Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Грязь на проезжей части
373
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Чистка дорог

Нечищеные дороги и тротуары — частая причина аварий и поломок автомобилей. Если вы неравнодушны к данной проблеме, подайте жалобу, но не забудьте сначала сделать фото и/или видеосъемку места, которое не убирают.

Составить обращение и пожаловаться в нужную инстанцию поможет наш сайт. Создайте проблему, подробно опишите претензии, приложите отснятые материалы мусора на дорогах. После чего вы увидите список организаций, куда можно пожаловаться и сможете подтвердить отправку заявления, которое будет сформировано и подано автоматически.

Коммунальные службы должны отвечать за то, что не чистят дороги от мусора, снега и воды!

 

решенные проблемы все проблемы
12:59 29.10.14
Людмила Васильева: Грязь на проезжей части, Хор
24
Мы,жители поселка Хор,устали уже от этой грязи!Еще в прошлом году мы всё таки дождались того,что улицу Менделеева асфальтируют,но уже в этом году почти весь асфальт снят или сломан!Причина тому-газопровод!!!Район Кирпичного завода так же весь перекопан. Район улицы Заводской и многих-многих других так же перекопан,асфальт,хоть и был весь в ямах,но он был,а теперь его почти нет,район ...
Хабаровский Край, Хор, по всему поселку
01:21 06.02.14
Екатерина Силаева: Грязь на проезжей части, Москва
18
На парковке недалеко от станции метро Теплый стан (Ул.Профсоюзная дом 125) ужасным образом захламлена территория.Уборка не производится вообще,какие-либо урны отсутствуют.
Москва, Профсоюзная улица дом 125
14:18 05.02.15
Константин Зайчиков: Грязь на проезжей части, Ростов-на-Дону
10
На ул. Пойменной, которая является единственной дорогой на въезд в центр города с южной стороны не соблюдаются нормы чистоты, порядка, благоустройства. По краям проезжей части скопилось много грязи и песка. Не видно разметки края проезжей части. Все это затрудняет движение автомобилей, особенно в вечернее время суток.
Ростовская Область, Ростов-на-Дону, улица Пойменная 1
11:23 05.09.13
Сергей Романов: Грязь на проезжей части, Санкт-Петербург
10
Напротив дома 3, по улице Латышских Стрелков, лежит строительный мусор, появившийся после ремонта кабельной сети, лежит уже второй месяц (не качественно заасфальтировали, так ещё и мусор оставили), просьба, решить проблему.
Санкт-Петербург, улица Латышских Стрелков, 3
16:08 12.04.15
Виктор Широких: Грязь на проезжей части, Нижний Новгород
10
Уже больше года, с момента начала застройки жк "Цветы" , дорога перед домом находится в ужасном состоянии из за грязных машин выезжающих со строй. площадки. Почти ежедневно проезжает трактор со спец. щеткой для уборки дороги и заливает всю придорожную территорию, и припаркованные автомобили обильным слоем грязи. Уже ни раз были жалобы к администрации района, но все они остались без ...
Нижегородская Область, Нижний Новгород, цветочная
09:22 04.05.17
Ульяна Разумова: Грязь на проезжей части, Дорохово
8
Вдоль Можайского шоссе по улице Московская, напротив строительного рынка и магазина "Пятёрочка", на обочину дороги и на саму дорогу систематически выбрасывается мусор водителями автотранспортных средств, в частности фур, которые регулярно паркуются здесь для похода в магазин и ночлега. Из-за припаркованных автомобилей выезд на проезжую часть затруднён, перейти дорогу пешеходу из ...
Московская Область, Дорохово, Московская улица
15:17 16.01.14
Валерий Проскуряков: Грязь на проезжей части, Каменск-Уральский
8
Не почищена парковка на проезжей части.
Свердловская Область, Каменск-Уральский, Алюминиевая 82
15:57 12.10.13
Данила Нагорнов: Грязь на проезжей части, Долгопрудный
7
Огромная куча грунта, затрудняющая проезд и проход по дороге, а также ставящая под опасность столб ЛЭП, находящийся рядом.
Московская Область, Долгопрудный, мкр. Шереметьевский, Коммунальная ул., 34
16:41 11.12.17
Иван Поддубный: Грязь на проезжей части, Починок
6
Смоленская Область, Починок, д.Колычево, Починковский район, Смоленская область
13:49 03.02.15
Ксения Шпак: Грязь на проезжей части, Солнечногорск
6
Меня всегда поражало ,почему наш город в плане дорог и уборки снега самый неблагоустроенный!это просто беспредел мы платим налоги за машины(немалые причем),с коляской тож пройти невозможно!снег не чистят,потом вода,потом налели,потом опять снег и все по кругу
Московская Область, Солнечногорск, Выстрел,рекинцо,володарская
1 2 3 4 ... 36
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона