Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Грязь во дворах
2163
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Грязь во дворе

Лужи грязи во дворе? Вы замучились бороться с коммунальными организациями, которые починили канализационные трубы, но разрушили дорожки и газоны? Вы устали просить соседей не разводить грязь во дворе и выкидывать мусор куда попало? Вам просто необходимо зарегистрироваться на сайте «Справедливый гражданин»!

«Для чего?» — спросите вы. Для того чтобы добиться справедливости и при этом сохранить своё время и нервы. Всё, что от вас требуется — оставить на сайте свою жалобу на грязь и лужи во дворе, которую в кратчайшие сроки портал перенаправит в соответствующие инстанции вашего региона. И ваша проблема будет решена.

решенные проблемы все проблемы
00:08 28.03.14
Святослав Федин: Грязь во дворах, Щелково
212
Двор находится в ужасном состоянии. Газона и детских песочниц не осталось, т.к. на их месте ежедневно паркуются более 25 машин. Во дворе установлены мусорные баки, которые служат для сбора небытового мусора от окрестных предпрятий, магазинов и шиномонтажных мастерских. Двор превратился в "распаханное поле", состоящее из грязи и мусора. Спиленные ветки не убираются, кучей лежит снятый ...
Московская Область, Щелково, Институтская улица, 36
12:12 29.04.15
Руслан Айдаров: Грязь во дворах, Бронницы
65
Вот так каждую неделю граждане поселка Заворово наводят порядки после таких договоров на вывоз мусора.....Местные власти бездействуют...
Московская Область, Бронницы, Село Заворово, Раменский район, 12, 10
18:30 27.05.14
Сабина Джавадова: Шумные КОмпании, Москва
33
В моем дворе поставили площадку для отдыха граждан год назад. Очевидно было задумано, что там будут отдыхать пожилые жители дома. Я уже более 17 лет явлюсь жителем этого района, окна мои выходят как раз на злосчастную новую площадку и уже год я НЕ СПЛЮ. По-существу: я хочу спать. Молодые и пожилые любители выпивки орут и ПОЮТ под моими окнами. Это, очевидно, мешает жизнедеятельности ...
Москва, Михайлова, 27
11:47 26.01.17
дарья седякина: Грязь во дворах, Казань
31
второй раз течет из люка непонятная жидкость, до этого текла синего цвета сейчас бордового. предположения что это сброс химии от бумажного завода.
Татарстан Республика, Казань, Гавриила державина 3
19:51 26.03.14
Любовь Кизяева: Грязь и море воды внутри двора между школой и д/садом, Тольятти
28
Внутри двора 10-ого квартала, между шк №71(б-р Луначарского,11) и д/садом №165 (ул.Ворошилова,8) в сторону домов 13,9а, 9 по б-ру Луначарского уже две недели стоит вода, вдоль забора д/сада жуткая грязь, там теперь пытаются проехать машины. Невозможно не пройти не проехать. Звонили в различные инстанции, реакции пока нет. Помогите решить проблему.
Самарская Область, Тольятти, бульвар Луначарского, 11
17:32 13.03.14
Сергей Романов: Грязь во дворах, Никольское
21
Во дворе дома, по улице Спортивная д. 3, после ремонта теплосети, в декабре 2013 года, ремонтная бригада не привела в надлежащий вид приддомовую территорию. Газон, ограждения, тротуарная дорожка - не восстановлены. Фундамент дома закидан строительным мусором, территория вокруг дома погрязла в грязи, прошу решить проблему.
Ленинградская Область, Никольское, Спортивная улица, 3
12:54 02.02.15
Дарья Кондрашева: Грязь во дворах, Москва
14
Уважаемый "сердитый гражданин"!
Прошу вас оказать содействие в организации мест для мусорных контейнеров. 
Около нашего дома (Кавказский бульвар д 34\2), он виден на одной из фотографий, есть мусто для мусорных контейнеров, одно на несколько десятков домов и все люди, со многих дворов идут выбрасывать мусор именно к нам, приезжают даже на машинах. У нас магазины шаговой доступности ...
Москва, Кавказский бульвар, д. 34\2
14:45 21.08.13
Денис Фирсов: Грязь во дворах, Новосибирск
14
Во дворе дома полная разруха. По причине того, что во дворе построили новостройку. Подрядчик обещал после завершения строительства, облагородить территорию, а именно сделать парковку для автомобилей. По факту во круг новостройки закатали новый асфальт, а нам оставили глину и камни. Слив сделали тоже в нашу сторону и теперь после дождя вся вода идет к нам.Так же стройка вырубила все ...
Новосибирская Область, Новосибирск, Крылова 67
10:22 19.03.15
Ирина Невских: Грязь во дворах, Новое Девяткино
12
На выезде из квартала в сторону шоссе в Лаврики возле круглосуточного магазина и строительного забора не произвонится уборка территории ВООБЩЕ. Все заваелено мусором, бутылками, банками, окурками.
Ленинградская Область, Новое Девяткино, Арсенальная, 1
20:46 28.11.14
Григорий Раков: Грязь во дворах, Курган
12
В Городе Кургане, дворовые территории домов по улице Радионова 12, 14, 16, 18, 20, а также домов ул. Сухе-Батора 12, 14, 16, сождержатся в крайне разрушенном состоянии. На дорогах огромные ямы, весной вся указанная территория превращается в огромное болото. Отсутствуют ливнёвые стоки, из-за чего вода скапливается в огромные лужи. Даже после небольшого дождя, передвигаться по этим дворам ...
Курганская Область, Курган, УЛ. Радионова 12, 14, 16, 18, 20
1 2 3 4 ... 211
#angrycitizen
Партнёры проекта Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона