Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Ненадлежащее состояние "лежачих полицейских"
63
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
13:16 25.05.14
Вячеслав Французенко: Ненадлежащее состояние "лежачих полицейских", Ачинск
26
Лежачий полицейский находится в неисправном состоянии,отсутствуют резиновые элементы,оставшиеся деформированы
Красноярский Край, Ачинск, улица Свердлова
18:26 05.09.14
Вячеслав Французенко: Ненадлежащее состояние "лежачих полицейских", Ачинск
26
На улице Манкевича установленна искуственная неровность в виде лежачего полицейского находящаяся в неисправном состоянии,а именно отсутствуют элементы конструкции,у некоторых элементов износ достигает 60%,и почти на всех элементах отсутствует световозвращающее покрытие,ввиду вышеперечисленного данная искуственная неровность не соответствует ГОСТ Р 52605-2006 ,а именно пункт 4.4 Для ...
Красноярский Край, Ачинск, улица Манкевича
14:41 06.07.14
Вячеслав Французенко: Ненадлежащее состояние "лежачих полицейских", Ачинск
25
Лежачий полицейский который установлен на проезжей части перед пешеходным переходом по которому ходят школьники школы №8 находится в неудовлетворительном состоянии,а именно отсутствуют часть элементов,прошу восстановить целостность элемента!
Красноярский Край, Ачинск, улица Калинина
17:25 28.05.14
Вячеслав Французенко: Ненадлежащее состояние "лежачих полицейских", Ачинск
23
Лежачий полицейский находится в неисправном состоянии,отсутствуют резиновые элементы,оставшиеся деформированы
Красноярский Край, Ачинск, улица Кравченко возле ТЦ Причулымье
16:27 14.04.15
Юлия Соболева: Ненадлежащее состояние "лежачих полицейских", Ярославль
10
На проезжей части после ремонта дороги по Тормозному шоссе в районе остановки Ильинская по 4 маршруту автобуса примерно 2 года назад были сооружены лежачие полицейские из асфальта.
Согласно ГОСТ Р 52605-2006 указывает, что высота не должна превышать 7 сантиметров, однако машины с большим просветом (типа ГАЗель) безусловно ощущаюи дискомфорт.
В настоящий момент лежачие полицейские начали ...
Ярославская Область, Ярославль, Тормозное шоссе
15:27 29.05.15
Вячеслав Французенко: Ненадлежащее состояние "лежачих полицейских", Ачинск
8
Лежачий полицейский который установлен на проезжей части перед пешеходным переходом по которому ходят школьники школы №8 находится в неудовлетворительном состоянии,а именно отсутствуют часть элементов,прошу восстановить целостность элемента!
Красноярский Край, Ачинск, улица Калинина
15:31 29.05.15
Вячеслав Французенко: Ненадлежащее состояние "лежачих полицейских", Ачинск
7
На улице Свердлова установленна искуственная неровность в виде лежачего полицейского находящаяся в неисправном состоянии,а именно отсутствуют элементы конструкции,у некоторых элементов износ достигает 60%,и почти на всех элементах отсутствует световозвращающее покрытие,ввиду вышеперечисленного данная искуственная неровность не соответствует ГОСТ Р 52605-2006 ,а именно пункт 4.4 Для ...
Красноярский Край, Ачинск, улица Свердлова
22:00 08.09.14
Станислав Тихонов: Ненадлежащее состояние "лежачих полицейских", Москва
5
В указанном месте сооружены "лежачие полицейские" с нарушением правил. На них не нанесена разметка, рядом с ними не установлены знаки. Материал, из которого они сделаны, не соответствует нормам. Создаётся аварийная ситуация.
Москва, улица Чугунные Ворота
12:02 22.02.15
Татьяна Сочнева: Ненадлежащее состояние "лежачих полицейских", Москва
5
Здравствуйте. На проезжей части по ул. Веерной, напротив дома№1, корпус 4 имеется пешеходный переход,  по обе стороны от которого расположены лежачие полицейские в разбитом состоянии. Соответственно плохо выполняют свою функцию. Просьба отремонтировать. Заранее спасибо.
Москва, ул. Веерная, проезжая часть напротив дома №1, корпус№4
13:04 07.12.15
Марина Шуткова: Ненадлежащее состояние "лежачих полицейских", Москва
4
На улице Дорогобужская, вблизи домов № 9, корп.1 и № 11 установлены искусственные дорожные неровности (ИДН) в количестве 2-х штук.
При этом предупреждающие знаки 1.17 и 3.24, которыми должна сопровождаться установка ИДН (ГОСТ 10807-78), не установлены.
Из-за отсутствия вышеуказанных дорожных знаков, каждый раз при проезде ИДН большегрузным автомобильным транспортом, это слышит весь дом, ...
Москва, Дорогобужская улица, д.9
1 2 3 4 ... 7
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона