Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Посторонние предметы на проезжей части
31
решенная проблема
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
19:54 28.08.16
Павел Масленников: Посторонние предметы на проезжей части, Челябинск
22
Сообщаю, что на проезжей части по ул. Жаворонкова (карта местности во вложении) возведены искусственные препятствия, блокирующие возможность проезда транспортных средств, в том числе ТС специальных служб. Препятствия выполнены в виде выкопанных ям и насыпи из земли, щебня и бетонного блока на всю проезжую часть (дорога раздваивается).

Просьба устранить данные искусственные препятствия.
Челябинская Область, Челябинск, улица Жаворонкова
11:49 14.05.15
Вадим Шамгунов: Посторонние предметы на проезжей части, Москва
5
После съезда с киевского шоссе в направлении бизнес центра "Румянцево" установлены бетонные конструкции, блокирующие проезд на прилегающую территорию к бизнес центру. Прошу проверить законность перекрытия дороги и в случае подтверждения факта незаконной установки бетонных конструкций на дороге общего пользования, устранить проблему.
Москва, Киевское Шоссе 22 км, домовладение 6, 1
18:34 14.06.16
Максим Тишкин: Посторонние предметы на проезжей части, Сасово
4
В гаражном коплексе самовольно установлены два шлагбаума и в одном из рядов, так же самовольно перегорожена дорога плитой, что не позволяет попасть к своему гаражу по дороге общего пользования и приходится искать объезд, т.е. отсутствует сквозной проезд. Просьба предпринять меры по устранению данных преград и препятствий.
Рязанская Область, Сасово, Краснознаменная улица
16:04 24.11.15
Алексей Макшин: Посторонние предметы на проезжей части, Пушкино
4
Сообщаю, что на проезжей части возведены искусственные препятствия, мешающие движению автотранспорта. Препятствия выполнены в виде асфальтовых неровностей (бугров) около 15 см высотой шириной во всю проезжую часть.
 
Препятствия настолько высокие, что проехать по ним на автомобиле с обычным дорожным просветом практически невозможно.
Просьба устранить данные искусственные препятствия.
Московская Область, Пушкино, ул. Набережная, д. 35
12:13 06.11.15
Андрей Федоров: Посторонние предметы на проезжей части, Шадринск
3
На проезжей части ул. Щеткина в границах перекрестка ул. Михайловская-Щеткина находится железобетонная плита, которая частично закрывает колодец и используется вместо крышки люка. Высота плиты над уровнем дорожного полотна составляет 15 см. Учитывая минимальное значение ширины проезжей части - 6 метров, данная плита находится на проезжей части перекрестка. Указанное сооружение не ...
Курганская Область, Шадринск, перекресток ул. Михайловская - ул. Щеткина
15:29 20.02.14
Андрей Гавриков: Канализационный люк выступает над дорожным полотном, Москва
3
По адресу пр-т Маршала Жукова 31, около дома на парковке расположен канализационный люк который выступает более чем на 5 см выше асфальтового покрытия, из-за чего автолюбители (жильцы  дома) постоянно портят колеса своих автомобилей.
Просим устранить данный дефект. И расположить люк как и положено в один уровень с асфальтовым покрытием.
(для уточнения места прикладываю фото ...
Москва, проспект Маршала Жукова, 31
20:33 24.12.14
Анастасия Иванова: Посторонние предметы на проезжей части, Краснодар
3
На въезде с улицы Московской к домам 33 по ул. 40 лет победы лежат бетонные блоки! 
У нас крупный жилой район на пересечении улиц 40 лет и Московской, многоэтажные дома 33/2, 33/3, 33/4, 33/5, 33/6, 33/7, 33/8, 33/9 У нас всего два выезда - на улицу 40 лет Победы и улицу Московскую. Два дня назад на появились бетонные блоки! Из дворов и так по утрам пробка на выезд в любом направлении. ...
Краснодарский Край, Краснодар, ул. 40-летия победы 33/9
10:01 10.06.15
максим килин: Посторонние предметы на проезжей части, Москва
3
брасают контйнер в 15 метрах от жилого дома и в 5 метров от площадки для выгула собак мусор по всей дороге - свалка незаконна и ограждений не установленно! прямо на проезжей части!
Москва, Средний Кондратьевский переулок
20:25 13.08.16
Евгений Сафонов: Посторонние предметы на проезжей части, Екатеринбург
3
На проезжей части ул. Народной Воли установлены противотанковые "ежи", частично перекрывающие проезжую часть. Устройства не предусмотрены ПДД, создают опасность жизни и здоровью участников дорожного движения, и транспортным средствам. Предупреждающих знаков нет, ночью возможен наезд на массивные металлические конструкции, водитель попадёт в больницу или морг, а Военная прокуратура и ...
Свердловская Область, Екатеринбург, улица Народной Воли, 77
22:54 26.06.14
Алеся Иная: Посторонние предметы на проезжей части, Москва
3
Пишем жалобу на не санкционированную установку сплошного шлагбаума у дома номер 4 к.2 по ул. Камчатская. Данная улица и принадлежащая ей дорога уже более 60 лет считается обществ., до постройки домов номер 4 к.1 и 4 к.2 по данной дороге ездил 257 автобус. В связи с постройкой этих домов остан. перенесли на ул. Курганская. Жители домов номер 4 к.1 и 4 к.2 считают проезжую уличную дорогу ...
Москва, улица Камчатская, 4, 2
1 2 3
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона