Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Повреждение имущества при проведении ремонтных работ
53
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
16:26 05.10.14
Иброхим Абдурахманов: Повреждение имущества при проведении ремонтных работ, Москва
7
Подвал постоянно заливается сотрудниками ЖЭКа, в одном из отсеков вода стоит постоянно! Воду сливают прямо в подвал и она там стоит! Квартира отсырела! При этом батареи и цо не работает! В квартире холод! В подвале болото! Я требую, чтобы немедленно были проведены работы по осушению подвала! Возмещен ущерб за покрытые плесенью стены! А также, проведена служебная проверка на факт ...
Москва, Ивана Франко 18 корпус 2 кв 2
00:10 28.02.17
Арсений Елизаров: Повреждение имущества при проведении ремонтных работ, Москва
6
Здравствуйте! С лета 2016 г в нашем доме проводится капитальный ремонт, сообщаем о наличии существенных недостатков. При проведении работ по замене стояков и радиаторов отопления были допущены грубые нарушения проектирования системы и ошибки сборки компонентов. Со слов специалистов управляющей компании, превышено число сочленений/стыков труб, нарушены нормативные размеры отдельных ...
Москва, Костикова, д 7, кв 35
22:14 23.01.17
Арсений Елизаров: Повреждение имущества при проведении ремонтных работ, Москва
5
В рамках капремонта (так называемого), нам заменили трубы для отопления, они теперь текут раз в месяц, в среднем. Это тихий ужас. На прошлой неделе очередной звонок от соседей снизу - вы на нас протекаете. Звоним капитальщикам, через 3 часа пришли перематывать трубу, в процессе они устроили фонтан (спасибо не потоп), т.к. не отключили воду в стояке и при появлении воды при отвинчивании ...
Москва, Костикова 7
22:37 16.03.16
Марина Переверзева: Повреждение имущества при проведении ремонтных работ, Новодрожжино
4
Зимой 2015 года был проведен капитальный ремонт фасада дома №  9/1. В связи с этим, компанией,которая проводила ремонтные работы, были демонтированы витражные стекла в подъездах и демонтированы исправные домофоны вместе со старыми дверями.На месте витражей были поставлены бетонные блоки, которые оштукатурили и покрасили без использования утеплителя и армирующих материалов.Получается что ...
Московская Область, Новодрожжино, дом 9, корпус 1
21:08 16.09.14
Вероника Повалий: Повреждение имущества при проведении ремонтных работ, Краснодар
4
В период с августа по сентябрь 2014 года в рамках обустройства тротуара и проезжей части по ул. Кирова производилась укладка тротуарной плитки вдоль дома 60 по ул. Кирова.В начале 2013 года был произведен ремонт фасада дома со стороны проезжей части с обновлением штукатурки, с покраской и капитальным облагораживанием.Ввиду неаккуратных действий и халатного отношения работниками дорожной ...
Краснодарский Край, Краснодар, ул. Кирова, 60
16:35 06.08.15
Максим Гвытев: Повреждение имущества при проведении ремонтных работ, Москва
4
У подъезда №4 дома №4к1 по улице Кулакова при замене асфальтового покрытия был искусственно создан травмоопасный порог, который представляет угрозу жизни и здоровью жильцов. Указанный порог не выделен контрастным цветом и должен быть устранен путем выравнивания грунта под асфальтовым покрытием и подъездной плиты до одного уровня с последующей укладкой тротуарной плитки. Меры по выделению ...
Москва, ул. Кулакова дом.4 корп.1
20:41 19.07.17
Анастасия Коновалова: Повреждение имущества при проведении ремонтных работ, Москва
4
Весной 2017 года в жилом доме по адресу: улица Бутырская, д. 7, под. 2 был начат капитальный ремонт, проводимый на основании Постановления Правительства Москвы от 29.12.14 № 832-ПП "О региональной программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы".
По состоянию на 19.07.2017 произведена замена мусоропровода, установлена труба непонятного ...
Москва, Бутырская улица, д. 7
13:10 18.12.16
Александр Полетаев: Повреждение имущества при проведении ремонтных работ, Зеленоград
4
15-16 декабря 2016 года в нашем подъезде проводились ремонтные работы (покраска стен). В результате проведения работ рабочими-малярами у меня были испачканы: дверь, коврик перед дверью, звонок! Требую устранить проблему или возместить ущерб моего имущества!!!
Работы были начаты за 3 дня до срока указаного в объявлении!!!
Москва, Зеленоград, Зеленоград корпус 118 квартира 113
14:14 30.12.17
Наталья Горбунова: Повреждение имущества при проведении ремонтных работ, Тула
4
У нас ужасная ситуация на придомовой территории. Сбоку от дома на месте, где должен быть газон ставят автомобили, а по тротуару ездит мусоровоз. Из-за этого от первых, газон превратился в болото, а от вторых тротуарная тропинка и вовсе рассыпалась, образовалась яма в которой вечно стоит вода и грязь. Что делать, куда жаловаться, как добиться установки забора и ремонта тротуара?
Тульская Область, Тула, Перекопская 8-203 Тула, 203
17:39 28.05.16
Максим Славин: Повреждение имущества при проведении ремонтных работ, Москва
4
В подъезде №1 дома по адресу 117041 Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 63, корп. 3 на первом этаже произведен ремонт силами ООО "УК "Пионер-Сервис" (свидетельство о государственной регистрации: серия 77 №009760152 от 21 декабря 2006 года, ОГРН - 1067761455387, выдано Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 46 по г.Москве).

Ремонт сделан некачественно, состояние лифтового ...
Москва, Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 63, корп. 3
1 2 3 4 ... 6
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона