Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Опасные объекты во дворах жилых домов
234
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
20:17 15.11.15
Марина Дашкова: Опасные объекты во дворах жилых домов, Москва
26
Во дворе дома № 5 по ул. Коненкова недалеко от детской площадки находится опасный объект - провод арматуры, обвязанный вокруг фонарного столба, от которого моя собака сильно разодрала бок. Экстренная помощь (вызов ветеринарного врача на дом в связи с вечерним временем суток) обошлось в 3000 рублей. И до сих пор лечим собаку- обрабатываем рану, перевязываем и т.д. Требую убрать или ...
Москва, ул.Коненкова, 5
23:46 28.10.15
Екатерина Стесева: Опасные объекты во дворах жилых домов, Тула
8
Обращаются к Вам жители барака по адресу:г. Тула, Скуратово,пос. Победа , ул.Комсомольская д.1
Мало того.что наш барак по программе "Ветхое жильё",один единственный не расселили на нашем посёлке,так нам ещё приходится жить в кошмаре.Расселённые бараки то и дело горят,так как в них заселяются ассоциальные личности.А так как там нет ни электричества ,ни газа,то они греются ,чем ...
Тульская Область, Тула, Пос. Победа, ул. Комсомольская. д 1 кв. 17
11:12 24.04.17
Анастасия Тимофеева: Опасные объекты во дворах жилых домов, Ярославль
8
Во дворе дома по адресу ул. Пожарского д.3, стоит несколько раз горевший и заброшенный дом. Данная постройка создает опасные условия для жителей прилежащих домов. В ней часто бегают дети, появляются лица без определенного места жительства, разводят внутри костры, что может повлечь за собой еще одно возгорание дома и рядом стоящего дома. Данное обращение так же было отправлено на сайт ...
Ярославская Область, Ярославль, ул. Пожарского д.3А
14:58 07.05.15
Ольга Залоило: Опасные объекты во дворах жилых домов, Москва
6
Добрый день! Настоящим сообщаю, что между корпусом 3 по ул. Бачуринской и социально-значимым объектом школой №2070 в п. Коммунарка находится сомнительная постройка присыпанная землей, напоминающая землянку. Сверху данного объекта находится дыра, в которую можно провалится. Так же с другой стороны есть вход, один из которых открыт, другой закрыт на замок. На субботнике проводимом 18 ...
Москва, п. Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Бачуринская, д. 22, корп. 3
16:32 10.06.15
Елена Ожерельева: Опасные объекты во дворах жилых домов, Омск
6
Возле дома №64 по улице 8 Амурской в г.Омск  внепосредственной близости (менее 5 метров) два месяца находится свалка обрезанных и спиленных деревьев. Неоднокартные просьбы  и заявки диспетчеру управляющей компании "Жилищник-3" вывезти сухие деревья остались без ответа. Свалка сухих деревьев создает пожароопасную ситуацию -любая спичка или брошенный окурок могут привести к возникновению ...
Омская Область, Омск, ул 8-я Амурская 64 кв 12
14:39 16.12.14
Дмитрий Ларин: Опасные объекты во дворах жилых домов, Липецк
6
Уже более 2х месяцев раскопана теплотрасса
слева от дома. Ограждений нет.
Липецкая Область, Липецк, ул. Депутатская, 55
20:55 01.08.15
Сергей Максимов: Опасные объекты во дворах жилых домов, Волгоград
5
А апреле месяце этого года, 2015-ого, сгорел дом по адресу: Маршала Василевского 20. Вид из окон соседних домов просто ужасный, но это еще пол беды. Беда в том, что по этому пепелищу лазиют и играют дети(за всеми не усмотришь) и они могут пораниться или еще стршнее, поколечиться. В апреле была комиссия, которая отраппортовала, что сгоревший дом снесут (разберут),но вот уже скоро август и ...
Волгоградская Область, Волгоград, Маршала Василевского 18=2
13:13 08.09.14
ййй ййй: Опасные объекты во дворах жилых домов, Санкт-Петербург
5
Во дворе жилого дома около детской площадки и пешеходных дорожек находится открытый канализационный коллектор, ставший местом свалки бытовых отходов. Есть угроза жизни и здоровью детей.
Санкт-Петербург, Товарищеский проспект, 5
03:24 29.04.16
Гузель Ахтямова: Опасные объекты во дворах жилых домов, Москва
5
Отсутствие и повреждение ограждения объекта долгостроя по адресу Варшавское шоссе д.170а с.14, собственником является ЗАО "Русинком", объект строительства - автоматизированный склад, а вместо информации о периоде строительства объекта указывается, что строительство заморожено с 1996 года, строительство "законсервировано круглосуточной охраной". Нет ограждения территории объекта ...
Москва, Варшавское ш., д.160к1
16:28 16.02.15
Т K: Опасные объекты во дворах жилых домов, Электросталь
5
Доброго дня! Перед нашим подъездом город Электросталь, проспект Южный, дом 1, корпус 2, первый подъезд с водопроводного люка, нехорошие люди утащили крышку.У Работников ЖЭКА МУП Юго-западное после жалоб хватило фантазии стыдливо прикрыть его деревянным щитком. За что , конечно большое спасибо! На просьбу, всё-таки изыскать возможность заказать новую крышку в водоканале, тишина..... ...
Московская Область, Электросталь, Проспект южный дом 1, корпус 2, первый подъезд
1 2 3 4 ... 23
#angrycitizen
Партнёры проекта Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона