Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Общественный транспорт. Другое
840
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Не нашли свой случай в категории «Общественный транспорт»?

Вы можете создать новую проблему, после прохождения системы модерации она появится в разделе «Другое».

Пока юристы будут работать над заявлением для этого раздела, поделитесь ссылкой на проблему в социальных сетях – это увеличит её рейтинг и откроет новые инструменты для решения.

решенные проблемы все проблемы
21:32 17.11.14
Александра Сальникова: Общественный транспорт. Другое, Подольск
85
14 октября 2014 года внезапно были отменены остановки автобуса 864, следующего по маршруту Фабрика 1 Мая - метро ул. Академика Янгеля, от "ЖБК" до "Сады ЗИО", а это 7 остановок. Я написала письмо в Мосгортранс с просьбой объяснить ситуацию. Мне пришел не ответ, а отписка, перекидывающая вину на министерство транспорта Московской области. Т.е. выходит, что автобус едет из Москвы в Москву ...
Московская Область, Подольск, Профсоюзная улица, 13
00:14 27.02.16
Алина Акимова: Общественный транспорт. Другое, Москва
79
Станция метро "Царицыно".я ничего не путаю, это  "пандус"  ?
Такую работу кто  принимал ? 
Москва, м. Царицыно
20:30 12.01.16
Алексей Осипов: Общественный транспорт. Другое, Долгопрудный
28
Добрый день.На станции "Долгопрудная" переход через железнодорожные пути для пассажиров, пребывающих в город Долгопрудный из Москвы и других пунктов московского направления сильно осложнен.Из-за этого пассажиры подвергаются риску быть сбитыми движущимися электропоездами, либо просто могут быть получены травмы в результате давки. Это относится в первую очередь ко времени окончания ...
Московская Область, Долгопрудный, Комсомольская улица
15:09 06.11.15
Николай Ломакин: Общественный транспорт. Другое, Красногорск
24
На платформе электричек "Красногорская" начался ремонт, но он не окончен. Уже несколько недель платформа по направлению в Москву в жутком состоянии. Повсюду торчат штыри за которые можно зацепиться. Между плитами щели повчюду. Никаких работ не ведется.
Московская Область, Красногорск, Железнодорожная улица
17:00 31.08.15
Дмитрий Устинов: Общественный транспорт. Другое, Москва
19
В связи с появлением большего нового офисного центра по адресу 117393, Москва, ул. Обручева, дом 52, стр. 3 прошу рассмотреть возможность организации остановки общественного транспорта. Причем на протовиположной стороне дороги в этом месте есть отстановка "Балаклавский проспект".
Если ехать от м.Калужская, то предыдущая остановка "Улица Введенского" и следующая "Севастопольский ...
Москва, ул. Обручева, дом 52, стр. 3
13:32 15.11.14
Станислав Жупанов: Общественный транспорт. Маршрутка 374. Солнцево парк, Москва
8
Добрый день, выражаю проблемную ситуацию от лица 10000 человек живущих в районе СОЛНЦЕВО ПАРК. На один район всего 1 вид транспорта "маршрутка" 374. Безумно дорогая 40р. Но это еще пол проблемы. Вторая проблема это очередь на маршрутку, утром нужно стоять до получаса что бы уехать. В маршрутку набивается очень много людей что не безопасно и нарушаются допустимые нормы перевоза ...
Москва, летчика грицевца 4
00:26 02.10.14
Федор Любимов: Общественный транспорт. Другое, Суворовы
7
пос. Лесная Сказка был построен недавно, располагается в 12 км. от г. Кирова между дер. Суворовы и Боровица Слободского р-на Кировской области по трассе "Порошино - Боровица". В поселке сейчас около 24 домов, он застраивается дальше.
К сожалению, около въезда в поселок нет остановки общественного транспорта. Ближайшие остановки находятся в д. Суворовы (1 км) и на повороте к с. Никульчино ...
Кировская Область, Суворовы, пос. Лесная сказка
11:32 22.07.15
Анна Глушкина: Общественный транспорт. Другое, Ростов-на-Дону
6
Сегодня (и периодически езжу на ней) ехала на работу на маршрутке № 113 гос.номе авто К 662 РЕ 161. Я не понимаю как такую авто выпускают в час пик и вообще на маршрут в частности. Хочу сказать, что в данном авто людей перевозить нельзя, можно возить только скотину. Поручень только с одной стороны, с другой нет и людям приходится держаться за спинки кресел, вследствие чего они поломанны ...
Ростовская Область, Ростов-на-Дону, Каменобродская
21:15 07.06.15
СЕРГЕЙ СТЕПАНЯН: Общественный транспорт. Другое, Москва
6
Установили новый остановочный пункт почти 1 год назад по адресу пресненский вал дом 1,павильон закрыт его и не запускали в работу,там же и электронное табло установили оно работает,а остановка как была по адресу пресненский вал дом 3 десятилетиями так и осталась там. вообщем табло вдалеке  от остановки на растояние от 200-до 250 метров.
Москва, ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ ДОМ 3
16:21 06.09.15
Татьяна Мычкова: Общественный транспорт. Другое, Им Морозова
5
В маршрутном такси №511 , делающем рейс из  поселка им Морозова до ст. м. ул. Дыбенко (Санкт-Петербург), владельцем которого является ООО "Фрост", наблюдается нарушение правил пригородных пассажирских перевозок. Это связано с маркой автобусов, курсирующих по рейсу(ПАЗ и Ивеко), вместимость которых очень мала, пассажирам приходится ездить по ухабистым дорогам 40 мин и более стоя, сами ...
Ленинградская Область, Им Морозова, ул. Хесина ,6
1 2 3 4 ... 81
#angrycitizen
Партнёры проекта Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона