Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Отсутствует поворот направо
17
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
14:26 13.01.14
Анатолий Вышинский: Отсутствует поворот направо, Салтыковка
89
Считаю эффективным установить дополнительную секцию светофора для поворота направо с шоссе Ильича на Носовихинское шоссе в сторону Москвы.
Московская Область, Салтыковка, шоссе Ильича
13:29 30.04.15
Алдара Санданов: Отсутствует поворот направо, Томск
4
Добрый день! Мы постаянно ездием по этим фронтовым дорогом, уже нету сил ездить по этому участку дороги уже неодно колесо ремонтировали и подвеску тоже, прошу принять меры во избежание других серьезных поломок и травм. Спасибо.
Томская Область, Томск, пер. Войкова 2а
22:17 12.08.14
Руслан Аксен: Отсутствует поворот направо, Язево
4
При движении по дороге Верея-Можайск (46К-1112) отсутствует дополнительная полоса для поворота направо в сторону Москвы на 108 км автодороги "Беларусь М-1". Так же отсутствует дополнительная полоса для поворота направо при следовании со стороны Можайска на том же перекрёстке.Данный факт создаёт много проблем, а так же скапливается большое количство транспорта перед Минским шоссе при том, ...
Московская Область, Язево, Минское шоссе, 108 км
17:55 14.10.14
Антон Белоусов: Отсутствует поворот направо, Одинцово
3
Прошу рассмотреть возможность организации безопасного поворота на Подушкинское шоссе  в сторону Одинцово по направлению движения транспортных средств из города Одинцово в районе стыка Подушкинского шоссе и выезда на платную дорогу дублёр М1 "Северный объезд Одинцово".
В рамках проекта и построения платной дороги была не учтена данная развязка. На текущий момент выезд с Подушкинского ...
Московская Область, Одинцово, Подушкинское шоссе
00:04 03.11.16
Леонид Чистяков: Отсутствует поворот направо, Газопровод
1
После реконструкции Калужского шоссе возникли серьёзные пробки при выезде из пос.Газопровод на Калужское шоссе. Утром - просто коллапс.
Это происходит всего лишь в результате неразумной работы светофора.
Предложение:
Необходимо обеспечить постоянное горение стрелки (боковой секции) направо из пос.Газопровод на Калужское шоссе.
Дополнительно нужно сгладить поворот, обеспечив разгонную ...
Москва, Газопровод, Выезд на Калужское шоссе
07:08 03.02.14
Виталий Носов: Отсутствует поворот направо, Владивосток
1
На выезде на улицу Калинина с улицы Пихтовая, а также от дома Калинина 177, установлен знак 5.7.2 (выезд на дорогу с односторонним движением), но на данном участке улицы Калинина нет одностороннего движения, а значит знак установлен ошибочно. Прошу проверить указанные факты и выписать предписание на демонтаж ошибочно установленного знака.
Приморский Край, Владивосток, улица Калинина
16:07 20.05.14
Александр Сидоров: Отсутствует поворот направо, Павловский Посад
1
Отсутствует дополнительная полоса для поворота направо. В следствии чего ежедневно возникают многокилометровые пробки
Московская Область, Павловский Посад, А-107
19:56 02.09.16
Андрей Зайцев: Отсутствует поворот направо, Балашиха
1
Доброго времени суток. Проблема заключается в постоянном образовании затора т.с., в сторону г.Москвы по шоссе Энтузиастов, в р-не мкр-на Южный и Балашиха-3. Предлагаю, как это было лет 15-20 лет назад открыть поворот перед ВНИИПО, на 3-ю Балашиху, тем самым частично разгрузив светофор возле 12-й школы, т.е. обеспечив более интенсивное движение транспорта в направлении г. Москва, и ...
Московская Область, Балашиха, Горьковское шоссе
22:03 26.04.14
Evgeny Vladimirovich: Отсутствует поворот направо, Нижнекамск
1
Перегородили дорогу автобусной остановкой в садах-огородах в пригороде Нижнекамска!
Татарстан Республика, Нижнекамск, Мира проспект
11:36 20.01.15
Наталья Тимофеева: Отсутствует поворот направо, Кемерово
0
Дорожное покрытие на участке от Кедровки до поста ГАИ еще никогда не было в таком плачевном состоянии, практически ежедневно происходят аварии, порой со смертельным исходом. В асфальте четко образовалась колея, в гололед и обильные снегопады невозможно ехать, автомобиль сносит с дороги. Даже при водительском стаже 14 лет каждый день дорога до работы сопровождается стрессами. Когда ...
Кемеровская Область, Кемерово, участок от Поста ГАИ до поворота Кедровский М53
1 2
#angrycitizen
Партнёры проекта Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона