Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Дом. Другое
2814
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Не нашли свой случай в категории «Дом»?

Вы можете создать новую проблему, после прохождения системы модерации она появится в разделе «Другое».

Пока юристы будут работать над заявлением для этого раздела, поделитесь ссылкой на проблему в социальных сетях – это увеличит её рейтинг и откроет новые инструменты для решения.

решенные проблемы все проблемы
13:45 11.02.15
- -: Опасные сосульки. Часть 2, Липецк
56
Ранее: http://www.angrycitizen.ru/case/136386
С карниза дома свисают сосульки, под которыми ходят люди. Прошу выставить ограждения, чтобы люди не заходили в опасную зону.
Спасибо.
Липецкая Область, Липецк, улица Пушкина, 15
13:28 28.02.15
- -: Срач у прокуратуры, Липецк
51
Разбросан мусор вокруг контейнерной площадки во дворе дома. Прошу убрать срач и привести территорию в надлежащий вид.
Спасибо.
Липецкая Область, Липецк, Октябрьская улица, 74
10:59 19.10.14
Павел Синягин: Дом. Другое, Нижний Тагил
29
Я недавно переехал в данный дом и почти сразу же у меня возникла проблемма с управляющей по дому. У меня 2 собаки, обе в холке не достигают 60 см. и не являются бойцовскими. Выгул собак произвожу согласно закона, строго на коротком поводке, при этом собаки не агрессивные и очень ласковые. По скольку проживаю на 14-м этаже, а лифт по пути вниз собирает всех соседей, неоднократно ...
Свердловская Область, Нижний Тагил, ул. Красногвардейская дом 14
19:01 09.11.15
Мария Хвостова: Дом. Другое, Москва
20
Дом под снос. Документы  для заключения договора соцнайма сдали в конце июля. Они находятся в ДГИМ. В подъезде осталось 3 квартиры.Орудуют мародеры. Сегодня вырезали квадрат из двери с двух сторон. Завтра наверно, снимут и дверь.Я обращалась на сайт ДГИМ. № обращения 29037 от 05.10.2015.Обращалась на сайт мэрии 01.10.2015г. № 3-6-227336/5. Ответов нет. Я живу с 3 несовершеннолетними ...
Москва, Ул. Дм. Ульянова 47-1-49
11:09 12.07.16
Александр Мещеряков: Дом. Другое, Свердловский
17
Проблема заключается в том что, установленные пандусы не отвечают нормам и СНиПам. Спуститься или подняться с коляской очень тяжело, уклон около 40 градусов, установлены рельсы, при подъёме коляски уклон достигает около 60 градусов, спуститься ещё сложнее, когда будет зима, наледь наши жёны с детьми будут просто слетать с такого пандуса, перила установлены только с одной стороны. Требую ...
Московская Область, Свердловский, Молодежная дом 1
01:18 27.11.14
Дмитрий Пантюхов: Дом. Другое, Санкт-Петербург
14
Идет разрушение нижней части архитектурных колонн, требуется ремонт.
Ранее мною получен ответ из Администрации Московского района № 592/11.6-10,6 от 16.05.2014 в котором указывается на "Текущий ремонт колон фасада здания будет выполнен собственниками нежилых помещений".
На сегодняшний день ремонт не проведен
Прошу принять меры в пределах вашей компетенции.
Санкт-Петербург, Московский проспект, 222
19:42 14.01.17
Анна Рябкова: Дом. Другое, Челябинск
9
Конфликт длится уже год. В нашем подъезде №2 по пер. Мамина собирается постоянно молодёжь шумят, курят, мусорят, распивают спиртные напитки, справляют нужду. Пытались поговорить сами, вызывался неоднократно наряд полиции, пока полиция ехала от 40 мин. до 3 часов все расходились или поднимались выше на 8-9 этаж но наша полиция выше 4-го этажа не поднималась даже гогда я их просила, я ...
Челябинская Область, Челябинск, пер. Мамина д. 3, кв. 52
19:37 29.04.18
Роман Хаскин: Дом. Другое, Щербинка
7
Добрый день. Во 2 подъезде дома (Щербинка, Спортивная ул. д.13) сломан домофон. Он или самопроизвольно производит набор номера, или стоит с внутренней ошибкой "Err". Необходимо заменить головное устройство домофона, возможно на модель с более высокой степенью защиты ключа, т.к. текущий имеет очень низкую степень защиты: существует много способов произвести копирование ключа.
Москва, Щербинка, Спортивная ул. 13
13:20 10.12.14
Анна Постникова: Дом. Другое, Москва
7
В марте 2014 года был закончен ремонт в квартире, на который была затрачена не малая сумма! Квартира у нас торцевая! Дом не утеплен! Мебель в комнате стояла по торцевой стенке! 8.12.2014 года решили сделать перестановку, отодвинули мебель и обнаружили на наших не дешевых обоях плесень!!! Наросли в 2 см! Фото прилагаю! Живем с маленьким ребенком 2 годика, в последнее время начал часто ...
Москва, улица Инициативная, 6, 2, 152
10:12 16.12.14
Татьяна Белова: Дом. Другое, Москва
7
Просим Вас установить дополнительные порочни для облегчения перемещения пожилых людей. В настоящий момент им приходится спускаться без какой либо помощи.
Поручень необходим по правую руку, при выходе из подъезда.
Спасибо.
Москва, Зои и Александра Космоденьянских дом 14/10, подъезд 3
1 2 3 4 ... 277
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона