Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Проблемы со стоками на загородных участках
10
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
16:08 09.05.17
Оксана Кузнецова: Проблемы со стоками на загородных участках, Алексин
4
По ул.Радбужская, на муниципальной земле прилегающей к территории дома 102, с лета 2016 года до конца осени, велась работа по выравниванию оврагов строительным мусором. Работу вёл Добыдчиковым А. , без согласования с администрацией. Своими действиями Добыдчиков А. полностью засыпал сток воды рядом с домом 102, а так же заложил кирпичом трубу под автодорогой и вставил трубу меньшего ...
Тульская Область, Алексин, Радбужская,102по
15:55 14.04.16
Маргарита Долгова: Проблемы со стоками на загородных участках, Ульяновск
4
Добрый день! У нас почти каждый год происходит затопление участков, а у некоторых людей и домов. Причем это происходит не вблизи водоемов, а напрямую зависит от отсутствия нормальной сети канав и стоков. где-то есть хорошие глубокие канавы, но в итоге они приходят в тупик, а где-то они уже давно завалены и отсутсвуют. У многих в огороде погибли все деревья, а у некоторых ив погребах и в ...
Ульяновская Область, Ульяновск, поселок Мостовая, улица Российская
17:11 22.03.17
Татьяна Савельева: Проблемы со стоками на загородных участках, Шатск
4
На дачном участке образовалась течь из канализационного колодца. Уже несколько дней канализация стекает на дачные участки. Фото прилагаю. Обращались к руководителям садоводческого товарищества, в Тулагорводоканал - без результатов. Прошу помочь в решении данной проблемы.
Тульская Область, Шатск, поселок Шатск СНТ Рассвет участок 161
13:21 09.11.15
Виталий Некрасов: Проблемы со стоками на загородных участках, Пермь
3
6 ноября 2015 г. владелец дома по адресу ул. Карякина, 20, самовольно, ссылаясь на разрешение администрации, осуществил прокладку дренажно-осушительной траншеи по четной стороне ул. Карякина в сторону ул. Лифанова от своего дома до дома по адресу ул. Карякина, 20а, в котором я проживаю. Вместе с тем, сток воды должен осуществляться по нечетной стороне ул. Карякина. 7 ноября на дне ...
Пермский Край, Пермь, ул. Карякина 20
11:30 25.08.16
Владимир Хаткевич: Проблемы со стоками на загородных участках, Находка
3
По адресу г.Находка, ул. Парковая д3 не чистят ливнестоки, из-за этого при сильных дождях топит двор и подъезд, есть угроза что вода пойдет в квартиры. Примите меры.
Приморский Край, Находка, Парковая 3
14:39 01.04.16
Марина Ракетская: Проблемы со стоками на загородных участках, Москва
2
29 матра 2016г,около 22.00 у нас в огороде,образовалась огромная лужа.Вызвали Мосводоканал.Когда приехала эта служба,они стали вскрывать канализационные люки около домов 18 и 14,в которых воды не оказалось,но однако около дома 14 из под асфальта пробивалась вода.Которая перетекает в огород дома 18.Это уже продолжается 4 день.31марта вызвали Мосводоканал повторно.Они вскрыли асфальт под ...
Москва, Новосходненское шоссе д 18
19:53 09.06.14
Любовь Камнева: Проблемы со стоками на загородных участках, Искитим
0
В ПОС.ЧЕРНОРЕЧЕНСКИЙ НЕ РАБОТАЕТ НАСОСНАЯ ФИКАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ УЖЕ ДВА ГОДА И ВСЕ ФИКАЛЬНЫЕ МАССЫ СБРАСЫВАЮТСЯ В РЕКУ ЧЕРНАЯ (ЧЕРНОРЕЧКА) И СТОИТ НЕВООБРАЗИМЫЙ ЗАПАХ ОТ РЕКИ. ВСЯ РЕКА ЗАБИТА ФИКАЛИЯМИ.
Новосибирская Область, Искитим, В РАЙОНЕ ФИКАЛЬНОЙ НАСОСНОЙ СТАНЦИИ
17:35 30.08.16
Николай Аникин: Проблемы со стоками на загородных участках, Алатырь
0
отсутствует водоотводная канава. В следствии этого в цокольных этажах жилых домов в период межсезонья стоит вода, затапливаются подходы к домам, талая вода стоит на автомобильной дороге и огородах. Автомобильная дорога проходящая по ул Солнечная имеет низший тип дорожной одежды, в следствие чего размывается после дождей и в межсезонье. Так же на ул. Солнечная отсутствуют пешеходные ...
Чувашская Республика, Алатырь, ул. Солнечная
11:38 16.07.14
Ильдар Андержанов: Проблемы со стоками на загородных участках, Москва
0
Не работает сток воды. После ливня летом и дождей осенью и весной перед подъездом стоит вода.
Москва, ул маршала Тимошенко д 24
00:01 30.10.15
Светлана Саблина: Проблемы со стоками на загородных участках, Москва
0
При строительстве жилого комплекса Спортивный Квартал, планируется вывести канализационные стоки прямо в реку Незнайку - что будет катастрофой для всей экологии Новой Москвы.
Сточные трубы в реку уже проложены. примерно в 200 метрах выше плотины-моста.
Москва, жилой комплекс Спортивный Квартал, поселение Филимонковское, поселок Марьино
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона