Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Двор. Другое
2189
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Не нашли свой случай в категории «Двор»?

Вы можете создать новую проблему, после прохождения системы модерации она появится в разделе «Другое».

Пока юристы будут работать над заявлением для этого раздела, поделитесь ссылкой на проблему в социальных сетях – это увеличит её рейтинг и откроет новые инструменты для решения.

решенные проблемы все проблемы
00:44 04.07.17
Михаил Рашевченко: Двор. Другое, Астрахань
679
Проблема 1.
Улица заросла камышом и прочими сорняками. Ходить не переставляет возможности трава уже скоро перекроет всю дорогу от 42 до 84 дома по площади Карла Маркса . На всей улице камыш достиг роста 2-3 метром. В него постоянно скидывают мусор. Просьба скосить и убрать всю траву.
Проблема 2.
Уборка мусора. Около дома 52 на данной улице устроили свалку. Мусор не вывозят, ящик ...
Астраханская Область, Астрахань, площадь Карла Маркса 56
15:58 20.11.14
Анастасия Цуняк: Заброшенные дома рядом с Жилым комплексом, Балашиха
155
По адресу Московская область , г. Балашиха, рядом с домом по ул. Лукино д. 47 расположены двухэтажные бараки. Данные дома были расселины, но не снесены. Что привело к постоянному скоплению в данных домах лиц без определенного места жительства, также неоднократно лично наблюдала движение людей в наркотическом опьянение , к данным баракам . Я живу рядом, часто прохожу мимо, и наблюдаю ...
Московская Область, Балашиха, ул. Лукино д.47
12:07 13.09.16
Любовь Манеркина: Двор. Другое, Ростов-на-Дону
102
Добрый день! Я совместно с другими жителями ул. Алмазной города Ростова-на-Дону убедительно прошу обратить внимание на невозможность проживания в домах, расположенных по данной улице, которые находятся в аварийном состоянии из-за неудовлетворительных канализационных сетей на территории бывшего совхоза СКВО в Октябрьском районе г. Ростова-на-Дону, и отсутствия их подключения к ...
Ростовская Область, Ростов-на-Дону, ул. Алмазная
02:09 04.04.15
Вячеслав Борщев: Двор. Другое, Москва
88
На территории яблоневого сада в районе дома 38к1, прилегающего к Борсивскому проезду, 02 апреля 2015 года было разбросано отравляющее вещество. Пострадало 7 домашних собак (и это только те случаи о которых мне известно). Исход летальный. Это не еденичный случай отравления в Москве. Я знаю, что с юридической точки зрения домашнее животное, в частности - собака, является только лишь ...
Москва, Борисовский проезд
13:45 07.12.15
Валентина Малькова: Двор. Другое, Москва
67
Прошу помочь решить проблему со стоей бродячих псов, разлуливающих по ЖК "Бунинский". Расположен ЖК на територии ТиНАО, поселение сосенское, поселок Коммунарка, Улица Александры Монаховой дома с 95 по 105 на нечетной стороне улицы. Нами, жителями зачечена стая от 7 до 10 псов, агрессивно настроенных к людям, детям и домашним питомцам. Были нападения на жителей с детьми и домашними ...
Москва, Улица Александры Монаховой 101
03:20 03.03.17
Татьяна Кнутова: Двор. Другое, Рязань
36
В целях определения придомовой территории для нашего дома по ул.Крупской д.25 г.Рязани мы – жильцы обратились в управление архитектуры г.Рязани. Нам поступил ответ о границах придомовой территории (фотографии схемы расположения земельного участка на кадастровом плане во вложении (1). Согласно этого документа, за нашим домом закреплен участок, который обслуживается за счет и силами ...
Рязанская Область, Рязань, Крупской д.25
21:50 06.08.17
Анна Туркина: Двор. Другое, Архангельск
27
В течении уже более 2-х месяцев на тротуаре перед домом на ул. Суфтина д. 32 (который является специализированным домом для одиноких престарелых горожан, и где располагается Архангельский городской Совет ветеранов), образовалась достаточно глубокая и длинная яма, куда провалился асфальт. Эта яма никак не огорожена. Стоит отметить, что по тротуару вдоль дома часто ходят как пожилые жители ...
Архангельская Область, Архангельск, ул. Суфтина д. 32
12:10 07.06.16
Марина Недобой: Двор. Другое, Москва
27
Опасно висящие провода на осветительном столбе около подъезда №2 по Рублевскому шоссе, д.32. Непонятно, работы закончены или только начались? Что-то предполагается делать для более эстетичного вида? А то как в подворотне городов стран 3-его мира, навешали каждый свою линию, никакого порядка и культуры выполнения работ по электрике.
Москва, Рублевское шоссе, д.32 около подъезда №2
14:04 19.07.16
Сергей Панченко: Двор. Другое, Москва
20
Асфальтированная пешеходная дорожка от дома по улице Александры Монаховой 109 корпус 1 к пешеходному переходу через улицу Академика Семенова проложена ниже уровня газонов.
В результате пешеходная дорожка затопляется после любого дождя. Людям приходится обходить по грязным газонам.
Москва, Александры Монаховой 109 корпус 1
11:25 10.11.16
Олег Мустапаев: Двор. Другое, Симферополь
20
После похабного ремонта дороги между этими домами, ходить там пешком просто невозможно. Это общая придомовая дорога для пешеходов и автомобилей. Там отсутствует тротуар, отсутствуют ливневки, отсутствует бордюр.
Крым Республика, Симферополь, Никанорова 5, 7
1 2 3 4 ... 214
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона