Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Торговые объекты
358
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
20:20 13.11.14
Анастасия Цуняк: Торговые объекты во дворе, Балашиха
91
На территории ЖК Алексеевская Роща, расположенным по адресу : Московская область., г. Балашиха, ул. Дмитриева д.12 расположена торговая палатка с продажей напитков и продуктов питания. Здесь прямое нарушение " Согласно СанПиН 2.1.2 (от августа 2010 г.), утвержденного Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ, «на территории дворов жилых зданий запрещается размещать ...
Московская Область, Балашиха, ул. Дмитриева д.12
17:57 07.04.17
Надежда Котейко: Торговые объекты, Санкт-Петербург
63
Суть проблемы в том, что в 5-ти метрах от входа в наш подъезд открывается пивная, что приведёт к снижению привлекательности жилой недвижимости, повышенному столпотворению сомнительных личностей, беспорядкам, мусору и посторонним людям в нашем подъезде. Это негативно повлияет на проживающих в подъезде детей. Детская площадка находится в 50 метрах.

Многим жителям нашего подъезда и лично ...
Санкт-Петербург, Петровский бульвар 7
13:41 17.03.17
Артем Махов: Торговые объекты, Самара
45
Недавно вдоль улицы Солнечной, через дорогу от дома Солнечная 5 были установлены металические конструкции, похожие на стихийные торговые павильоны.
В городе ведется борьба с такими сооружениями.
Прошу проверить законность возведения этих конструкций портящих вид улицы, при этом необходимо учесть при этом тот факт что конструкции находятся в охранной зоне ЛЭП 220кВ, которая составляет ...
Самарская Область, Самара, Солнечная 5
19:20 28.11.14
Антон Панов: Торговые объекты, Санкт-Петербург
13
На площадке, предназначенной для парковки автотранспорта, находящейся между зданиями рынка Торфяная дорога 2к2, 2к3, вестибюлем метро Старая деревня и разворотным кольцом трамвайных путей, незаконно установлены временные торговые палатки из легких конструкций. Торговля ведется без разрешительных документов, сертификатов соответствия, вокруг мусор и грязь. Кроме того, из-за этого было ...
Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 2к2
15:13 05.06.17
Сергей Черевков: Торговые объекты, Санкт-Петербург
7
На перекрестке проспекта Ветеранов и улицы Лени Голикова со стороны торгового центра установили ларек-пекарню, мешающую обзору при движении на машине, тем самым создавая аварийную опасность на повороте или возможность совершения наезда на пешеходов. Также этот ларек существенно ограничивает пешеходную зону на весьма проходном участке.
Санкт-Петербург, перекресток проспекта Ветеранов и улицы Лени Голикова
13:38 02.11.15
Игорь Суслов: Торговые объекты, Краснодар
5
Прошу Вас проверить законность установки торгового ларя во дворе дома по адресу Восточно-Кругликовская 90.
Краснодарский Край, Краснодар, улица Восточно-Кругликовская, 90
19:43 25.07.15
Арсен Галустян: Торговые объекты, Москва
5
Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организациям торговли и обороту в них продовольственного сырья и пищевых продуктов.
Согласно п. 2.4 СП 2.3.6.1066-01. 2.3.5 загрузку товара следует осуществлять с торца жилого здания, не имеющего окон, из подземных тоннелей при наличии специальных загрузочных помещений. 
Москва, ул.Борисовские пруды 14-3 подъезд 1
22:06 18.08.14
Наталья Фокина: Торговые объекты, Озерецкое
5
На территории посёлка "Мечта" 3, 220 Га, въезд с Рогачевского шоссе, Бульвар Радости, за АОЦ (синяя крыша, 3 этажа) первый квартал, незаконно расположены 2 ларька. Происходит торговля даже спиртными напитками. Одна из палаток называется "Хлеб", но торгуют любыми продуктами (овощи, колбаса, сигареты). Транспорт часто подъезжает, газует, разворачивается, разгружает. Нарушается покой ...
Московская Область, Озерецкое, Бульвар Радости
16:54 04.06.15
Денис Волков: Торговые объекты, Орехово-Зуево
5
В г. Орехово-Зуево в д. 29 по ул. Володарского находится магазин "Верный". Разгрузка товаров происходит во дворах между домами 29 по ул. Володарского и д. 43 по ул. Урицкого. Для разгрузки огромным грузовым автомобилям приходится проезжать весь двор, где гуляют дети. Асфальтовая дорога во дворе в результате чего сильно разбита, поломаны ограды палисадника, разломана гидроизоляция ...
Московская Область, Орехово-Зуево, Володарского 29
14:38 06.10.15
Иван Борисов: Торговые объекты, Комсомольск-на-Амуре
5
Здравствуйте.От лица жидетелей хотим к Вам обратиться за помощью в нашем дворе сложилась плачевная ситуация в доме по улице Орехова 47 на 1 этаже 5ти этажного дома порядка 10 месяцев круглосуточно работает бар АЛКО24ПРОДУКТЫ.Продает акогольную и табачную продукцию 24 часа отсюда много проблем во дворе дома постоянно собираються изрядно выпемшие люди в особености в ночное время кричят ...
Хабаровский Край, Комсомольск-на-Амуре, по улицы Орехова 47
1 2 3 4 ... 34
#angrycitizen
Партнёры проекта Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона