Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Дороги. Другое
1209
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Не нашли свой случай в категории «Дороги»?

Вы можете создать новую проблему, после прохождения системы модерации она появится в разделе «Другое».

Пока юристы будут работать над заявлением для этого раздела, поделитесь ссылкой на проблему в социальных сетях – это увеличит её рейтинг и откроет новые инструменты для решения.

решенные проблемы все проблемы
17:53 30.04.16
Максим Кузькин: Перекрытие переезда по ул ибрагимова, Москва
66
В апреле 2016 года был неизвестными людьми был полностью блокирован проезд по улице Ибрагимова в районе переезда через железную дорогу у дома 31к18.
Репортаж канала Москва 24 про проблему: http://tv.m24.ru/videos/101081
Этот проезд активно использовался жителями района Соколиная Гора и Преображенское, т.к. предоставлял возможность прямого проезда в объезд мест с затруднением ...
Москва, улица Ибрагимова, 31К18
01:33 06.12.15
Мария Макарова: Дороги. Другое, Москва
48
Для попадания на остановку "Школа" на улице Академика Семенова необходимо преодолеть "великие" ступеньки или пройти приличное расстояние до перехода. Почему нельзкя сделать нормальный человеческий сход к остановке.
Необходима прокладка асфальта или ступенек (на склоне) через газон между тротуарами ЖК  Бунинский и автобусными остановками (в нескольких местах).
Москва, Александры монаховой 105
08:04 11.01.18
Ирина Маслова: Дороги. Другое, Красновидово
46
Добрый день! На трассе А-113 в Истринском районе на мосту через р. Истра (район д. Красновидово) по направлению к трассе Новая Рига установлена на дорожном покрытии металлическая балка, которая вынуждает автомобилистов тормозить до скорости 5 км/ч. В связи с чем создается огромная пробка уже в 6.30 утра. Непонятно для каких целей и согласно каким ГОСТам установлена данная балка. Прошу ...
Московская Область, Красновидово, Мост через р.Истра на трассе А-113 в районе д. Красновидово
13:33 06.12.17
Оксана Воробьева: Дороги. Другое, Видное
39
В настоящий момент застройщик ЖК Зеленые Аллеи производит укладку асфальта с грубыми нарушениями технологии - при отрицательных температурах, на снег. Кто будет принимать эти работы и подписывать акты выполненных работ - совершат просто преступление!
Московская Область, Видное, бульвар Зеленые Аллеи
23:02 16.02.16
Алексей Евсеев: Дороги. Другое, Москва
32
После таяния льда или дождей полностью затапливает дорогу, пройти ни как не получается.
Москва, Вучетича 28, к. 5
15:31 30.10.14
Алёна Кузнецова: Дороги. Другое, Москва
25
Добрый день. Точной даты изменения организации движения не знаю, но 27 октября 2014 года уже точно был отменён левый поворот по направлению движения с области по шоссе Энтузиастов в Москву. После пересечения с МКАДом, между Макдональдсом (шоссе Энтузиастов, вл63с1) и постом ДПС (шоссе Энтузиастов, 102) был поворот под стрелку налево на улицу Сталеваров. Единственный поворот на лево по ш. ...
Москва, Магнитогорская улица, 2
19:28 20.10.15
Жанна Артемьева: Дороги. Другое, Москва
16
Проблема на Калужском шоссе стала очень остро после такого, как парк дней назад убрали поворот налево в Газопровод и поселок Коммунарку, а так же поворот из Коммунарки в область налево. Принимать меры не хотят, ссылаясь на ремонструкцию. Тем временем люди до дома добираются более 2 часов. Дорога до Бутово так же не актуальна, ведь единственный автобус 895 движется от Теплого Стана, стоя ...
Москва, Калужское шоссе
11:28 17.10.14
Петр Гайкович: Дороги. Другое, Нижний Новгород
10
В Нижнем Новгороде по улице генерала Зимина у домов 20, 18 и 16 после каждого сильного дождя происходит глобальное затопление проезжей части и тротуаров. Вода регулярно затапливает местный киоск, двигатели и выхлопные трубы неудачно припарковавшихся автомобилей. Пройти пешеходам к вокзалу просто невозможно. Обращаю внимание, что это происходит после КАЖДОГО ливня. Последствия можно ...
Нижегородская Область, Нижний Новгород, улица Генерала Зимина
12:34 25.06.15
Егор Яковлев: Дороги. Другое, Краснодар
10
Застройщик пытается закрыть единственный въезд в микрорайон.
От имени жильцов микрорайона обращаюсь к администрации города Краснодара и правительству Краснодарского края с требованием остановить самоуправство застройщика "Армада Град", который пытается перекрыть единственный въезд/выезд в наш микрорайон в связи со строительством очередного жилого комплекса (разрешение на строительство № ...
Краснодарский Край, Краснодар, улица Дунаевского
12:41 21.04.15
Андрей Латвинов: Дороги. Другое, Москва
9
Добрый день! Мы проживаем по адресу : хорошевское шоссе дом 12 корпус 1 , убедительно просим рассмотреть установку звукоотражающих щитов вдоль ТТК , так как спец/гос транспорт имеет очень громкий сигнал , который будит по ночам не только детей , но и взрослых! Так же с дороги непрерывным потоком летит грязь , выхопные газы! Абсолютно все жилцы данного дома готовы подписать петицию ...
Москва, Хорошевское шоссе дом 12 корпус 1
1 2 3 4 ... 118
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона