Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Нарушения порядка пользования общим имуществом в многоквартирных домах
283
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
00:54 26.02.14
Сергей Подгорный: Нарушения порядка пользования общим имуществом в многоквартирных домах, Тольятти
998
В доме №39 по ул. Ворошилова имеется 9 подъездов, между подъездами по 4 окна в подвал. Каждое окно не имеет стекла. Вместо стекол сделана имитация из пластика. Пластик совершенно не закрывает от проникновения ветра и холода в подвал. Он гибкий и держится на решетке, фактически, висит. С каждой из сторон пластика по периметру - крупные щели 1,2-3 см. Через щели проникают воробьи. ...
Самарская Область, Тольятти, улица Ворошилова, 39
09:33 21.11.14
Георгий Берлин: Нарушения порядка пользования общим имуществом в многоквартирных домах, Красногорск
87
Мы, жители, ЖК АРТ, расположенного на улице Авангардная города Красногорска Московской области, просим Вас разобраться в сложившейся ситуации1)Нам навязывают монопольные услуги интернет провайдера. Мы, жители ЖК АРТ, просим управляющую компанию разрещить провести провайдера ГОРКОМ, а им отказывают...2)Нам навязывают платные услуги IP-телевидения и отказываются устанавливать общедомовую ...
Московская Область, Красногорск, Центральная улица, к2
18:15 02.03.14
Сергей Подгорный: Нарушения порядка пользования общим имуществом в многоквартирных домах, Тольятти
12
Окна в подвал не имеют стекла. Вместо стекол сделана имитация из пластика. Пластик совершенно не закрывает от проникновения ветра и холода в подвал. Он гибкий и держится на решетке. С каждой из сторон пластика по периметру - крупные щели 1-5 см. + щели вокруг самой решетки. Через щели проникают воробьи, ветер и холод.
Каждая сторона дома состоит из ряда таких форточек, обдуваемых ...
Самарская Область, Тольятти, бульвар Гая, 11
19:47 02.07.16
Надежда Бесшапошникова: Нарушения порядка пользования общим имуществом в многоквартирных домах, Москва
7
Непосредственно перед окнами дома растут деревья, ветки которых вплотную прилегают к окнам. Солнечного света в квартире практически нет (живу на 2 этаже), приходится включать искусственное освещение даже днём, не говоря уже о том, что окна постоянно грязные снаружи из-за грязи, попадающей на них во время дождя. Скажите, что делать в данной ситуации? Выход вижу в масштабном спиливание ...
Москва, Балаклавский проспект, 18, корпус.2
11:11 21.12.13
Надежда Морцинкевич: Нарушения порядка пользования общим имуществом в многоквартирных домах, Челябинск
6
В доме № 47 по улице Трашутина в 3-м подъезде на втором и восьмом этажах на лестничных площадках постоянно скапливаются пакеты с мусором и разный хлам (старые диваны, доски и т.п.).
Челябинская Область, Челябинск, ул. Трашутина, д.47, подъезд 3
23:40 14.05.14
Наталья Бардакова: Спил деревьев из-за недостатка освещенности в квартире, Мценск
6
Здравствуйте! У меня в квартире не хватает освещенности из-за растущих деревьев возле моих окон. В квартире постоянно холодно и сыро. Я живу на первом этаже. Но ЖКО, на протяжении уже 1 года, отказывается их спиливать. У меня есть основания, чтобы требовать сноса этих деревьев - это наличие документов:  "Протокол Инструментальных исследований №257 от 29.05.2013г. Результат ...
Орловская Область, Мценск, р-н КОММАШ д.5, кв.4.
14:02 28.11.14
Василий Дадыков: Нарушения порядка пользования общим имуществом в многоквартирных домах, Москва
5
По указанному адресу на лестничном пролете между 8 этажом и крышей собираются и проживают неустановленные личности.
Днем и ночью кто то спит, вызывали полицию - полиция только выправаживает их, а они опять заходят в подъезд.
Натаскали коробок и прочего хлама себе чтоб удобнее было спать.
Кроме этого употребляют спиртные напитки, курят и возможно употребляют наркотики.
Дети боятся ...
Москва, Звездный бульвар дом 38, корп 1
12:28 20.10.15
Александр Перегудов: Нарушения порядка пользования общим имуществом в многоквартирных домах, Москва
5
Путь подъезда к дому и придомовой территории, на которой также находятся дополнительные парковочные места, преграждает установленный шлагбаум, который по моим сведениям установлен ГУП ППП Типография «Наука» расположенным по адресу Шубинский пер. 6., фотографии шлагбаума и его местоположение приложены.
Прошу Вас проверить и сообщить, основания и законность установки данного шлагбаума, ...
Москва, Шубинский 7
22:36 20.09.14
Анна Саклакова: Нарушения порядка пользования общим имуществом в многоквартирных домах, Москва
5
Прошу провести проверку сотрудниками пожарной инспекции нашего дома и дать ответ о пожарной безопасности возведенных конструкций жск солнцево 16, которые не были спроектированы при постройке дома. Конструкция в третьем подъезде блокирует выход с пожарной лестницы. Цель ее постройки -склад. На первых этажах дома построены не по проекту, просторные помещения для консьержей, которые сузили ...
Москва, улица Скульптора Мухиной
17:03 01.11.15
Михаил Бахматов: Нарушения порядка пользования общим имуществом в многоквартирных домах, Москва
5
Проживаю в 4-м подъезде указанного дома. 31 октября, во второй половине дня, был сломан доводчик входной двери. По всем признакам это физическое внешние воздействие. За год неоднократно сообщали о поломках входной двери и доводчика ,а так же об размагничивании замка (из-за постоянно раскрытой двери) как управляющей компании Жилищник, так и обслуживающей кодовый замок компании Кремникон . ...
Москва, Уссурийская 8
1 2 3 4 ... 28
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона