Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Ямы и выбоины
6704
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Плохие дороги

Состояние дорог в России оставляет желать лучшего: ямы и трещины на асфальте становятся частой причиной поломок автомобилей и провоцируют аварии. Куда пожаловаться, если дорожное покрытие пришло в негодность или из-за плохих дорог вам был причинен ущерб?

Мы вам поможем написать обращение. Вам необходимо создать проблему, внести все необходимые сведения и загрузить фотографии ям. Далее, будут выбраны компетентные организации, и вы сможете подать жалобу на плохое состояние дороги, нажав на кнопку «Отправить заявление».

Не молчите, если увидели разбитые дороги. Ведь вы хотите, чтобы ваша жизнь была комфортной?

 

решенные проблемы все проблемы
11:30 28.02.17
Светлана Исакова: Ямы и выбоины, Крысино-Лощинино
290
На автодороге общего пользования регионального значения Рязанской области Шацк – Касимов 61К-012 в районе д. Лощинино на мосту через р. Сынтулка (координаты 54.953100, 41.331151) сильно повреждено дорожное покрытие, образовались глубокие ямы, из ям торчит арматура, крупные осколки асфальта лежат на проезжей части, во время таяния снега ямы покрыты водой, безопасно проехать данный ...
Рязанская Область, Крысино-Лощинино, Лощинино
23:16 26.04.14
Акмаров Николай: Ямы и выбоины, Краснодар
266
Отсутствие тротуара полностью. Аналогичные проблемы на дорогах рядом: Аэродромная, Путевая, Березанская, Ипподромная. Мэр города уже несколько лет обещает сделать дороги, и все бессмысленно. Сколько можно? Это уже не возможно терпеть. Узкая дорога, люди идут прям по дороге, посколько тротуара нет, машины постоянно сигналят им, а им деться некуда. 2 раза уже оставлял там свой бампер. И не ...
Краснодарский Край, Краснодар, Путевая
21:46 14.06.16
Николай Галишевский: Ямы и выбоины в станице тамань, Тамань
209
Огромные ямы уже несколько лет. 
Трасса Волна-Тамань - от асфальта остался только грунт, ночью по ней ездят зерновозы, ямы огромные, подъём в гору опасен для жизни и пагубно влияет на техническое состояние автомобиля.
Улица Пролетарская - огромные ямы, езда опасна для жизни и пагубно влияет на техническое состояние автомобиля.
Улица Победа - огромные ямы, пагубно влияет на ...
Краснодарский Край, Тамань, ул. Пролетарская, Ул. Победы, трасса волна-тамань, ул. 8 гвардейская
19:15 20.03.14
Анжелика Агошкова: Ямы и выбоины, Орел
199
Разбита дорога начиная от пересечения ул. Комсомольская и пер. Карачевский вверх до улицы Садовского. Разбита дорога по улице Достоевского, большие ямы, не возможно подъехать к дому.Дорога разбита настолько, что не возможно ходить, кругом камни и ямы, можно ноги поломать. На машине проехать не реально.Живу в этом районе больше 10 лет, дорогу ни разу не ремонтировали.
Орловская Область, Орел, карачевский переулок
17:59 23.04.17
Дмитрий Гусев: Ямы и выбоины, Касимов
161
Дорога в Касимовском районе Рязанской области на маршруте д. Новая деревня - пос. Сосновка. Отрезок около 2 км. Никак не ремонтировался уже несколько лет. Дорожное полотно находится в ужасном состоянии. Автомобили вынужденно попадают колесами в глубокие ямы. Ямы не соответствуют ГОСТ Р 50597-93 "Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по ...
Рязанская Область, Касимов, Рязанская область, Касимовский район, деревня Новая деревня
13:25 28.04.15
Заира Магомедова: Ямы и выбоины, Махачкала
135
По всей улице огромные ямы.
Дагестан Республика, Махачкала, ул Жукова
16:14 07.05.15
Андрей Кашин: Ямы и выбоины, Видное
100
На Белокаменном шоссе, от пересечения с Каширским шоссе до Успенской Церкви дорожное полотно сильно повреждено. Местами снят верхний слой асфальта, огромное количество ям. На протяжении долгого времени ремонт не производился, разве что делались заплатки которые не исправили ситуации. 
Московская Область, Видное, Белокаменное шоссе
11:42 03.02.16
Екатерина Табаленкова: Ямы и выбоины, Узигонты
86
Глубокие выбоины, ямы, размыв.
Всего лишь в 10 км от Президентского  "Дворца Конгрессов", в дер. Узигонты Лом. р-на Лен. области, часть дороги, ведущей от Ропшинского шоссе в деревню Узигонты (в т.ч. в ЖК "Ванино" и КП "Зеленая долина"), находится в аварийном состоянии (см фото).
Местные жители несколько раз направляли письменные обращения (со 100 подписями местных жителей) в ...
Ленинградская Область, Узигонты, Ул. Константиновская
21:58 18.04.14
Кирилл Завардаев: Ямы и выбоины, Кимры
72
Трасса P-116 Кимры- Горицы сильно повреждено дорожное покрытие, большие ямы и выбоины. Движение затруднено.
Тверская Область, Кимры, Р-116
17:42 15.08.16
Виктор Мариночкин: Ямы и выбоины, Чучково
71
Полностью разбитая дорога. Одни сплошные ямы. Что бы объехать данные ямы водители вынуждены съезжать на обочину, что создает аварийную ситуацию на дороге. Хочу заметить что в некоторых местах произведен ямочный ремонт, но качество этого ремонта желает оставлять лучшего. Данную проблему может решить только капитальный ремонт, так как ямочный ремонт тут уже не поможет. Фотографии сделаны 13.08.2016
Рязанская Область, Чучково, Рязанская область. Чучковский район. Дорога Чучково - Пертово
1 2 3 4 ... 646
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона