Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Школы и детсады. Другое
210
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Не нашли свой случай в категории «Школы и детсады»?

Вы можете создать новую проблему, после прохождения системы модерации она появится в разделе «Другое».

Пока юристы будут работать над заявлением для этого раздела, поделитесь ссылкой на проблему в социальных сетях – это увеличит её рейтинг и откроет новые инструменты для решения.

решенные проблемы все проблемы
14:58 24.04.18
Светлана Невская: Школы и детсады. Другое, Москва
64
Наш детский сад построен в 1988 году и установленные строения на детских площадках для прогулок уже давно имеют критическое состояние, так же, как и сама территория площадки. Большую часть учебного года (с сентября по май) наши дети не имеют возможности гулять на территории своей площадки, так как она на 80% покрыта водой. Дети не могут выйти на улицу и проводить положенные по программе ...
Москва, ул. Салтыковская, д.21А
19:07 19.11.15
Татьяна Воронина: Школы и детсады. Другое, Москва
49
Здравствуйте!Прошу Вас посодействовать в решении следующего вопроса - создание дополнительного прохода (калитка) в школу № 2070 (п.Коммунарка, п.Сосенское).В мкр. "Бунинский" ГК ПИК построена новая школа (на 1100 мест) по адресу ул. Александры Монаховой 107 кор.3, школа работает с 01.09.2015.В администрацию школы неоднократно обращались родители, члены родительского комитета по созданию ...
Москва, ул. Александры Монаховой 107, кор. 3
12:05 12.05.17
Ксения Сахно: Школы и детсады. Другое, Красноярск
45
На территории нашего микрорайона находится много жилых домов, в том числе много еще строится, но проблема в образовательных учреждениях, ни одной школы и детского сада, все через дорогу! Хотя в плане застройки недалеко от нашего дома есть и школа и сад, но строительство их под огромным вопросом, боимся остаться без них! хотим чтоб наши детки безопасно посещали школу вблизи дома, а не ...
Красноярский Край, Красноярск, Солнечный, 3 микрорайон
17:52 06.01.17
Дмитрий Федин: Школы и детсады. Другое, Москва
37
Здравствуйте! Я учился в школе № 1321 с 2008 по 2012 год.
Образование в школе ужасного качества. Доходило до того что в неделю было 3-5 уроков. Учителя нечему не научили. На уроке учитель дал задание, и пошел заниматься своими делами. Экзаменов в данной школе тоже нету. Учительница по алгебре написала экзамен за меня, и отправила куда по дальше. По остальным предметам экзаменов вообще ...
Москва, улица Судакова, 16/47к1
20:56 20.09.16
Евгения Морева: Школы и детсады. Другое, Новый
6
На территории детского сада №22 "Золотой ключик" ужасный асфальт. Дети часто спотыкаются и падают, да и не только дети. Разбивают коленки, руки, иногда и лицо. Рвется и одежда. В дождливую погоду много луж. Приходится перепрыгивать. Каждый год в сад приезжает комиссия. Проверяет состояние детских площадок, но отсутствие асфальта как будто никто не замечает. Сотрудники учреждения, ...
Московская Область, Новый, поселок Новый, д. 20
23:32 13.04.18
Оксана Мараимова: Школы и детсады. Другое, Санкт-Петербург
6
Отказывают предоставить место для первоклассника,в школе №230 заявка была создана вовремя 21.01.2018 ответ прислали спустя 60 дне с формулировкой,что я не являюсь представителем своего ребенка,выясняя данный факт у директора,получила ответ поискать еще школы.Что меня категорически не устраивает.Я гражданка РФ.Прописка моя подходит,являюсь Мамой одиночкой.Обратилась в Рано Фрунзенского ...
Санкт-Петербург, Пражская д.25
09:03 06.11.17
Наталья Зимина: Школы и детсады. Другое, Шарипово
5
В сельской школе таулет на улице. На дворе 21век, а дети зимой в мороз бегают полураздетые в туалет, который может развалиться в любой момент. Это к тому же не гигиенично, опасно для здоровья, жизни, и неэтично. Нет перегородок между отверстиями туалета. Старшеклассники в туалете курят, подавая плохой пример другим школьникам, там за ними некому присмотреть. Требую, чтобы соответственно ...
Башкортостан Республика, Шарипово, Султанова 3
11:14 18.11.14
Анна Гольцова: Школы и детсады. Другое, Москва
5
Здравствуйте!Начала водить ребенка в младшую группу ДОУ 1470, не довольна состоянием игровых площадок в данном учреждении, горка в плачевном состоянии с дырами, покрытие на земле отсутствует,все очень старое и опасное, прошу разобраться в ситуации, почему для маленьких детей не созданы условия времяпровождения на улице.
Москва, Ивана-Франко д 40 к 3
21:52 03.09.15
Сюмбель Губайдуллина: Школы и детсады. Другое, Елабуга
5
проблемы с сантехникой и канализацией в детском саду №28 "Лесная Сказка". в группе №10!!!на 27 детей работают только 1 унитаз (и тот засоряется каждый раз) и одна раковина (но кран открыть очень трудно даже взрослому). при обращении к заведующей был ответ что деньги выделены на ремонт канализации только в подвале.для групп смета составлена но пока не одобрена, как сказала заведующая. ...
Татарстан Республика, Елабуга, ул.молодежная 15
03:08 05.04.17
Марина Кравец: Школы и детсады. Другое, Комсомольск-на-Амуре
4
На участке для прогулок, ДС No.123, группы 8. Совершенно не пригодная для прогулок обстановка. Нет спортивных снарядов, горки,теневого навеса. Забор покосился, асфальт на дорожках буграми, у входа к группе нет бордюров-травмоопасно для детей 3 лет. Асфальт в таком состоянии, что даже мело детям не порисовать. У забора нет кникаких растений, хотя положено ограждать улицу от участка ...
Хабаровский Край, Комсомольск-на-Амуре, Сусанина,61/4
1 2 3 4 ... 21
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона