Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Строительство опасных объектов вблизи жилых домов
59
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
14:55 21.09.16
Анастасия Локшина: Строительство опасных объектов вблизи жилых домов, Москва
30
Мы живём в Северном Округе г. Москвы, на Лобненской улице,
Наши окна выходят на свалку (Долгопрудная), кроме того, рядом с нами находятся: ТЭЦ - 21, автозаправки, многочисленные заводы, на которых происходят аварии и пожары, о которых нигде не публикуется. Уже сейчас наши дети рождаются с такими заболеваниями, как: астма, атопический дерматит, заболевания верхних и нижних дыхательных ...
Москва, улица Вагоноремонтная, владение 25
17:22 04.03.15
Борис Дровосеков: Строительство опасных объектов вблизи жилых домов, Москва
14
Планируется застройка парка , вместо деревьев и горок храм высототой 42 м и с парковкой на 500 машин .
 http://www.youtube.com/watch?v=5DyqmuXFyNs&feature=youtu.be
Москва, парк Лётчиков-испытателей
12:06 18.09.15
Анастасия Устинова: Строительство опасных объектов вблизи жилых домов, Москва
9
Отвечаю на моё обращение от 21 августа 2015 года поступило 24 августа 2015 года на официальный портал Мэра и Правительства Москвы Суть вопроса: Строительство опасных объектов вблизи жилых домов Содержание обращения: Заявления Сообщаю, что по адресу: Москва, улица Маршала Захарова?ll=37.70603218415188,55.62301270165371&наблюдается проведение незаконных монтажных и строительных работ: ...
Москва, улица Маршала Захарова
16:11 05.08.14
Ольга Бабичева: Строительство опасных объектов вблизи жилых домов, Новосибирск
6
Строительство торгового центра в непосредственной близости с жилым домом (для производства строительных работ были вырублены клены). Управляющая компания утверждает, что данная территория не является придомовой. Строительные работы ведутся на не огороженной территории. Перекопан тротуар, грузовые машины проезжают по газону.  Безопасного прохода к дому нет.
Новосибирская Область, Новосибирск, Комсомольская улица, 3стр
17:02 06.07.15
Олег Фролов: Строительство опасных объектов вблизи жилых домов, Москва
4
02.07.2015 г. рядом с территорией ЦКТ "Нега" установили опору двойного назначения, которая перекрыла тротуар, вследствие чего пешеходы с детскими колясками вынуждены обходить её, выходя на проезжую часть. Зимой, во время гололёда, спуск на дорогу будет ещё опаснее. Целесообразность расположения данной конструкции в этом месте вызывает сомнение: близость жилого дома, двух детских садов и ...
Москва, Дмитровское шоссе, дом 33, строение 5
17:21 15.07.14
Ирина Козлова: Строительство опасных объектов вблизи жилых домов, Москва
4
В метре от забора Детского сада № 2074 (ЮЗАО), расположенного по адресу ул.Знаменские садки, 5А установлен столб с размещенной на нем аппаратурой сотовой связи (базовая станция, оператор Мегафон). Данное оборудование в процессе работы принимает и передает высокочастотное излучение. Подобные столбы размещаются вдоль дорог, в удалении от жилых домов, а тем более детских садов и школ. В ...
Москва, ул. Знаменские Садки 5 А
14:30 20.09.15
Анастасия Устинова: Строительство опасных объектов вблизи жилых домов, Москва
4
Отвечаю на моё обращение от 21 августа 2015 года поступило 24 августа 2015 года на официальный портал Мэра и Правительства Москвы Суть вопроса: Строительство опасных объектов вблизи жилых домов Содержание обращения: Заявления Сообщаю, что по адресу: Москва, улица Маршала Захарова?ll=37.70603218415188,55.62301270165371&наблюдается проведение незаконных монтажных и строительных работ: ...
Москва, улица Маршала Захарова
20:41 23.06.16
Анна Севостьянова: Строительство опасных объектов вблизи жилых домов, Москва
4
Здравствуйте. во дворе (на прилегающей территории) моего дома снесли "незаконные" магазины и автостоянку и построила "временный" склад для ярмарки выходного дня, хотя все мы знаем, что нет ничего более постоянного, чем временное. нам, жильцам, это уродство здесь зачем? куда только не писали, ото всюду отписки, последнюю прилагаю: префектура рассмотрела, между собой посовещалась и закрыла ...
Москва, Сахалинская улица, 1с1
21:19 07.07.15
Йусуф Шенгюн: Строительство опасных объектов вблизи жилых домов, Москва
4
Около входа в детский дом-интернат, который расположен на улице Южно-Бутовская, дом 19,установлен столб с размещенной на нем аппаратурой сотовой связи (базовая станция).Как известно, эти станции передают высокочастотное излучение, которое вредно для здоровья человека, особенно, для детей! Эта базовая станция также находится не далеко от жилых домов No: 12 и 17, и также опасна для ...
Москва, Ул. Южнобутовская 12, 17, 19
13:23 07.03.15
Александр Милькин: Строительство опасных объектов вблизи жилых домов, Москва
4
на расстоянии 30-ти метров от дома построена электрическая подстанция,которая шумит и излучает электромагнитные волны,которые пагубно влияют на жителей дома 32 корпус 1-плохое самочувствие и головная боль-особенно страдают старенькие люди.
Москва, улица расплетина дом 32 корпус 1
1 2 3 4 ... 6
#angrycitizen
Партнёры проекта Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона