Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Неправомерное нажатие на клаксон в черте города
1
решенная проблема
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
11:10 24.05.15
Андрюс Микалаускас: Неправомерное нажатие на клаксон в черте города, Красноярск
0
В общем проблема затронула лично меня уже несколько раз, на пр.свободном делают реконструкцию, все движение перенесли на ул. мечникова, сделали одну остановку, то есть туда приехать без проблем, а вот уехать очень тяжело, так как с другой стороны нет остановки и водители останавливаются по желанию, мимо 3 раза проехал автобус 32, хотя я ему жестикулировал, чтоб остановился людей стояло ...
Красноярский Край, Красноярск, мечникова 40
11:21 12.08.15
Сергей Котов: Неправомерное нажатие на клаксон в черте города, Москва неактивна
2
На данном пешеходном переходе, установлен светофор показывающий зеленый свет как машинам так и пешеходам. Многие водители игнорируют пешеходный переход и самих людей, постоянно применяя сигнал и нецензурную брань.
 
Москва, Старопокровский проезд
23:11 21.02.18
Юлия Драгунова: Неправомерное нажатие на клаксон в черте города, Москва неактивна
2
Дорога расположена под окнами жилого дома. В вечернее и ночное время прямо под окнами квартир на проезжей части паркуется крупная техника и самосвалы, стоят с работающими двигателями, сигналят друг другу. Даже стеклопакеты не защищают от шума. Необходим дорожный знак "Остановка запрещена", и контроль за этим участком!
Москва, Сельскохозяйственная улица дом 2
15:12 18.03.16
Алексей Шведов: Неправомерное нажатие на клаксон в черте города, Ростов-на-Дону неактивна
1
Здравствуйте! 16 марта в 22:00 по расписанию выехали из Ростова на автобусе маршрутом Таганрог-Геленджик. На трассе М4  останавливали автобус люди на машинах, предварительно созваниваясь с водителями, отдавали коробки картонные и разную другую ручную запечатанную кладь  (это происходит стабильно у них). Ехать было страшно. Всем известно про ситуацию на Донбасе рядом с Ростовской ...
Ростовская Область, Ростов-на-Дону, м4
13:24 30.07.17
Василий Геннадьевич: Неправомерное нажатие на клаксон в черте города, Москва проблема обжалована
1
Здравствуйте,во дворе многоквартирного дома днем и ночью на месте стоянки спец служб (напротив 2-го подъезда многоквартирного дома 4) постоянно паркуют автомобили. Вместо того чтобы подойти к автомобилю,заблокировавшему выезд и посмотреть номер телефона,по которому можно связаться и освободить выезд, водители длительное время жмут на клаксоны,нарушая покой граждан в дневное и ночное ...
Москва, Оршанская 4
15:52 17.12.17
Игорь Пахомов: Неправомерное нажатие на клаксон в черте города, Симферополь проблема обжалована
1
От дома проспект Победы 210 остановка Бородина, находится на расстоянии 50 метров,от дома проспект Победы 218 сто метров начиная с 6-00 в любой день водители общественного транспорта сигналят один другому продолжается это до позднего вечера.У многих водителем в добавок установлены не штатные сигналы. Сигналят они так,что у нас жителей появляются вопросы:здоровы ли психически данные ...
Крым Республика, Симферополь, Победы 218
03:44 17.08.14
Игорь Губин: Неправомерное нажатие на клаксон в черте города, Южно-Сахалинск неактивна
0
Грузовые автомобили в течении дня регулярно сигналят при въезде на территорию магазина "В-Лазер". Так же поступают и легковые приезжающие для парковки на ночь. В соседнем доме много маленьких детей, которых это будит.
Сахалинская Область, Южно-Сахалинск, P488
12:00 16.09.14
Ленура Якубова: Неправомерное нажатие на клаксон в черте города, Симферополь неактивна
0
   Здравствуйте!  Хочу оставить жалобу на водителя маршрутки номер 25, белого цвета, номер маршрутки"АК5616АА", мужчина лет 40-45. Когда маршрутка ехала на ул.Толстого , я решила поинтересоваться у водителя проезжает ли он ул. Самокиша?, на что он мне ответил в  грубой форме, что ни на что он отвечать не будет и выгнал меня с маршрутки, т.к. сотрудники ГИБДД перекрыли дорогу на ул. Карла ...
Крым Республика, Симферополь, Ул. Толстого
11:23 24.02.15
Алексей Олейник: Неправомерное нажатие на клаксон в черте города, Москва неактивна
0
Здравствуйте. Прошу решить проблемму с расположенными перед окнами дома 18, корпус 1 складами (ул Красного маяка дом 16 стр.3). Дело в том, что приезжающие на разрузку в вечернее и ночное время большегузные автомобили, постоянно подают звуковые сигналы чтобы разбудить спящую охрану складов и заехать на территорию, считая что выйти из автомобиля и позвонить в звонок к охране это выше их ...
Москва, ул. Красного маяка, дом 16, стр.3
12:17 05.04.15
Иван Тихонов: Неправомерное нажатие на клаксон в черте города, Москва неактивна
0
В подземном паркинге у дома №20 по 10-й Парковой ул. регулярно спят охранники, а водители стоят перед закрытыми воротами и сигналят, чем нарушают тишину и покой граждан. Причем это может быть и в 4 часа утра и в 6, и в 1 час ночи...Прошу повесить знак о запрете звукового сигнала и указать организатору парковочного пространства на необходимость выбора другого способа оповещения охраны о ...
Москва, 10-я Парковая ул. дом 20
1 2 3
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона