Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Проблемы с освещением проезжей части
324
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
15:58 11.11.14
Сергей Расторгуев: Проблемы с освещением улиц города Юрьевец, Юрьевец
101
Здравствуйте! В городе Юрьевец практически отсутствует освещение в вечернее и ночное время суток на пешеходных дорогах и проезжей части. Ужасно освещены многие улицы города. Многие лампы перегорели, требуется их замена. Некоторые столбы разрушены и не восстановлены. На основании Правил санитарного содержания и благоустройства Юрьевецкого городского поселения, утвержденных решением Совета ...
Ивановская Область, Юрьевец, Советская, 25-Октября, Ленина, Титова, Карпушинская, Фурманова
12:03 16.12.14
Алексей Горшков: Проблемы с освещением проезжей части, Хотьково
33
На ул.Фурманова (от перекрестка с ул.Калинина до улицы Ворошилова) в темное время суток ПОЛНОСТЬЮ отсутствует искусственное освещение. Данный участок дороги ведет от автобусной остановки до жилых домов, и дойти до них можно только пешком или на собственном транспорте. Основные жители данного района города это люди, пользующиеся городским транспортом, до которого еще нужно дойти!!! ...
Московская Область, Хотьково, улица Фурманова
12:41 04.09.15
Дарья Березина: Проблемы с освещением проезжей части, Молоково
31
Пешеходный переход на Володарском шоссе в районе остановки общественного транспорта "Ново-Молоково" не оборудован светоотражающими дорожными знаками и мачтами освещения. Существующие знаки пешеходного перехода и остановки ОТ устарели, покосились и не видны за деревьями. 31 августа 2015 г. на пешеходном переходе в районе ЖК Ново-Молоково в результате наезда автомобиля погибла женщина, ...
Московская Область, Молоково, Володарское шоссе, напротив въезда в ЖК Ново-Молоково
05:30 03.08.14
Вячеслав Французенко: Проблемы с освещением проезжей части, Ачинск
18
На ул.Гагарина(от перекрестка с ул.40 лет ВЛКСМ до улици Кравченко) в темное время суток практически постоянно отсутствует искуственное освещение.На данном участке дороги находятся аварийно опасные пешеходные переходы.Прошу восстановить работу освещения одной из главных центральных улиц.
Красноярский Край, Ачинск, ул.Гагарина
17:17 19.03.15
Роман Коваленко: Проблемы с освещением проезжей части, Немчиновка
12
Отсутствует освещение пешеходных дорожек и проезжей части вдоль улицы Московская от въезда в пос. Немчиновка до Советского пр-та и Советский проспект от дома 106 до станции Ромашково.
Московская Область, Немчиновка, ул. Московская, Советский проспект
19:47 14.09.15
Александр Пронин: Проблемы с освещением проезжей части, Архангельск
7
Пешеходный переход без освещения. Машины едут на скоростях до 90 км\ч. Очень опасный участок для всех пешеходов. Переходящего дорогу пешехода не видно совсем. Пешеходный переход находится в 100 м от перекрестка Лахтинское шоссе - ул. Магистральная.
Архангельская Область, Архангельск, Лахтинское шоссе, 142
18:48 26.11.17
Ринат Ибрагимов: Проблемы с освещением проезжей части, Магнитогорск
7
Отсутствует должное освещение дорожного полотна, тротуаров и пешеходных переходов по улице вокзальная с 1 по 17а. Высокий риск ДТП.
Челябинская Область, Магнитогорск, Вокзальная 1
16:48 10.11.17
Ринат Ибрагимов: Проблемы с освещением проезжей части, Магнитогорск
6
По улице Ленина, начиная с Завенягина, до Сталеваров отсутствует должное освещение дорожного полотна, пешеходных переходов и пешеходных тропинок. Высокий риск ДТП в связи с выше описанным.
Челябинская Область, Магнитогорск, Ленина 105
10:55 01.04.15
Ольга Мухина: Проблемы с освещением проезжей части, Москва
6
При строительстве дороги от Калужского шоссе до Бутово через Коммунарку строители в жилом квартале не предусмотрели проект временного освещения. Ранее были 2 полосы и на свой страх и риск этот неосвещенный участок люди перебегали (светофора нет, знаков не видно, пешеходный переход стоит по сути на проезжей части от ВЫЕЗДА без тротуара из двора до ВЪЕЗДА на автозаправку Сокол). Сейчас ...
Москва, Коммунарка, Александры монаховой, д.6
10:30 16.02.16
Петр Зубков: Проблемы с освещением проезжей части, Владимир
4
Лампа в фонарном столбе светит не постоянно, а именно: загорается на несколько минут, потом гаснет и в течении 10-15 минут не горит, далее снова загорается и все повторяется.
Фонарный столб находиться напротив входа в магазин "Самбери" (со стороны магазина), от перекрестка с ул. Мира - второй по счету.
Владимирская Область, Владимир, улица Полины Осипенко, 14
1 2 3 4 ... 32
#angrycitizen
Партнёры проекта Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона