Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Аварийно-опасные участки дорог
59
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
22:52 30.10.13
Ирина Лесовская: Аварийно-опасные участки дорог, Всеволожск
48
Живем в квартале "Хаккапелиитта Вилладж", пересечение Дороги Жизни и ул. Шинников. Чтобы добраться от нас во Всеволожск и Санкт-Петербург нужно сначала перейти Дорогу Жизни, поток машин по которой увеличивается с каждым днем в связи со строительством промышленных объектов и многочисленных коттеджных поселков. Напротив нас имеется пешеходный переход, но он абсолютно неэффективен: ...
Ленинградская Область, Всеволожск, ул. Шинников
19:09 05.08.14
Вячеслав Французенко: Аварийно-опасные участки дорог, Ачинск
23
Осенью 2012 подрядной организацией "Сибпромстрой" были выполнены работы по монтированию противопаводковой системы,после чего ширина дороги по ул.2-я Кирпичная сократилась,теперь едва хватает места для разъезда легкового автотранспорта ,края дорожного покрытия прилегающего к данной конструкции обвалились образовав выбоины глубиной более 200 мм, а также решетки ограждения "ливневки" ...
Красноярский Край, Ачинск, 2-я Кирпичная улица
19:41 08.06.14
Валерий Пьяньков: Ярославль пересечении улиц Рыкачева и Зелинского Аварийно-опасные участки дорог, Ярославль
14
По адресу: г. Ярославль, на пересечении улиц Рыкачева и Зелинского с начала мая 2014 года на проезжей части находится раскопанный колодец. Данный участок дороги является аварийно-опасным т.к. на нем отсутствуют соответствующие ограждения и знаки, предупреждающие об опасности, отсутствует асфальт. Работы по ремонту данного участка дороги не проводятся. Лично наблюдал эвакуацию ...
Ярославская Область, Ярославль, улица Рыкачева
10:16 22.06.15
Вячеслав Мякушкин: Аварийно-опасные участки дорог, Лахта
5
Мост в деревне Лахта через речку Илас по ул. Приозёрная находится в аварийном состоянии. Таким образом перекрывается транспортное сообщение с деревней, а также делает невозможным проезд в деревню Лахта автомобилей экстренных служб (скорой помощи, МЧС, полиции) в случае необходимости. Необходимо как можно скорее решить вопрос с ремонтом моста и восстановлением транспортного сообщения.
Архангельская Область, Лахта, ул. Приозёрная, мост через р. Илас, между домами номер 29 и 56
20:22 25.12.16
Мария Никонова: Аварийно-опасные участки дорог, Луховицы
4
Огромная дыра в люке колодца, расположенного посреди въезда на парковку около ж/д вокзала и магазина "Верный", находящегося по адресу: г.Луховицы, ул.Гагарина, 19Б.
Данной проблеме уже не первый год.
Московская Область, Луховицы, улица Гагарина
18:17 11.05.16
Дмитрий Халин: Аварийно-опасные участки дорог, Омск
4
Движение автомобилей по данному участку затруднено. При разрешенной 60 км/ч, автомобили двигаются 20-30Км/ч, двигаться быстрее попросту опасно.
Множество неровностей, ям, в некоторых местах есть просадка дороги в грунт, либо полное отсутствие дорожного покрытия
Омская Область, Омск, Машиностроительная улица
09:36 25.06.17
Петр Иванов: Аварийно-опасные участки дорог. поповка, Нудоль
4
Нудольское поселение, мост через реку Нудоль, после поворота на Поповку, в сторону Шарино. грубокие ямы в асфальтовом покрытии. Аварийно опасная и разбитая дорога через речку. Ямы превышают допустимые размеры , что опасно для езды автомобилистов. вместе со снегом сошел местами асфальт. фото прилагается. Требуется ремонт. Просим провезти проверку по указанному адресу и устранить проблему. ...
Московская Область, Нудоль, Нудоль -Шарино- поповка
19:50 24.06.14
Ольга Цыганок (Шипилова): Ни тротуара ,ни дороги, ни знаков., Бугульма
4
  С сентября 2011г. веду переписку  с исполкомом города по благоустройству дороги, идущей от ул. Энгельса до ул. Кр.Армейская. Дорога разбита так, что машины  накатали рядом свою.  Нет  ни тротуара, ни знаков, ни лежачих полицейских, да и ширина полосы  дороги чуть больше  4 метров. А ведь здесь ходят дети в школу ( в сопровождении родителей).
Татарстан Республика, Бугульма, улица Некрасова
11:43 05.10.16
Елена Легких: Аварийно-опасные участки дорог, Макарово
4
Дорога в деревню Макарово от федеральной трассы на протяжении 500 м находится в аварийном состоянии.Все дело в том,что на прилегающей к дороге территории расположена хранилище лесоперерабатывающей фирмы "СВЕЗА Новатор".Зимой туда завозится лес,а осенью начинают вывозить.Снег тает,потоки воды с территории размывают проезжую часть.К тому же опилки,которыми засыпано хранилище осыпаются в ...
Вологодская Область, Макарово, д.Макарово
17:16 02.09.16
Вадим Пущин: Аварийно-опасные участки дорог, Батайск
3
Заросли амброзии на обочине.Интенсивный пешеходный переход,но пешеходов не видно из-за высокой травы.Сразу в этих зарослях река-не огорожена.т.е.отступив с проезжей части шаг назад попадаешь в амброзию и падаешь в речку(((На этом перекрестке интенсивное движение машин и пешеходов,это дорога в три школы района Авиагородка.Требуется регулярный покос травы и ограждение реки!
Ростовская Область, Батайск, перекресток Пугачева/Пионерская
1 2 3 4 ... 6
#angrycitizen
Партнёры проекта Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона