Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Перекрытие пожарных проездов
63
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
17:07 29.06.14
Andrey Borisov: Перекрытие пожарных проездов, Санкт-Петербург
24
Автомобилисты игнорируют оповещающие знаки, требующие не занимать сквозной проезд, тем самым блокируют вьезд-выезд (арку) из двора домов 17/1, 15/1, 15/2, 15/3 по ул. Латышских стрелков в двух направлениях. Изза этого другим автомобилям приходиться ютиться в единственный оставшийся выезд с противоположной стороны двора, сложно разъехаться во дворе. Пожарная машина вообще не может ...
Санкт-Петербург, улица Латышских Стрелков, 15, 2
13:12 25.12.14
Алексей Кузнецов: Перекрытие пожарных проездов, Москва
5
Перекрыли двор дома и проезд к соседним зданиям,поставили ворота с сентября месяца 2014г ,теперь невозможно подъехать к зданию и соседним зданиям и дворам №23А  и  №25 по Солженицына! а 20 декабря 2014 поставили будку у ворот,без объяснений и вывесок ! Это что за беспредел? На каком основании перекрыли территорию общественного пользования - тем более пожарный проезд к этим зданиям?
Москва, ул. Александра Солженицына д.23Б
16:31 02.06.15
Дарья Королева: Перекрытие пожарных проездов, Химки
5
Каждый раз во время футбольного матча наш двор полностью занимают посторонние машины. Это блокирует доступ для спецтехники,  а зачастую и мешает жильцам выйти из подъезда.
Московская Область, Химки, ул. Калинина, д. 3а
18:02 21.09.15
Николай Чернов: Перекрытие пожарных проездов, Омск
5
Перекрыт сквозной (пожарный) проезд на улицу Мичурина с улицы Омская проезд заграждён высоким забором из профнастила когда просили оставить дорогу чтоб ездить, грубо отказали. Жители улицы Мичурина писали жалобы прокуратуру Омска, Мэру города, вместо проезда сделали проход сантиметров 50, с одной стороны деревянный с другой железный забор, наркоманы в деревянный забор втыкают спец ...
Омская Область, Омск, улица 30 лет ВЛКСМ, 11
11:27 07.10.15
Елена Федосеева: Перекрытие пожарных проездов, Москва
4
Добрый день.
В нашем дворе паркуются автомобили разных организаций, мешая въезду автомобилей жильцов. Паркуются не только во время рабочего дня обвешивая автомобили рекламой, но и оставляя свои автомобили на ночь не убирая ее (рекламу). P.S. Прошу разобраться в данном вопросе и подсказать, в какие еще инстанции написать, для того, чтобы рассмотрели заявление об установке шлагбаума. ...
Москва, Посланников переулок 11/14
12:04 21.04.17
Татьяна Дервоед: Перекрытие пожарных проездов, Москва
4
Возле подъезда 2 по улице Тимирязевская, д. 32, к. 3 постоянно паркует машину владелец авто с гос.номером Е186НВ 21 регион. Выйти из подъезда и войти в него проблематично, не говоря уже о родителях, которые выходят погулять с колясками, проехать невозможно. Дворники с трудом проносят мусор. Случись пожар, пожарным не удастся попасть в подъезд со снаряжением. Просим принять меры к ...
Москва, тимирязевская ул 32к2
00:01 05.04.18
Сергей Иванов: Перекрытие пожарных проездов, Кронштадт
4
Данные автомобили с номерами у955кн178 , е386км178 , х048кс178 , н947кр178 , а033ом178 , у761са47 постоянно перекрывают единственный подъезд многоквартирного дома со двора ,паркуя свои транспортные средства в непосредственной близости входа в парадные. Тем самым препятствуя проходу и подъезду спец служб в экстренных ситуациях.
Санкт-Петербург, Кронштадт, Пролетарская 17
14:27 29.10.15
Юлия Лисавина: Перекрытие пожарных проездов, Сочи
4
ЖАЛОБА-ОБРАЩЕНИЕСообщаем Вам ,о нарушении действующего законодательства при строительстве многоквартирного жилого дома по адресу г. Сочи, Адлерский район, ул. Демократическая 45А.В июле 2015 года без оформления разрешения на строительство, начаты работы по возведению многоквартирного жилого дома ул. Демократическая 45А. Объект капитального строительства не соответствует требованиям ...
Краснодарский Край, Сочи, Демократическая,45
13:24 01.07.16
Дмитрий Петров: Перекрытие пожарных проездов, Санкт-Петербург
4
Добрый день!
На территории Относящихся к ГСК "Авиатор" ГУАП "Пулково"
Происходит незаконное строительство над трубопроводом большого диаметра, засыпка и перекрытие водоотводных канав и сооружений, снос и перекрытие пожарных проездов.
Помогите разобраться с этой проблемой.
Спасибо.
Санкт-Петербург, Будапештская улица, дом 105, литера Г2
21:01 15.03.17
Маргарита Пешехонова: Перекрытие пожарных проездов, Москва
4
Здравствуйте, по адресу б. Сухаревская площадь 14/7, жильцы установили шлагбаумы, доступ во двор был предоставлен всем, кто участвовал финансово. Через какое то время внутри двора был установлен третий шлагбаум (ранней осенью 2016 года), со стороны выезда на Панкратьевский переулок. Доступ от него якобы был предоставлен, но шлагбаум не функционирует. Вчера (14.03.17), он был единственным ...
Москва, Панкратьевский переулок 12/12
1 2 3 4 ... 6
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона