Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Железнодорожные переезды в плохом состоянии
54
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
17:55 12.07.14
Вячеслав Французенко: Железнодорожные переезды в плохом состоянии, Ачинск
21
На ул.Профсоюзная находится жд переезд с разрушением асфальтового полотна,местами выбоины достигают 150мм!
Красноярский Край, Ачинск, Профсоюзная улица
20:14 21.02.15
Мария Коллегина: Железнодорожные переезды в плохом состоянии, Одинцово
5
Переезд разбит, ж/д пути намного выше дороги, возле путей ямы,выбоины. Переезд несколько лет не ремонтировался.
Московская Область, Одинцово, Старое Яскино переходит в Транспортный Проезд
13:24 17.09.13
Екатерина Кленкина: Аварийный переход через ЖД пути, Москва
5
Меня зовут Екатерина, я проживаю на улице Ротерта, Ярославского района. Часто приходится пользоваться переходом через ЖД пути в конце Холмогорской улицы. Между Анадырским и Югорским проездами. Сегодня обнаружила, что пройти там может только здоровый молодой человек и то с трудом, но никак не мама с коляской, пенсионер или инвалид. Очень сколько, грязно, глубокая лужа.
Прикладываю ...
Москва, Югорский проезд
23:36 31.05.15
Семен Малкин: Железнодорожные переезды в плохом состоянии, Ростов-на-Дону
4
железнодорожный переезд на ул. Мечникова и подъездные пути к нему находятся в крайне плохом состоянии, множество ям, колеи, огромные стыки в настиле между рельсами, преодолевать переезд приходится на скорости меньше пешеходной, это снижает и так слабую пропускную способность данного переезда и приводт к образованию протяженных затовров, особо в вечерние часы пик, создает аварийно-опасные ...
Ростовская Область, Ростов-на-Дону, Мечникова 1
00:15 10.05.18
Сергей Клюкин: Железнодорожные переезды в плохом состоянии, Домодедово
4
Здравствуйте, я уже обращался с проблемой,но проблема не решена. Проблема такая- рядом со станцией Взлетная павелецкого направление есть тропинка асфальтированная, она не делалась с советского времени. А еще там положили асфальтное покрытие очень атвротительно и ужасно, такое чувство просто накидали асфальт лопатой и размазали. Если пожилой человек пойдет то однозначно упадет. И можно ...
Московская Область, Домодедово, взлетная
10:17 06.04.16
Наталья Колмакова: Железнодорожные переезды в плохом состоянии, Хотьково
4
В течение весенне-осеннего периода, летом во время дождей на переходе всегда стоит вода. Он расположен ниже основных дорог, а дренажная система не продумана, поэтому вся вода стекает прямо на переход. Зимой переход тоже чистят редко, по жалобе. Через переезд дети, старики идут в больницу, школу, детский сад, на автобусную остановку. Во избежание несчастных случаев просим принять меры в ...
Московская Область, Хотьково, ж/д переезд с ул. Седина на Абрамцевское ш.
21:41 23.11.17
Иннокентий Олянин: Железнодорожные переезды в плохом состоянии, Кимры
4
Разбит переезд, координаты 56.835851, 37.371532 аварийный участок дороги, вынужденный выезд на встречную полосу движения для объезда глубоких ям. Обращаю внимание что по данной дороге проходит маршрут городского общественного транспорта.
Тверская Область, Кимры, 56.835851, 37.371532
20:26 21.02.15
Мария Коллегина: Железнодорожные переезды в плохом состоянии, Одинцово
4
Ж/д переезд разбит. Ямы и выбоины возле путей.
Московская Область, Одинцово, Транспортный Проезд (пересечение с Нижним Пролетарский Проездом и ул.Маковского)
18:00 14.10.17
Сергей Клюкин: Железнодорожные переезды в плохом состоянии, Домодедово
4
Здравствуйте, я сегодня уезжал со станции Взлетная я просто был в шоке, как с зади плотформы есть тропинка и как уложен на ней асфальт. Я прошу прокантролировать качество и укладку асфальта, и сделать нормальную там тропинку. В принцыпе там есть асфальт но он наверное еще в советское время ложился. Прошу мою просьбу рассмотреть и сделать нормальную асфальтную дорожку к плотформе и ...
Московская Область, Домодедово, станция Взлетная
10:10 28.03.16
Евгений Верхоломов: Железнодорожные переезды в плохом состоянии, Лыткарино
4
Железнодорожный переезд плохом состоянии, ж/д пути намного выше дороги, возле путей ямы, выбоины, огромные стыки в настиле между рельсами. Преодолевать переезд приходится на скорости меньше пешеходной, это снижает и так слабую пропускную способность данного переезда. Просьба провести ремонт.
Московская Область, Лыткарино, Тураевская улица
1 2 3 4 ... 6
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона