Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Проблемы с собственностью в подъезде
226
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
17:30 06.09.14
Имя Фамилия: Проблемы с собственностью в подъезде, Москва
14
Добрый день!
Сложилась следующая ситуация, по адрессу: г.Москва, ул. Введенского, д.12, к.2, под. 2 уже около 10 лет нелегально работает и проживает эмигрант (предположительно из Армении).В нашем подъезде (в будке для консьержей) уже ни один год, живет человек, который сам себя назначил консьержем, сам назначил плату, и сам собирает деньги с жильцов. (В среднем 300-400руб. с кв, в ...
Москва, ул. введенского, 12, 2
12:49 06.11.14
Александра Клавдиева: Проблемы с собственностью в подъезде: кто-то поджигает двери, Москва
5
В подъезде №1по адресу бульвар Яна Райниса дом 15 кто-то регулярно поджигает входные двери на площадках и коврики. Обращались в полицию никто ничего сделать не может, но те, от кого поступало заявление, в следующую очередь пострадали: их дверь была следующей.
Москва, Бульвар Яна Райниса, 15
18:22 08.06.15
михаил федоров: Проблемы с собственностью в подъезде, Москва
5
Подъезд захламлен,повсюду видны нарушения правил пожарной бузопасности.Незаконные ветхие деревянные строения(холл и 1 этаж).Прошу провести пожарную инспекцию подъезда. 
Москва, Донецкая ул. д.15 кв.93
09:32 26.11.16
Евгений Абрамкин: Проблемы с собственностью в подъезде, Москва
5
Во втором подъезде дома по адресу: ул. Знаменская, 38к2 на пятом этаже наблюдается скопление мусора в общем холле. Жители квартиры №144 после ремонта выставили мешки со строительным мусором в коридор и не реагируют на просьбы его убрать. Данные объекты захламляют общий холл, представляют собой нарушение пожарной безопасности, а также могут нанести вред здоровью человека.
Москва, 107392, ул. Знаменская, 38к2, кв. 146
21:28 24.03.14
С Д: Проблемы с собственностью в подъезде, Москва
5
В лифтах дома по адресу Солдатская ул. д. 10 корп. 2 в 1-ом подъезде, Рекламной компанией Expert (http://www.rk-expert.ru/contacts/) установлены стенды с навязчивой рекламой, просверлены дыры в лифтовых панелях для их крепления, портящие внешний вид и наносящие ущерб общедомовому имуществу. Общее собрание жителей не проводилось, согласие на установку рекламных стендов собственники ...
Москва, Солдатская ул. д. 10 корп. 2
05:15 04.09.15
Максима Тихоненков: Проблемы с собственностью в подъезде, Москва
5
                               Жалоба!!!
Управляющая компания ООО"УК ПРИОРИТЕТ" нарушает правила содержания и ремонта жилых домов,по данному адресу. Подъезд где я проживаю,находиться в плачевном состоянии,текущий ремонт не делается.Стены в трещенах,с потолка сыпется побелка.Окна в подьезде не герметичны,на ...
Москва, п.Кокошкино,д.п.Кокошкино,ул Железнодорожная д.4кв.75
14:40 16.11.14
Анна Аристова: Проблемы с собственностью в подъезде, Москва
5
Соседи на 4 этаже захламляют общий приквартирный холл, превратив ее в склад ненужных вещей, гардероб или кладовку, что противоречит правилам пожарной безопасности.Также дверь на лестницу заперта, то есть в случае пожара ею невозможно будет воспользоваться.
Москва, ул. Ясногорская, д.13, корп. 2, 4 этаж
09:49 03.03.17
Светлана Чинарова: Проблемы с собственностью в подъезде, Москва
5
В первом подъезде нашего дома захламлен единственный выход из подъезда посредством оставления 3х колясок жителей 5го этажа(кв,19,20),также там складываются детские вещи,игрушки,полиэтиленовые пакеты,деревянные доски и всякий др.хлам. Это препятствует выходу и входу жителей всего подъезда , создает угрозу противопожарной безопасности (легковоспламеняющиеся предметы,препятствие эвакуации ...
Москва, Хорошевское шоссе,43 к, А
19:18 13.05.16
Асия Хасанова: Проблемы с собственностью в подъезде (лесенка), Челябинск
5
Лесенки крылечка съехали со своего законного места, создав весьма широкую щель. Мастер УК Ленинского района г.Челябинска, проблему в упор не видит, хотя по этим отъехавшим лесенкам поднималась несколько раз. Видимо считает, что задача мастера - подписывать договоры, а ничего не замечать.
В доме живут в основном пожилые люди, которые передвигаются с палочками, что весьма травмоопасно, ...
Челябинская Область, Челябинск, Барбюса 144Б-56
17:34 04.02.14
Марина Костюхина: Проблемы с собственностью в подъезде, Пенза
5
В середине января 2014г в подъезде № 3 на втором этаже прорвало батарею отопления, стояк в подъезде отключили, в итоге он замерз – в батареях во всем подъезде лед, на улице мороз ниже 20 градусов.  Усугубляет все входная дверь в подъезд – которую уже на протяжении месяца сложно как открыть так и закрыть – дверь задевает нижним углом об асфальт (постеленный в ...
Пензенская Область, Пенза, Вяземского, дом 27
1 2 3 4 ... 23
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона