Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Проблемы с дымоходами в многоквартирных домах
84
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
02:01 24.11.14
Игорь Минин: Проблемы с дымоходами в многоквартирных домах, Москва
5
В дымоходе от газовой колонки почти отсутствует тяга, колонка из за этого сильно коптит, весь потолок в ванной комнате в копоти. Квартира муниципальная коммунальная. В квартире проживают двое несовершеннолетних детей, которые как и мы взрослые жители картиры вдыхают эту копоть. На наше обращение в районную службу газа у нас даже не приняли заявление на чистку дымохода, так как сказали ...
Москва, 2-я Институтская улица, д. 7, кв. 9
00:50 29.08.15
Наталья Герулайтис: Проблемы с дымоходами в многоквартирных домах, Москва
4
В нашем доме владельцы кафе "Хинкальная" проделали дыру в дымоходе-вытяжке с целью незаконно подключиться к нашим домовым коммуникациям. С этой целью ими была взломана дверь на тех.этаж дома, завезены трубы и другое оборудование. Мы просим разобраться: заделать дыру в дымоходе и очистить тех.этаж от незаконного имущества.
Москва, Большая Грузинская улица, 42
11:03 15.12.14
Алексей Величко: Проблемы с дымоходами в многоквартирных домах, Москва
4
В дымоходе от газовой колонки почти отсутствует тяга, колонка из за этого сильно коптит, весь потолок в ванной комнате в копоти.
вентиляция вся засорена.
прошу устранить неполадки
Москва, Олеко дундича 21 к 2
18:12 16.09.15
Светлана Маслова: Проблемы с дымоходами в многоквартирных домах, Львовский
4
Не работает вытяжная вентиляция, возможно по причине того, что жильцы соседних квартир нарушили, демонтировали предусмотренные проектом дома воздуховоды.В ванной комнате грибок пожирает все на своем пути стиральную машину, все металлические приборы - краны, шланг для душа и полочку для принадлежностей банных, и саму ванну.Прошу провести проверку всех помещений, расположенных по стояку, ...
Московская Область, Львовский, ул.Советская, дом31,кв.24
20:52 21.01.14
Александр Кузнецов: Проблемы с дымоходами в многоквартирных домах, Мелеуз
3
Здравствуйте. 18.01.2014 примерно в 19.00 по месному времени 3 ребенка и 2 взрослых человека отравились угарным газом в многоквартирном доме. В последствии чего дети которым 1,3,5 лет попали в реанимацию, взрослые от госпитализации отказались. В результате чего была вызвана аварийно- газовая служба,  вначале было установлено что с колонки нету тяги, а в дымоходе есть, потом приехали ...
Башкортостан Республика, Мелеуз, 50 лет ВЛКСМ д. 1 кв 23
18:22 14.01.15
Надежда Малинина: Проблемы с дымоходами в многоквартирных домах, Кострома
3
Управляющая компания "Ремжилстрой +" не производит обслуживание вентиляционного оборудывания дома с момента принятия дома на обслуживание, а именно начиная с 2009 года. В квартире №13 из-за отсуствия винтялиции в кухне образуются жировые отложения, сохраняются запахи, отсуствует обмен воздухом. На крыши дома вентиляционная шахта находящиеся над квартирой разбита и заваленна мешками со ...
Костромская Область, Кострома, ул. Никитская д.102б кв.13
10:46 19.10.15
Вероника Вашукова: Проблемы с дымоходами в многоквартирных домах, Пинега
2
Не чистятся дымоходы, трубы разваливаются.
Архангельская Область, Пинега, кудрина 117 квартира 2
18:03 20.02.15
Анна Спекторова: Проблемы с дымоходами в многоквартирных домах, Москва
2
На кухне полностью отсутствует тяга в вентялицонном отверстии. Как видно из фотографий, пламя не отклоняется вообще (проверка была и с открытыми и с закрытыми окнами). Дом 1964 года постройки и судя по всему дымоходы не прочищались никогда. В доме установлены газовые плиты, поэтому отсутствие вытяжки, ко всему прочему, небезопасно.
Москва, Балаклавский проспект, д 36, корп 2
23:24 22.12.15
Марченков Алексей: Проблемы с дымоходами в многоквартирных домах, Москва
2
В доме не работает вентиляционный канал. За решением проблемы я обратился в  управляющую организацию ГБУ "Жилищник Рязанского района". Проблема не была решена, ввиду того, сотрудники исполняющей организации не смогли попасть в квартиры других жильцов на 2 верхних и 2 нижних этажах. По моему мнению, исполняющая организация не смогла получить доступ в эти квартиры ввиду неправильного ...
Москва, ул. Зарайская д.19 кв. 89
14:55 04.01.17
Михаил Пивоваров: Проблемы с дымоходами в многоквартирных домах, Москва
2
Полностью отсутствует тяга вентиляции в ванной комнате. Полагаю, что вентиляционный ход забит мусором, или кто-то модернизировал его под себя выше...
https://youtu.be/OGvmFrTfzkU
Москва, проспект Андропова д. 17 корп.1 кв.312
1 2 3 4 ... 9
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона