 1 подьезд, 3 этаж
10:01 24.12.13
Василий Андрух: Грязь в подъезде и лифте, Липецк
12
После установки новых почтовых ящиков, старые, бросили под лестницей, также и коробки от ящиков валяются в подъезде. Гильзы от строительных патронов, куски штукатурки, грязь на лестничных клетках - все это валяется уже более недели. Весь этот мусор, видела гл. инженер управляющей организации, пообещав незамедлительно убрать весь мусор. Но на 24.12.2013 подъезды замусорены. Фото прилагаю. ...
Липецкая Область, Липецк, пр-т Победы д. 74
22:50 01.10.13
Ольга Ермакова: Грязь в подъезде и лифте, Москва
8
1. Отвратительно производится уборка подъезда: грязные полы и стены, вонь из мусоропровода, периодически валяются дохлые крысы.
2. Отвратительное состояние лифтов: грязь и вонь, плохое освещение, двери лифта не открываются полноценно, не возможно проехать с коляской!
Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 18, подъезд 4
13:06 30.01.14
Анна Букина: Грязь в подъезде и лифте, Санкт-Петербург
7
Подъезд был разрисован маркерами, соседями из 13 квартиры, на замечания и просьбу все убрать за собой - 3 этаж был закрашен масляной краской от которой в некоторы местах все облезло этаж стал выглядеть ужасно, до этого был сделан косметический ремонт ООО "УК "Прямые Инветиции", жители ремонтом не довольны, все подписали  заявленио с просьбой передалть не качественный ремонт, стены ...
Санкт-Петербург, наб.Обводного канала 121 кв 12
08:26 11.05.14
Дмитрий Комиссаров: Грязь в подъезде и лифте, Москва
7
   Последней каплей были экскременты в подъезде и отвратительная вонь на все 5 этажей вверх!Увидев такое с утра 9го мая, я попросил проходившего мимо дворника, чтобы у нас убрались.  
   Сегодня, 10го мая, вернувшись домой, вижу все ту же картину. Признаюсь, озверел от такого отношения! За дворниками далеко ходить не пришлось, сразу несколько коммунальщиков ...
Москва, переулок Расковой, дом 24, подъезд 1.
13:25 27.08.13
2 1: Грязь в подъезде и лифте, Липецк
7
на лестничных клетках постоянный мусор, испражнения, потолки чёрные, стены на большинстве этажей изрисованные уже много лет.
Ремонт в подъезде не осуществлялся с момента сдачи дома (23 года)
Липецкая Область, Липецк, Стаханова 21
18:38 24.02.16
Ирина Чудаева: Грязь в подъезде и лифте, Москва
6
Здравствуйте, я жительница дома №9 подъезд 2 на улице Лескова, хочу сообщить о том что систематически не убирается подъезд, полы моются только на 1 этаже .1 раз в месяц, а то и дольше. Выше не моются вообще. Стоит зловонный запах. Лифты все исписаны , ( лифт практически новый, года 3 ему) облиты стены постоянно чем то, зеркало в брызгах , ленолеум на полу рваный, стоять в этом лифте ...
Москва, лескова 9 подъезд 2
22:05 20.01.16
Елена Мартынова: Грязь в подъезде и лифте, Москва
6
Живем на 1м этаже (3 подъезд), и видим всю грязь, творящуюся в подъезде. Мусор убирается раз в неделю, просто собираются разбросанные рекламные бумажки, полы за 3 недели нового годы не помылись ни разу, но и в старом их мыли только после наших жалоб, раз в полгода. Хочется жить в комфорте и уюте.
Москва, улица Бехтерева, 45к1
1 2 3 4 ... 272
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона