Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Систематическое нарушение ПДД
231
решенная проблема
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
19:22 27.01.15
Елена Киселева: Систематическое нарушение ПДД, Санкт-Петербург
223
Моя семья проживает в доме, расположенном по адресу- СПБ, ул.Гжатская, дом 22 корпус.1.От остановки с пр. Науки к дому я могу пройти по единственному тротуару, проходящему мимо логистического центра гипермаркета «Окей». Вся прилегающая территория в этом районе тротуара перекрыта ожидающими разгрузки грузовиками.Я сталкиваюсь со следующими проблемами:приложенный файл. Фотографии плохого ...
Санкт-Петербург, Гжатская/Науки
14:01 12.02.15
Юлия Денисова: Систематическое нарушение ПДД, Санкт-Петербург
161
На пр.Солидарности, на пересечении с ул.Дыбенко пешеходный переход без светофора. Рядом трамвайные остановки и ж/д переезд.С 13 года за ж/д переездом (дер.Кудрово) началась активная застройка жилыми домами, в частности сразу за переездом построили микрорайон «Новый Оккервиль». На данный момент, дорога через ж/д переезд на пр.Солидарности - это единственный выезд и въезд в Санкт-Петербург ...
Санкт-Петербург, проспект Солидарности
15:17 18.12.13
Анна Васильева: Систематическое нарушение ПДД, Москва
97
На пересечении ул. Судостроительная и Кленового бульвара по будням в утренние часы (примерно с 7:30 до 9:00) систематически нарушаются ПДД: водители выезжают на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора или выезжают на перекрёсток, на котором образовался затор. Помимо нарушения ПДД в результате нарушения затрудняется движение трамваев по ул. Судостроительная в сторону пр. Андропова, ...
Москва, Судостроительная улица
16:05 19.05.14
Алексей Четверев: Опасный нерегулируемый наземный пешеходный переход, Москва
82
В указанном месте на Ленинском проспекте в районе пересечения с улицей Ляпунова установлен нерегулируемый наземный пешеходный переход. Учитывая сильную загруженность Ленинского проспекта и ширину проезжей части в 4 полосы, а также систематическое нарушение правил ПДД (превышение скоростного режима, движение по полосе, предназначенной для общественнного транспорта) участниками дорожного ...
Москва, Ленинский проспект
17:10 19.12.14
Илья Просеков: Систематическое нарушение ПДД, Кемерово
40
Участок по Притомскому проспекту в районе дома 10Б является местом систематического совершения административных правонарушений (с 8-00 до 9-00 местного вреиени), в частности - езды по обочине по направлению движения от ул. Терешковой к пр. Октябрьскому, что является нарушением ч.1 ст. 12.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее-КоАП РФ).В марте месяце от ...
Кемеровская Область, Кемерово, Притомский проспект, 10б
12:02 16.05.14
Алексей Четверев: Систематическое нарушение ПДД, Москва
21
На дублере Рязанского проспекта при движении в центр в районе "начала" дома 45к1 есть разметка - сплошная линия, которую участники дорожного движения систематически нарушают, и выезжают с дублера Рязанского проспекта на Рязанский проспект, тем самым блокируя движение по Рязанскому проспекту в центр и выезд с улицы Коновалова и далее заезд на Карачаровскую эстакаду. Считаю целесообразным ...
Москва, Рязанский проспект (дублер)
20:18 09.07.18
Анастасия Рыбушкина: Систематическое нарушение ПДД, Новосибирск
18
При повороте с бердского шоссе на ул. Русская (по направлению из г. БЕРДСК) знаками выделены 2 полосы для поворота налево. Однако, систематически наблюдается поворот 3мя и даже 4мя рядами. Ситуация опасна тем, что при повороте на ул. Русская дорога сужается до 1полосы, неделю назад оборудовали островки безопасности, еще более сузив проезд. Наряд ДПС на данном перекрестке не ведет борьбу ...
Новосибирская Область, Новосибирск, Русская
14:45 20.02.16
Станислав Амиров: Систематическое нарушение ПДД, Новомосковск
12
Из городской площади уже лет 5 сделали бесплатную парковку.... Каждый день на площадь проезжают машины (под кирпич) мимо ж/б блоков, которые комунальщики отодвинули к обочине, так и не поставив обратно. И эти машины паркуются где им вздумается. Среди всех много с красивыми номерами и тонеровкой покругу. Эти машины в прямом смысле носятся ( км 40 в час) сигналя прохожим, которые идут не ...
Тульская Область, Новомосковск, Комсомольская улица, 23/27
13:29 12.06.14
Максим Доронин: Систематическое нарушение ПДД, Сызрань
10
Сообщаю Вам, что на перекрестках Свердлова/Дзержинского и Лазо/Жуковского находятся равнозначные перекрестки, которые являются перекрестками с повышенной аварийностью. 
За последнее время на данных перекрестках произошло достаточно много ДТП, по вине водителей, которые просто не понимают, что данные перекрестки являются равнозначными, ввиду отсутствия каких-либо дорожных ...
Самарская Область, Сызрань, улица Лазо
18:10 14.11.13
Эльвира Лазарева: Систематическое нарушение ПДД, Екатеринбург
6
На пересечении улицы Куйбышева и улицы Вайнера установлен знак "Пешеходный переход". Рядом находиться Школа Олимпийского резерва "Юность" и ежедневно в вечернее время сотни детей и их родители переходят там дорогу, но сделать это очень тяжело. Пешеходов там просто не пропускают. Ситуация усугубилась после открытия паркинга ТРЦ "Гринвич" с заездом с улицы Вайнера. Сегодня я сама с ...
Свердловская Область, Екатеринбург, улица Куйбышева
1 2 3 4 ... 22
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона