Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Некорректная разметка проезжей части
136
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
13:53 10.08.16
Дерябин Иван: Некорректная разметка проезжей части, Звенигород
14
На ул Радужная около перекрестка в микрорайон Южный стерлась разметка пешеходного перехода. Знаки пешеходного перехода есть.
прошу нанести заново разметку пешеходного перехода.
Московская Область, Звенигород, Радужная 1
19:58 13.03.14
Евгения Дроздова: Некорректная разметка проезжей части, Клин
11
Дорожная разметка заставляет водителей нарушать ПДД!
В этом месте уже давно раполагается "АТАК", а разметка на дороге (ул. Чайковского) в обоих местах поъдезда к стоянке до сих пор сплошная. Сделайте, пожалуйста, прерывистую, иначе ведь приходится ехать и искать место для разворота.
Московская Область, Клин, улица Чайковского
10:44 01.02.14
Роман Карцев: Некорректная разметка проезжей части, Москва
6
При движении по Ул.Коштоянца от Ул.Удальцова на перекрестке с Ул.Лобачевского нет никакой разметки на дороге.Возникает проблема при повороте налево и движении прямо.На светофоре есть стрелка поворот налево.Сначала загорается зеленый прямо и потом стрелка,поэтому невозможно проехать прямо,если первые стоят на поворот.Разментки там нет никакой!!!
Москва, Пересечение улицы Коштоянца и Лобачевского
12:57 18.08.14
Татьяна Николаева: Некорректная разметка проезжей части, Москва
5
Пешеходный переход (зебра) между парком "Дружбы" и домом №92/1 по Ленинградскому шоссе упирается в обочину с грунтовым покрытием, где никак не оборудован проход, и зачастую паркуются автомобили.
Москва, Ленинградское шоссе дом 92/1
10:08 14.03.16
Владиммиир Кривобок: Некорректная разметка проезжей части, Елец
5
На пересечении ул. Яна Фабрициуса и ул. Допризывников, повреждена раметка пешеходного перехода.
Липецкая Область, Елец, улица Яна Фабрициуса
21:36 24.06.15
Иван Алексеев: Некорректная разметка проезжей части, Новочеркасск
5
На ул. Пушкинской подъезжая к перекрестку с пр. Баклановского (ехать со стороны Просвещения, НГМА) необходимо добавить дорожные знаки и нанести знаки разметки "Движение по полосам", чтобы из обоих рядов была возможность поворота налево в сторону Ростова. Отсутствие данных знаков приводит к пробкам в час-пик, массовому нарушению ПДД (множество автомобилистов поворачивает из правого ряда ...
Ростовская Область, Новочеркасск, Пересечение улицы Пушкинской и пр. Баклановского
17:11 14.08.14
Денис Беляев: Некорректная разметка проезжей части, Москва
5
На улице Коштоянца перед пересечением с улицей Лобачевского, если ехать по направлению к МКАД, отсутствует дорожная разметка. Ремонт на этом участке закончен полгода назад, но до сих пор разметка не появилась. Из-за отсутсвия разметки не редко автомобили едут по одной и той же полосе, но в разных направлениях. А автобусы, поворачивающие с ул. Лобачевского на улицу Коштоянца в направлении ...
Москва, ул. Коштоянца
23:27 24.05.15
Кирилл Шелепин: Некорректная разметка проезжей части, Вологда
5
Как МБУ Дорремстрой мог такую разметку нанести в областной столице?Получит ли дтретор премию?Прошу проверить соответствие нанесенной разметки требованиям ГОСТ.Копию ответа направить на адрес  noroad@mail.ru
Вологодская Область, Вологда, улица Мира
22:17 05.09.15
Артем Пронин: Некорректная разметка проезжей части, Москва
4
На улице Металлургов в районе домов 1 и 3 была нанесена новая дорожная разметка, расширяющая полосу перед светофором. В результате стал невозможен левый поворот во двор к домам 1 и 3, а также выезд из двора налево. На суженной части паркуются автомобили, что вынуждает встречный поток нарушать ПДД.
Москва, Металлургов, 3
18:23 01.06.17
Денис Карпухин: Некорректная разметка проезжей части, Москва
4
г Москва, Фрязевская улица, абсолютно отсутствует разметка дороги - разделительная полоса, в районе Плавательного бассейна отсутствует разметка пешеходного перехода, тоже самое, в районе Фрязевская д 10, автомобилисты проносятся на большой скорости и зачастую не замечают отведенное для перехода места, что особенно опасно , т к , часто переходят дети. Просьба разобраться.
Москва, Фрязевская 13 а и Фрязевская 10
1 2 3 4 ... 14
#angrycitizen
Партнёры проекта Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона