Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Свалки во дворах
709
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Увидели переполненный контейнер? Смело фотографируйте нарушение и заполняйте форму

Сайт автоматически отправит официальное заявление в ответственные органы. Территорию во дворе приведут в порядок, а виновных привлекут к ответственности. 

За ежедневный сбор и вывоз мусора вы платите каждый месяц. Об этом сказано в СанПиН 2.1.2.2645-10 от 10 июня 2010г.

Роман Мамбетов рассказывает, как он избавился от свалки у себя во дворе.

решенные проблемы все проблемы
08:43 24.03.14
Татьяна Благонадежная: Свалки во дворах, Сургут
172
Добрый день. Мы проживаем в городе Сургуте по улице Щепеткина 14 с ноября 2011 года и по сегодняшний момент продолжаем бороться с горой мусора, которая ежедневно появляется под окном нашей спальни. В нашем дворе нет мусорных баков, есть только мусоропровод, но так как он не выдерживает такого напора мусора, который производит наш дом и по этому жители решили складировать мусор под окном ...
Ханты-Мансийский Автономный округ, Сургут, Щепеткина 14
13:40 11.11.13
Наталья Перевалова: Свалки во дворах, Москва
56
По адресу г. Москва, ул. Уральская, д. 4 размещена площадка для сбора мусора (в составе 7 контейнеров и двух бункеров). В течение года данная площадка всегда завалена. Из-за редкого вывоза отходов, контейнеры всегда переполнены, соответственно происходит сброс возле них. Дворовая территория похожа на городскую свалку, контейнеры разбросаны по площадке, стоит вонь. После обращения на ...
Москва, Уральская, д. 4
14:11 24.04.17
Инна Рассанова: Свалки во дворах, Санкт-Петербург
54
Дома переданы в эксплуатацию и активно заселяются, но строительный мусор так и не вывозится. УК вывозит только бытовой мусор из контейнеров.
Санкт-Петербург, Вадима Шефнера
12:13 28.04.17
Константин Никонов: Свалки во дворах, Чебоксары
49
Чебоксары, ул. Коллективная, 5. В марте был осуществлен перенос мусорных контейнеров в другое место. Мусор, находившийся в контейнерах благополучно был вывален на землю, а контейнеры переставили. На сегодняшний день, 28 апреля, мусор так и лежит на земле, вследствие чего, образовалась свалка, владельцы проезжающих мимо автомобилей( в основном дачники ), наблюдая свалку не чураются ...
Чувашская Республика, Чебоксары, Коллективная, 5
22:09 08.06.14
Елена Русакова: Свалки во дворах, Лошатово
49
Муниципальный дом 13 д. Лошатово просит о помощи! Свалку не убирали уже больше 3 лет. Дом атакуют крысы,мыши и змеи. Мусор летит по всем огородам. Рядом с свалкой расположен распределитель газа, а там и стекла. Недалеко от возгорания. Неоднократно обращались в ЖКХ, но проблема так и не решена. На Вас последняя надежда.  
Московская Область, Лошатово, дом 13
16:21 12.02.14
Иван Миронов: Перенос и надлежащее содержание мусорных контейнеров, Улан-Удэ
37
По адресу Автотранспортная, 1 сложилась непростая ситуация с мусорными контейнерами. Раньше контейнеры располагались на пустыре. Затем, их перенесли. Теперь они располагаются напротив торцевых балконов дома №1 по улице Автотранспортной на расстоянии метров 20-ти. ЖКХ объяснили перенос тем, что когда контейнеры располагались на предыдущем месте, их использовали жители близрасположенных ...
Бурятия Республика, Улан-Удэ, автотранспортная, 1
15:40 11.11.13
Егор Пономарёв: Свалки во дворах, Курган
19
Во дворе устроили свалку.
Курганская Область, Курган, Пугачева 3
20:35 29.03.14
Денис Богатырев: Свалки во дворах, Новосибирск
18
МЖК "Энергетик" устроил свалку рядом со строительной площадкой, на которой и выдрасывает отходы стройки (остатки утеплителя, пенопласт, деревянные бруски, шумоизоляцию, бытовые отходы рабочих), при этом высота отвала на сегоднешний день составляет не менее 10 метров, ранее была дорога с этой заваленной мусором площадка . адрес свалки "через забор стройплощадки" по адресу Стартовая 1.
Новосибирская Область, Новосибирск, Стартовая 1
00:15 20.08.15
Владимир Маркович: Свалки во дворах, Курск
16
Свалка находится в непосредственной близости (~20 м) от детского садика. Во дворе находится детская площадка. На свалку несут и везут мусор со всего района. При сильном ветре, дети играют в мусоре. Наш дом уже называют "домом у свалки". Короме того, там постоянно питаются стаи бездомных собак.
Курская Область, Курск, Ольшанского, д. 26а
18:52 29.10.13
Светлана Семёнова: Свалки во дворах, Лосино-Петровский
15
Мусор совершенно не убирается!
Московская Область, Лосино-Петровский, Горького, дом 6
1 2 3 4 ... 67
#angrycitizen
Партнёры проекта Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона