Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Плохое качество дорожной разметки
48
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
10:31 19.09.14
Юлия Зинатулина: Плохое качество дорожной разметки, Малоярославец
26
С недавнего времени в нашем городе ведется капитальный ремонт дорог. Заменили полностью полотно дороги, установили новые столбы с освещением, появились декоративные заборы разделяющие проезжую часть и пешеходную зону. Все очень хорошо, но почему то про пешеходов в некоторых местах забыли. Вот например гуляя с коляской мы попали на такой пешеходный переход на улице Московская в близи дома ...
Калужская Область, Малоярославец, Московская д.14
13:25 21.06.16
Максим Каунов: Плохое качество дорожной разметки, Воронеж
12
Полное отсутствие дорожной разметки на участке улицы Ломоносова, начиная от виадука в сторону микрорайона СХИ
Воронежская Область, Воронеж, улица Ломоносова
09:20 16.11.17
Вероника Корнилова: Отсутствие дорожной разметки после ремонта, Москва
5
Уже месяц закончен ремонт дороги и тротуаров на ул. Большая Полянка, однако разметка так и не нарисована. Отсутствуют пешеходные переходы, знаков переходов нет, машины соотв. не пропускают пешеходов. Более того, по улице в сторону центра ходит троллейбус, а в связи с отсутствием разметки и знаков, машины едут по всей улице и троллейбус не может проехать, днём постоянно наблюдаем с ...
Москва, ул. Большая Полянка, д 24/2с4
12:49 18.06.16
Павел Ковалев: Плохое качество ДОРОЖНОГО ПОКРЫТИЯ , Ситне-Щелканово
5
Местами дорога не предназначена для передвижения на а/т. От местной станции мчс до улицы садовая.
Местные власти не уделяют должное внимание - по причине что малой численности населения в данном районе посёлка.
Наше желание заменить дорожное покрытие.
Московская Область, Ситне-Щелканово, Ул. Садовая
09:18 18.03.18
Светлана Захарова: Плохое качество дорожной разметки, Балашиха
4
3 км.+/- 80м , а/д МКАД-Крутицы-Железнодорожный-Ликино-Дулево (Значение-Региональная, Техническая категория-3) г.о.Балашиха , между строительным рынком строительной огороженной площадкой, расположен нерегулируемый пешеходный переход. Дорожная разметка -зебра-отсутсвует! Просьба устранить данное нарушение!
Московская Область, Балашиха, 3 км.+/- 80м , а/д МКАД-Крутицы-Железнодорожный-Ликино-Дулево (Значение-Региональная, Техническая категория-3) г.о.Балашиха
15:56 13.04.15
Сергей Кушнарев: Плохое качество дорожной разметки, Москва
4
На перекрёстке "Валуевское шоссе пересечение ул. Никитина-выезд из 1-го мкр" в течении недели с 8.04.2015 не работает светофор. При отсутствии светофорного регулирования проезд перекрёстка регламентируется дорожными знаками. На данном перекрёстке дорожные знаки установлены так. Знак "Главная дорога" на валуевском шоссе по направлению на путепровод через Киевское шоссе, Знак "Главная ...
Москва, Поселение Московский 1-й мкр
08:06 21.05.18
Наталья Мартынюк: Плохое качество дорожной разметки, Ставрополь
3
На перекрестке улиц Черняховского и Партизанская стоят светофоры, но они не работают. Также на выезде с Партизанской (ЖК Александровский парк) светофор не активен. Есть знаки пешеходного перехода, которые игнорируются водителями. Водители проезжают на скорости, несмотря по сторонам, что идут женщины с коляской. Опасно переходить дорогу.

Просьба нанести дорожную разметку для пешеходов.
Ставропольский Край, Ставрополь, Партизанская 2Б
10:54 27.03.18
Алексей Кукин: Плохое качество дорожной разметки, Коммунарка
3
Стерлась дорожная разметка на пешеходном переходе находящемся возле дома 11 по улице липовый парк. В связи с чем, переход игнорируется большинством водителей. Опасность многократно увеличивается по причине того что переходом пользуется большое количество детей направляющихся в учебные заведения.
Прошу восстановить дорожную разметку на данном участке, а так же обеспечить ...
Москва, Коммунарка, Липовый парк д.11
22:40 02.08.15
Н К: Плохое качество дорожной разметки, Москва
3
маршала чуйкова 1 стр 1 стертая дорожная разметка зебра на пешеходном переходе. Прошу нанести дорожную разметку.
Москва, маршала чуйкова 1 стр 1
14:08 01.06.16
Елена Калашникова: Плохое качество дорожной разметки, Лорис
3
Участок ул Олимпийской (от ул Новой до ул Южной) пос Лорис, Карасунский округ, г. Краснодар является единственным проездом и проходом с ул Южной в поселок. Много лет данный участок (несколько десятков метров) не ремонтировался, образовались ухабы и ямы огромных размеров. Наконец-то этот участок решили отремонтировать. Что сделано: дорогу выровняли спецтеэникой, при этом углубили ее по ...
Краснодарский Край, Лорис, ул Олимпийская (от ул Новой до ул Южной)
1 2 3 4 5
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона