Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Захват парковочных мест
331
решенная проблема
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Захват парковочных мест

Приехали в гости и были неприятно поражены наличием незаконно огороженных мест для личного автотранспорта? Машина загородила единственный проход, и вам пришлось обходить целый микрорайон?

Привлеките внимание властей к проблеме незаконной парковки и самозахвата мест для авто, оформив обращение на нашем портале. Для этого вам следует подать жалобу: пройти несложную процедуру регистрации, сформулировать заявление, заполнить соответствующие поля и предоставить необходимую документацию. Мы знаем, как бороться с незаконным самозахватом. Разместите информацию о правонарушении и мы рассмотрим все претензии. Вы можете ожидать быстрый отклик на проблему.

Захват парковочных мест — проблема больших городов. Избавим наши улицы от незаконных парковок вместе!

решенные проблемы все проблемы
16:19 02.03.15
Феликс Клеменюк: Захват парковочных мест, Москва
12
При повороте с 1-го котельнического переулка в сторону дома № 5, охранники строительной организации производящей работы на объекте "Строительство административно-учебного и жилого комплекса. Котельническая набережная, вл. 21" отгородили в качестве парковки для их личных автомобилей часть придворовой территории железным прутом и повесили навесной замок. На просьбы пояснить причину захвата ...
Москва, 1-й котельнический, переулок дом 5
10:46 29.05.14
Юрий Ярхо: Захват парковочных мест, Сочи
12
По адресу г.Сочи, Краснодарский край, Электрический пер., д.1, организована не законная парковка, с захватом части дороги общего пользования. Прошу убрать препятствия с дороги общего пользования, найти виновных и наказать за самоуправство.
Краснодарский Край, Сочи, Электрический переулок, 1
12:35 22.10.13
Денис Долговых: Захват парковочных мест, Новосибирск
10
На созданной этим летом парковке во дворе дома 41 по улице Блюхера было установлено несколько блокираторов парковки, так называемых "лягушек". В частности между третьим и четвертым подъездом блокиратор был установлен жильцом квартиры 71 указанного дома, владеющий автомобилем с госномером "В978УС 154". Ранее этой же автовладелицей была установлена цепь, смотрите приложенное фото. При ...
Новосибирская Область, Новосибирск, Блюхера 41
12:50 08.11.13
Александр Вингерт: Захват парковочных мест, Москва
8
01.11.2013 г. Припарковал свой автомобиль перед зданием филиала ФМС по г. Химки. Никаких предупреждающих и запрещающих знаков и табличек не было, а самодельные заграждающие устройства просто не увидел по причине темного времени суток. По приказу руководства ушел с работы в 12 часов. По возвращению к автомобилю обнаружил, что меня перегородил водитель служебного автомобиля ФМС. Я подошел ...
Москва, г. Химки ул. Союзная 11
11:17 16.09.15
Денис Мосин: Захват парковочных мест, Москва
7
На ул.2-я Магистральная на пересечении с ул.1-й Магистральный тупик в сторону ул.1-я Магистральная незаконно организована платная парковка и на ул.1-й Магистральный тупик возле дома 5А нецелесообразно разлинована односторонняя двухполосная проезжая часть желтыми линиями с обеих сторон!- парковка находится на территории, прилегающей к ж/д и принадлежащей РЖД, установлены шлагбаумы при ...
Москва, 2-я Магистральная
17:00 13.02.16
Сергей Седов: Захват парковочных мест, Москва
7
На краю проезжей части напротив дома номер 4 по улице Розанова незаконно отгорожены парковочные места
Москва, Розанова 4
12:43 23.06.14
Елена Шаракина: Захват парковочных мест, Солнечногорск
7
По данному удресу незаконно установлено оборудование для ограждение парковочных мест жильцами дома. Прошу произвести их демонтаж, а на ответветсвенных лиц наложить штраф.
Московская Область, Солнечногорск, ул. Красная дом 66
16:50 06.12.13
Наталья Розина: Захват парковочных мест, Москва
6
Около поликлиники №8 в Олимпийской деревне по адресу: Москва, Олимпийская деревня-80 дом 16 корп. 1 незаконно расположенными ракушками захвачена вся парковка. Из-за этого около поликлиники совершенно отсутствуют парковочные места.
В поликлинике расположен районный травмпункт (круглосуточный), кроме того, поликлиника является центральной для всего округа. Но при этом рядом с ней никакой ...
Москва, Олимпийская деревня дом 16 корп. 1 и 14 корп 1
19:11 20.05.17
Георгий Коренченко: Захват парковочных мест, Екатеринбург
6
Стоят заграждения на муниципальной парковке.
В кадастровой карте это земля общего пользования, не выделенная.
Знаки также говорят, что это обычная городская парковка, причем при неправильной парковке машину могут увезти на эвакуаторе.
Стоят ограждения, каждое с замком.
Они стоят на протяжении всего дома 53 по ул. Горького, а также напротив дома 51, там еще выставляют таблички иногда.
Свердловская Область, Екатеринбург, Горького, 53
04:57 26.04.14
Алина Хитрых: Захват парковочных мест, Красногорск
5
Самовольный захват парковочного места возле черного выхода из дома. Черная волга, крайне редко покидает эту территорию, на время отъезда защищает место прутом, продетым через установленное кольцо в асфальте.
Московская Область, Красногорск, ул. Карбышева, д. 33 корп. 2
1 2 3 4 ... 32
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона