Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Насекомые и грызуны
1441
решенная проблема
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Антисанитария в жилых помещениях

Кто не знаком с антисанитарией в квартирах, подъездах и на прилегающей территории домов? Залежи мусора, плесень, запах канализации и, естественно, мыши и крысы, которые, в отличие от людей, чувствуют себя вольготно в таких условиях. Однако, несмотря на вопиющие нарушения, ЖКХ не внемлет вашим просьбам? Что делать, если бомжи поселились в подъезде или ваши соседи нелегалы?

Жалуйтесь на антисанитарию в управляющую компанию или в вышестоящие органы государственной власти. Обозначьте проблему, соберите доказательства и загрузите их на сайт, заполните все строки формы, после чего сформируйте документ. Наш сервис сформирует готовое заявление, автоматически определит куда подать жалобу и произведет отправку.

Избавиться от антисанитарии в квартире и добиться улучшения условий жизни может каждый. Главное начать действовать.

 

решенные проблемы все проблемы
17:38 06.01.17
Дмитрий Федин: Насекомые и грызуны, Москва
35
Добрый день! Улица Перерва, дом 4, кв. 30.

 ...
Москва, улица Перерва, 4
22:08 21.03.16
Олег Сулимов: Насекомые и грызуны, Москва
16
Крысы грызут провода в щитовом оборудов­ании на втором этаже многоквартирного дома уже в течение двух лет. Интернет-кабель, т­елефон, тв-антенна выводятся из строя гр­ызунами. Крысы бегают по прилегающему к квартирам коридору, оставляя следы своей жизнедеятельности. Неоднократное обращение в управ­ляющую компанию "Жилищник" результатов н­е дало. Заявка на портал "Наш город" также была ...
Москва, Улица маршала Рыбалко, дом 4, корпус Г
10:25 25.09.14
Марина Варфоломеева: Насекомые и грызуны, Санкт-Петербург
15
Добрый день! СПб, пр большевиков д. 37, корп. 1
Постоянно бегают крысы, куча дырок в земле, асфальте у дома и прилегающей территории. Живу на 1 этаже. Уже теперь стали скребсти ко мне в квартиру с подвала. Это ужас какой то. Позвонила в домуправ, сказали раз в месяц травят, сделали еще раз. А они как скребутся так и продолжают. Дырки и всю территорию никто не заделываеи, ничего не делают ...
Санкт-Петербург, большевиков 37 корп.1
10:23 13.07.17
Николай Шошин: Насекомые и грызуны, Пенза
11
Здравствуйте! Наш дом атакован муравьями, у меня несколько квартир в нем в разных подъездах и этажах - везде они присутствуют. Локальные меры по травле помогают временно(исчезают на пару дней), потом видимо возвращаются, поэтому проблема очень серьезная. Спрашивал у других собственников - тоже они есть. Муравьи источник антисанитарии, могут переносить различные болезни, поэтому мы очень ...
Пензенская Область, Пенза, Ул. Мира, д. 70А
15:42 24.11.13
Екатерина Константинова: Насекомые и грызуны, Краснодар
10
Для Восточно-Кругликовского района крысы и мыши- это не редкость. Дело в том, что район достаточно новый и до сих пор застраивается, а рядом поля. С которых, собственно и бегут грызуны на запах еды, которую с "особой любовью и трепетом" выбрасывают прямо из окон строители, проживающие в этих же строящихся домах! и некоторые, даже, с семьями! Как такое возможно?! Эти нерусские работники ...
Краснодарский Край, Краснодар, им.героя Аверкиева А.А. д.22
16:02 30.08.13
Анна Ларина: Насекомые и грызуны, Ростов-на-Дону
9
В поезде, около дома, а так же в квартире поселились тараканы различных размеров, по всей видимости мы сделали вывод, что они ползут с канализации. Попытались побороться с ними самостоятельно при помощи спец хим средств, но помогает на некоторое время только. Далее мы обратились в ООО "УО ЖКХ-6" и попросили решить данную проблему, они ответили что в их обязанность уничтожение тараканов ...
Ростовская Область, Ростов-на-Дону, Максима Горького 217/60, кв.66
11:41 02.11.16
Елена Герасина: Насекомые и грызуны, Саранск
8
В нашем доме уже на протяжении несколько лет в квартирах прощают повсюду муравьи. Неоднократно мы жалуемся нашей УК, они присылают каких то женщин которые посыпают не понятным порошком углы на лестничных площадках и все. Но от этого муравьи не пропадают. Они появляются отовсюду, вытешки, из под дверей, из под плинтусов по отопительным трубам. Простба решить данную проблему, найти гнездо ...
Мордовия Республика, Саранск, Сущинского 6 корпус 2
12:53 08.10.14
Мария Савосина: Насекомые и грызуны, Москва
7
Не нашла подходящий раздел!! Но это тоже относится к дворовой территории. Высылаем фото тех насекомых, которые были замечены около наших домов (Плещеева 11, Плещеева 15) на протяжении нескольких недель. Последний раз видели и сделали фото вчера, прямо на колодце около подъезда. Начинаем бить тревогу! У жильцов просто паника от такого соседства!! Эти насекомые умеют летать и размеры их ...
Москва, Плещеева
15:59 08.08.15
Наталия Ракова: Насекомые и грызуны, Москва
5
Здравствуйте.В нашем доме антисанитария. В подъезде не возможно дышать. Запах из мусоропровода очень сильный. в доме крысы,тараканы,пауки и другие насекомые и грызуны.
Удаётся лишь на короткий срок вывести их из квартиры,бегут они к нам из подъезда и подвала. Помогите,пожалуйста.
Москва, ул. уссурийская дом 11 корпус 3
04:58 17.11.15
Александр Громашев: Насекомые и грызуны, Москва
5
Тараканы в подъезде!(Ясногорская 7, подъезд 5)
О данной проблеме я уже писал, мне позвонили из Жилищника района Ясенево и сообщили что проблему решат, попросили разрешения позвонить мне когда проведут дезинсекцию чтобы я подтвердил решение проблемы, на этом мы и договорились.
Через некоторое время мне пришли отписки (я их прикрепил) что дезинсекцию провели, какая-то там инициативная ...
Москва, ясногорская 7
1 2 3 4 ... 141
#angrycitizen
Партнёры проекта Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона