Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Отсутствие детских площадок во дворах
249
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
13:02 14.03.14
Галина Березкина: Отсутствие детских площадок во дворах, Селихово
45
в нашем селе много детей дошкольного возраста для которых нет ни одной детской площадки.существуют:качели 1шт,сгнившая песочница 1шт в крторой годами не менялся песок.хотя рядом г.конаково в котором почти в каждом дворе установлены современные детские площадки.чем же наши дети хуже!!!!!!
Тверская Область, Селихово, ул. Новая д ,8.9,10,11,12
18:48 10.08.15
Александр Пронин: Отсутствие детских площадок во дворах, Новодвинск
12
Двор по адресу Солнечная,5 не оборудован детской площадкой. На фотографиях - опасные к использованию конструкции, которые, видимо, сделаны для детей.
Архангельская Область, Новодвинск, Солнечная, 5
11:46 17.04.14
ВАСИЛИЙ КУЗОВКОВ: Отсутствие детских площадок во дворах, Екатеринбург
9
Сообщаю, что за домом № 25, а так же между домами №25 и №24 по ул.Симферопольская более 20 лет находится необлагоустроенная терриитория. Там паркуют автомобили, находится свалка мусора (видно на фото). На данный момент эта территория нуждается в очистке и облагораживании.
На этом месте необходимо возвести современную, травмобезопастную детскую-игровую площадку.
Прошу обратить внимание ...
Свердловская Область, Екатеринбург, Симферопольская улица, 25
12:57 03.08.16
Илья Олешко: Отсутствие детских площадок во дворах, Удельная
9
у дома стоят качели не закрепленные и горка без поручней с прогнившими деревяными ступеньками ( дети постоянно с них падают, приходится их ловить ) песочницу из досок построил я сам и песок превожу сам, кращу нашу " детскую площадку " тоже сам с детьми. Еще из развлечений для детей вкопаны автомобильные шины. . В нашем доме очень много детей, есть многодетные семьи, нашим детям очень ...
Московская Область, Удельная, Первомайская 17
16:14 21.04.16
Татьяна Армизонова: Отсутствие детских площадок во дворах, Белорецк
8
Добрый день.больше нету сил молчать!!!!\Крик Души!в нашем дворе не то что бы нету площадок(Хотя про площадки, мне обьяснили что мы должны сами покупать плошадки ну или строить их сами ) в нашем дворе даже нету скамеек!!!!!!!!Сегодня в 17:00 мой ребёнок разрубил колено не отходя от дома на 3 метра.(На первом и втором фото видно что из себя представляют наши скамейки!1Обратите пожалуйста ...
Башкортостан Республика, Белорецк, Гафури 165 кв 12
17:56 22.10.14
Елена Ткаченко: Отсутствие детских площадок во дворах, Котово
6
Во дворе по адресу Волгоградская область, г.Котово, ул.Победы д.9 и д.11 продолжает своё существование так называемая "детская площадка", которая не покидает нас уже порядка 30ти лет, площадка еще из моего детства. Страшно отпускать детей  играть на такую площадку, ребенок может загнать занозу или порезаться о лист железа, скатиться с горки прямо в лужу. Конечно периодически все красят, ...
Волгоградская Область, Котово, победы д.9
15:50 14.04.16
Юлия Гальцова: Отсутствие детских площадок во дворах, Барнаул
6
В нашем дворе очень много детей разных возрастов. И детей страшно выпускать в такой двор,где Сгнившая песочница, песок с экскрементами животных бродячих, сгнившие карусели и ступеньки. Вкопанные автомобильные покрышки. Отсутствие какого либо наземного покрытия на площадке и т.д. Детям не где гулять и развиваться достойно.
Алтайский Край, Барнаул, Сухэ-Батора,8
09:06 15.05.14
Михаил Федотовских: Отсутствие детских площадок во дворах, Челябинск
6
Во дворе домов по ул. Образцова, 7 и Верхнеуральская, 18 отсутствует детская площадка, нет освещения двора, размещены травмоопасные конструкции.
Челябинская Область, Челябинск, улица Образцова, 7
12:15 09.04.15
Жанна соболева: Отсутствие детских площадок во дворах, Сергиев Посад
6
У нас отсутствует игровая площадка , а та которая есть в ненадлежащем состоянии  и той более 20 лет ,привезли и поставили уже старую и сломанную ,детей в наших домах много, от 0 и более, а нормальная детская игровая площадка почти за 1 км от наших домов.
Московская Область, Сергиев Посад, пос.Лоза д.20
15:19 16.11.14
Ольга Шорина: Отсутствие детских площадок во дворах, Москва
6
Прошу демонтировать старую и опасную для жизни и здоровья детей,несоответствующую нормам и технике безопасности,а также не вызывающую положительных эмоций у детей детскую площадку.А на ее месте установить современный "Детский городок" для детей разных возрастных категорий,а так же огородить площадку от посторонних,собак,алкоголиков,установить освещение. 
Москва, Чертановская улица дом 51 корпус 1
1 2 3 4 ... 24
#angrycitizen
Партнёры проекта Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона