Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Нарушения покоя граждан при эксплуатации технических средств
512
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
06:05 18.05.15
Марина Кондакова: Нарушения покоя граждан при эксплуатации технических средств, Омск
7
Рядом с домом, под окнами квартиры между домами по ул. Бульварная д. 2 и ул. Пушкина д. 137 (Сибирская Пирамида) на протяжении года происходит доставка и выгрузка товаров, доставочной компании CDEK. Данный земельный участок не предусмотрен для заезда грузовых машин (всегда были зеленые насаждения, сейчас это просто зона разгрузки). В лице собственника Сибирской Пирамиды и управляющей ...
Омская Область, Омск, Бульварная д. 2
16:08 13.09.14
Дмитрий Заец: Нарушения покоя граждан при эксплуатации технических средств, Звенигород
5
В г. Звенигороде Московской области около д.№6 мик. Пронина находится городская котельная, на трубе которой установлено множество ретрансляторов мобильных операторов и других антенн. Ретрансляторы находятся очень близко к дому №6 мик. Пронина, кроме того они находятся на уровне 10-14 этажей нашего дома. Давно доказано, что излучение от ретрансляторов мобильных операторов и других ...
Московская Область, Звенигород, Нахабинское шоссе, д.2
16:33 26.05.15
Andrey Frolov: Нарушения покоя граждан при эксплуатации технических средств, Москва
5
Продолжается захламление территории деталями от трактора . их парковкой везде . Шум и гул сутками на пролет .
Москва, улица Скобелевская
16:27 13.04.14
Рустам Эйбатов: Нарушения покоя граждан при эксплуатации технических средств, Москва
5
Рекламные акции в громкоговоритель у магазина "Пятерочка" на Духовском пер. 14 сильно превышают допустимые нормы: замер уровня шума в квартире через дорогу показывает 60-80 децибел (фото прилагаются).
Женщина безостановочно вещает в громкоговоритель о скидках с 10.00 утра до позднего вечера, включая выходные дни.
Высокая слышимость громкоговорителя на всю улицу не дает спать и ...
Москва, Духовской пер. 14
08:38 31.03.15
Максим Оградюк: Нарушения покоя граждан при эксплуатации технических средств, Москва
5
Каждый день, включая выходные, на площадку для мусора свозится мусор со всей округи и трамбуется трактором в строительный бункер. Многочисленные жалобы на "Наш город" игнорируются отписками. Размеры мусорной площадки превышют все нормы. На протяжении всего дня она завалена мусором. Кроме того, находящиеся на первых этажах, прилегающих к двору домов, магазины и рестораны тоже свозят мусор ...
Москва, Грузинский вал, д. 26, стр. 2
08:26 05.12.13
Александрины Клюйковой: Нарушения покоя граждан при эксплуатации технических средств, Москва
5
Верните метла, грабли и лопаты дворникам Москвы. Мелкая механизированная техника нарушает покой и экологию города в ранние утренние часы. Я уже выступала в Сердитом Гражданине против использования ветродуев осенью на территории гимназии 1514 по улице Крупской (Ломоносовского района Юго- Западного округа ) был получен ответ, что гимназия откажется от их использования. Но теперь дворник ...
Москва, Улица Крупской, дом 12 ( Ломоносовский район , Юго- Западный округ
20:58 28.05.15
Валерий Юшин: Нарушения покоя граждан при эксплуатации технических средств, Москва
5
По указанному адресу находится склад ООО Призма НВ. Длительное время деятельность этой организации не даёт покоя жильцам живущим по - соседству. Это круглосуточные погрузочно - разгрузочные работы, ремонт и покраска автотехники, шум от работы кондиционеров и вентиляции.
Москва, Красностуденческий проезд, 4к2с1
14:21 28.07.14
Юлия Михайлова: Нарушения покоя граждан при эксплуатации технических средств, Москва
5
В ночь с 26 на 27 июля в течении двух часов(с 23.30 до 01.30) гастарбайтеры на техтранспорте с надписью"Вода"(небольшие машины для полива улиц) набирали воду из фонтана напротив дома и уезжали, а через 20 минут возвращались, чтоб снова набрать воды. Так повторилось 4-5 раз. Сам долгий процесс засасывания воды из фонтана сопровождался диким гулом и шумом работы мотора! Заснуть с таким ...
Москва, Химкинский бульвар, 14
01:22 13.04.15
Анастасия Брюханова: Нарушения покоя граждан при эксплуатации технических средств, Москва
5
За тц "пассаж октябрьское поле" (народного ополчения 47к1с1) на контейнерной площадке незаконно установлен огромный электрический пресс для картона, сам картон хранится прямо на контейнерной площадке. Это нарушение всех санитарных и пожарных норм безопасности.
Москва, улица Народного Ополчения, 47, к1с1
21:00 04.01.14
Елена Александрова: Нарушения покоя граждан при эксплуатации технических средств, Балашиха
5
Со стороны двора нет тротуара и защитной зелёной зоны между отмосткой дома и проезжей частью, которые не были предусмотрены при застройке в 1960 году. В настоящее время автомобили проезжают и плотно паркуются под окнами жилого дома, часто стоят с включёнными двигателями, уже были мелкие ДТП. На реконструкцию дворовой территории в соответствии с СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200 у жильцов ...
Московская Область, Балашиха, К.Маркса, дом 12
1 2 3 4 ... 50
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона