Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Некорректное поведение участников дорожного движения
22
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
15:41 27.06.14
Юрий Сычев: Некорректное поведение участников дорожного движения, Москва
6
27.06.2014 я стал свидетелем административного нарушения КоАП РФ Ст.12.16 ч. 2, а именно, автомобиль марки Тойота Кемри с ГРН 0017ТО18 двигаясь по ул. Обручева в районе дома 83к2с2 по Севастопольскому пр-ту в нарушении требований знаков 4.1.1. и разметки проследовал налево. Считаю поведение водителя данного автомобиля, принадлежащего МЧС, неоправданным и дескредитирующим действующую ...
Москва, Севастопольский проспект, 83к2с2
21:24 07.06.15
Иван Алексеев: Некорректное поведение участников дорожного движения, Новочеркасск
5
Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, с целью совершения обгона, автомобилем гос.рег.знак Р728ВМ161. Обгон совершен на аварийноопасном участке дороги, на котором погиб ни один человек. Водитель ВАЗа проигнорировал разметку дороги, знаки Обгон запрещен и ограничение скорости в 70км. Нарушение КоАП 12.15 ч.4.
Ростовская Область, Платовский проспект
16:08 07.06.15
Наталья Журова: Некорректное поведение участников дорожного движения, Екатеринбург
4
06 июня 2015г. в 11:45 произошла авария на перекрёстке улиц Бебеля и Готвальда. я стояла на запрещающий знак светофора, в это время водитель Киа рио гос номера В 054 УК, регион 196 осуществил наезд на мой автомобиль. Виновник из машины не выходил, с места ДТП скрылся. Просьба всем, у кого сохранилось запись видеорегистратора отозваться по телефону 8 919 37 44441
Свердловская Область, Перекресток Улиц Бебеля-Готвальда
21:47 30.04.18
Ильдар Юсупов: Некорректное поведение участников дорожного движения, Орехово-Зуево
4
30 апреля 2018 года в 16:25 автомобиль Land Cruiser Prado с гос.номером В959НК 750 совершил перестроение без включенного сигнала поворотника с подрезание моего автомобиля с нарушением правила 12.14 КоАП РФ, с последующим оттормаживанием с созданием аварийной ситуации (на 0:13 секунде видео)
Далее совершил неоднократный выезд на встречную полосу через сплошную (на видео: 0:29 секунда, ...
Московская Область, ул. 1905 года
21:14 16.08.17
Тимофей Мягких: Некорректное поведение участников дорожного движения, Серпухов
4
16 августа 2017 года в 16:50 на перекрестке ул. Ворошилова, Борисовского шоссе и пр.Мишина, при движении со стороны пр.Мишина в направлении Борисовского шоссе, мною было зафиксировано нарушение а/м Opel Corsa красного цвета г/н А276СК77 Правил дорожного движения, а именно пункта 9.1(1), в виде выезда на полосу встречного движения в нарушение линии разметки 1.1, что предусматривает собой ...
Московская Область, ул. Ворошилова, д. 109/6, перекресток ул. Ворошилова и Борисовского шоссе
15:29 24.08.18
Евгений Беляков: Некорректное поведение участников дорожного движения, Тольятти
4
24 августа 2018 года в 10:21 в г. Тольятти, на перекрестке ул. Мира и ул. Победы, при движении со стороны ул. Мира в направлении ул. Победы, мною было зафиксировано нарушение Правил дорожного движения автомобилем ВАЗ, госномер Е858НЕ163.
А именно — водитель автомобиля пересек сплошную линию разметки и осуществил поворот налево из полосы, по которой, согласно дорожным знакам, дорожной ...
Самарская Область, перекресток ул. Мира и ул. Победы
08:28 13.06.15
Иван Алексеев: Некорректное поведение участников дорожного движения, Новочеркасск
3
10 июня 2015г. В 15:30 стал свидетелем грубого нарушения ПДД. Водитель автомобиля Мерседес-Бенц госзнак А500ЕА34 осуществлял маневр (разворот/поворот) в неположенном месте - разрыв в ограждении на участке трассы М4, расположенный в г. Аксае. В данном месте разворот/поворот запрещен - установлен знак "Движение прямо" 4.1.1, который дублируется также на светофорах - нанесена стрелка прямо.
Ростовская Область, Платовский проспект
06:21 09.11.16
Данил Стариков: Некорректное поведение участников дорожного движения, Тюмень
3
09.11.2016 7:42 - водитель маршрутного такси, следующего по маршруту №64 с гос. номером АР 215 72RUS (см. фотографии) по Старому тобольскому тракту в районе магазина "Лента" в сторону Антипино, выдавливал участников движения на встречную полосу, встраиваясь в поток с правой обочины, а затем выехал на полосу встречного направления на участке дороги, где запрещён обгон.
Алтайский Край, Старый Тобольский тракт
13:10 17.05.15
Лена Арефьева: Некорректное поведение участников дорожного движения, Павлово
2
10.05.2015, по трассе на выезде из п. Тумботино,было замечено некоректное поведение водителя синей Kia Sportage с номером Р091ЕР 52rus. Водитель умышленно ехал по трассе со скоростью 10-15 км в час, на аварийных сигналах, преследуя девушку, ехавшую на велосипеде по обочине, что стало причиной замедленного движения для остальных участников дорожного движения.
Кроме этого, после, как ...
Нижегородская Область, г.Павлово, ул.Нижегородская
19:53 24.05.18
Дмитрий Козырев: Некорректное поведение участников дорожного движения, Тамбов
2
На улице Буденого, при повороте на ул. Петропавловскую установлен знак 1.11.2 Опасный поворот налево. Согласно ПДД 11.4 Обгон запрещен на опасных поворотах. Автомобиль с рег. знак. Н 314 ЕС 68 в нарушение ПДД совершил обгон на опасном повороте, тем самым подвергнув опасности как участников движения попутного направления так и встречных ТС. Также водителем не были включены сигналы ...
Тамбовская Область, ул. Буденого
1 2 3
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона