Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Неубранные снеговые кучи на обочинах
84
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
17:41 13.01.15
анастасия щербакова: Неубранные снеговые кучи на обочинах , Вичуга
6
12.01.2015 после снегопада. пройдя(точнее проползла) по ул.7Ноября, ул.Глуховская и по пер.Пятниций с коляской я была в ужасе как у нас чистят дороги. дорога чищена с одной стороны. тротуаров и так нет, так и для пешеходов нет места пройти. приходится идти по проезжей части со страхом и риском(и с коляской).как со стороны пешеходов я переживаю что у нас такие неудобства, так и со стороны ...
Ивановская Область, Вичуга, ул.7 ноября, ул. Глуховская, пер. Пятницкий
16:30 04.02.15
Виктор Михайлов: Неубранные снеговые кучи на обочинах , Москва
5
В проезде между Шипиловским проездом и Новоцарицынским шоссе, который проходит по парковой зоне, сброшены уже 2 самосвала грязного снега , который чистят с дорог. Причем вторая куча появилась только сегодня утром. На прилагаемых фото я сфотографировал обе кучи снега и следы выезда самосвала на Новоцарицынское шоссе. Снимки сделаны 4.02.2015 в 8 часов 45 минут. Кроме того данную улицу ...
Москва, Садово-Крестьянская улица
23:30 20.01.16
Алексей Петров: Неубранные снеговые кучи на обочинах , Одинцово
5
Снег на проезжей части убирают очень плохо! Уборка снега происходит только "в рабочее вреся" (с 9 до 18), а то и вовсе не происходит. При этом припаркованые автомобили на обочине засыпают, вместо того, чтобы их эвакуировать! Из 2 полос дорога с трудом тянет на одну. Уборка силами дворников вообще не производится!!! Реагентами не обработана ни проезжая часть, ни пешеходная. Чтобы не быть ...
Московская Область, Одинцово, Чикина
23:35 20.01.16
Алексей Петров: Неубранные снеговые кучи на обочинах , Одинцово
5
Снег на проезжей части убирают очень плохо! Уборка снега происходит только "в рабочее вреся" (с 9 до 18), а то и вовсе не происходит. При этом припаркованые автомобили на обочине засыпают, вместо того, чтобы их эвакуировать! Парковочные карманы завалены огромными кучами снега. Вдоль дороги по ул. Говорова припаркованы "вечные" автомобили и отстаиваются грузовики. Уборка силами дворников ...
Московская Область, Одинцово, Говорова
10:51 05.03.18
Анна Прокопенко: Неубранные снеговые кучи на обочинах , Москва
4
Прошли сутки после снегопада.... Уж лето близится, а дворников все нет. Вернее, они конечно есть, но расчищать территорию положенную по ставке дворника-явно не собираются! А зачем?! Кому надо-те сами пусть себя откапывают..или заплатят им-же, за то чтоб дворник их откопал, и можно было выехать на своей машине. Не выехать, не припарковаться нереально! Мы и так оплачиваем услуги ЖКХ, и ...
Москва, Теплый Стан, д 8
18:05 15.02.18
Егор Конюхов: Неубранные снеговые кучи на обочинах , Москва
4
Проезжая часть Между 2-й Митинский переулок, 7к1с1 и 2-й Митинский переулок, 5 и 3, завалена снегом, колея более 20 см. автомобили застревают. Обочина не чистится. Снег сначала наваливали между авто, а потом перестали чистить совсем.
Второй выезд из детского сада завален снегом. с начала снегопада 1-2 февраля снег не чистится и не вывозится. Снег с дорожки около сада навален на ракушку ...
Москва, 2-й Митинский переулок, 7к1с1
16:24 12.02.18
ирина кропотова: Неубранные снеговые кучи на обочинах , Москва
4
снег с проезжей части сгребается на остановку ,где ждут автобус жильцы близлежащих домов и работники Всероссийского общества инвалидов(ООО ВОИ)в своем большинстве люди больные ДЦП, ампутанты, а также мамы с детьми ,люди пожилого возраста. подойти к автобусу не возможно, грязь и снеговые кучи мешают посадке и высадке пассажиров .Невозможно дозвониться в ГБУ Жилищник Проспект Вернадского ...
Москва, улица удальцова дом 11 остановка Детский сад
17:30 03.02.16
Александр Гладышев: Неубранные снеговые кучи на обочинах , Екатеринбург
4
Каждую зиму снег с дороги по ул.Марата счищают на тротуар, образуются большие сугробы и не убирают пока весной само все не растает, насыпали большую кучу снега прямо на пешеходный переход
Свердловская Область, Екатеринбург, ул. Марата
19:31 12.02.18
Татьяна Данилкова: Неубранные снеговые кучи на обочинах , Красногорск
4
На улице Дежнева в ЖК Опалиха О2 не убирается снег с обочин. Снегом с проезжей части заваливают автомобили, пешеходные дорожки не чистят от снега и наледи проезжую часть не обрабатывают противогололедными реагентами.
Московская Область, Красногорск, ул дежнева д6
10:35 12.02.18
Елена Поправка: Неубранные снеговые кучи на обочинах , Москва
4
На проезжей части ул. Смольная (напротив стр.75 3го отделения школы №158) не убирается снег с начала снегопадов. Невозможно ни припарковаться ни перейти дорогу. Детям приходится обходить снежные завалы по проезжей части. Из двух полос проезжей части осталось менее одной.
Москва, смольная 75
1 2 3 4 ... 9
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона