Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Незаконные гаражи
687
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Незаконные гаражи

Незаконно установленные металлические гаражи (ракушки) становятся настоящей напастью: мешают проходу людей, проезду и парковке машин, нарушают эстетику двора. Чтобы убрать гаражи и остановить их строительство, вам следует подать жалобу в соответствующую организацию.

Создайте проблему. Напишите, где незаконно установлены ракушки. Укажите все обстоятельства дела и приложите фотографии и другую информацию (если имеется). После этого нажмите «Отправить заявление» и оно будет подано нами в компетентные органы.

Рекомендуем проконсультироваться с юристом 8 804 333 70 31 (консультация и звонок по России бесплатно).

решенные проблемы все проблемы
17:02 01.09.14
Артем Калков: Незаконные гаражи, Казань
111
Хотелось бы разобраться, законно ли установлены данные гаражи
Татарстан Республика, Казань, Голубятникова, 19а
13:07 28.05.14
Олеси Шимко: Незаконные гаражи, Санкт-Петербург
14
гараж стоит во дворе более 12 лет,ни разу не открывался,владельцев не видели
Санкт-Петербург, Товарищеский проспект дом 5
13:01 22.04.14
анастасия акимова: Незаконные гаражи, Мытищи
11
извините за принтскрин с гуглокарт. не подготовилась.
овощи содержат много разнообразных витаминов и минеральных веществ; есть в них органические кислоты, пищевые волокна и другие необходимые для нашего организма вещества. но полезны ли «овощи» в социуме?в моем дворе есть две проблемы (нет, не понаехавшие и понаостававшиеся) — стихийная парковка на чахлом газоне и целый ...
Московская Область, Мытищи, новомытищинский проспект, 62
10:34 29.04.14
Максим Панкратов: Незаконные гаражи, Москва
10
Во дворе расположено несколько незаконных гаражей. Не знаю, кому они принадлежат, но стоят давно, лет 5 точно. Давно ржавые и изрисованные.
Просьба демонтировать.
Москва, Давыдковская улица
12:30 22.05.15
Сергей Титов: Незаконные гаражи, Москва
9
По данному адресу произошёл захват территории с последующим строительством гаражей.Территория принадлежит ОАО Ростелеком,захватчиком является председатель ГСК Авто-Новатор.Также была захвачена часть территории принадлежащая дому по адресу Чертановская д66к5(захвачено 5 машиномест).О незаконных строениях было официальное подтверждение Управы и решение о демонтаже гаражей.Однако сроки ...
Москва, академика янгеля д12
10:52 09.06.14
Татьяна Демина: Незаконные гаражи, Железнодорожный
8
Добрый день.
Перед домом № 10, по улице Центральная, г.Железнодорожный, МО, стоит 6-8 ракушек, большинство из них пустые и просто занимают место. Прошу Вас помочь в решении данной проблемы и убрать эти "гаражи", т.к. с парковочными местами и так трудно.
Спасибо.
Московская Область, Железнодорожный, Центральная улица, 10
15:01 07.11.13
Иван Киреев: Незаконные гаражи, Москва
8
перед домом 26 в сторону дома 28 стоит куча ракушек и пеналов, не знаю сколько их там ,но не меньше 10, также за домом 30к1 на газоне стоят около 5 пеналов и ракушек. Фото
Москва, кронштадтский бульвар 26
23:38 30.03.15
Сергей Маныч: Незаконные гаражи, Таганрог
7
Я являюсь собственником нежилого помещения, расположенного на 1 этаже многоквартирного жилого дома по адресу: г. Таганрог, ул. Чехова, 326. 
Перед фасадом многоквартирного жилого дома по адресу г. Таганрог, ул. Чехова, 326 незаконно самовольно установлены гаражи. Рядом с ними устанавливаются новые.Данный многоквартирный дом расположен на оживленном перекрестке ул. ...
Ростовская Область, Таганрог, ул. Чехова, 326
06:33 11.06.14
Елена Ярославцева: Незаконные гаражи, Барнаул
6
Расположенны гаражи, которые не принадлежат собственникам нашего дома. Разрешение на их установку жители не давали. Они нам мешают, сдаются в аренду, не убирается территория. У нас иные виды на использование своей земли. Личности владельцев нам не известны.
Алтайский Край, Барнаул, Смирнова - 92
16:16 16.01.15
Генерал Тухачевский: Незаконные гаражи, Москва
5
Прошу срочно демонтировать самовольно установленные гаражи на придомовой территории двора. Все договора аренды уже давно истекли.
Москва, вешняковская 37
1 2 3 4 ... 67
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона