Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Нарушение правил выгула животных
191
решенная проблема
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Выгул собак без намордника

Вас беспокоит выгул домашних собак без надетого намордника в общественных местах? Вы опасаетесь выйти из подъезда из-за обилия животных без присмотра? Вы не знаете, куда может быть направлена жалоба на собаку без намордника? Наш сайт — к вашим услугам!

Мы знаем куда жаловаться и предлагаем решение проблемы в два клика: регистрация на сайте и отправление претензии. В случае если вы обнаружите то или иное нарушение правил выгула собак и оставите жалобу на нашем ресурсе, мы гарантируем оперативное информирование соответствующих органов вашего региона.

Соседская собака без намордника — куда жаловаться? Конечно, в «Сердитый гражданин»!

решенные проблемы все проблемы
11:00 25.03.14
Наталья Пшеницына: Нарушение правил выгула животных, Мартюш
20
В нашем доме в трех квартирах (2, 7, 10) жильцы держат собак бойцовских пород:  ротвейлера, бультерьера и лайку. Выводят их гулять по несколько раз в день, всегда без намордника, а лайку даже без поводка. Ротвейлер несколько раз  облаивал и кидался *на людей. На культурные просьбы  одевать на собак намордники никакой реакции не последовало, сейчас дело доходит до ругани и ...
Свердловская Область, Мартюш, Советская, 2
14:44 02.03.15
ВИКТОРИЯ Сорокина: Нарушение правил выгула животных, Москва
8
Добрый день! Решите, пожалуйста, правила выгула собак, невозможно пройти , каждый кусочек земли в собачьих отходах! Вся эта дорога загажена между школой по митинской улице 46к 1 и между детским садом! Насколько известно существует штраф , за то что хозяин не убирает за своей собакой! 
Москва, Митинская улица
11:27 09.02.14
Вадим Долиненко: Нарушение правил выгула животных, Строитель
6
Добрый день. 09,02,2014 в 10 часов утра возле центрального входа в городской парк Маршалково остановился автомобиль Лада-2112 серого цвета, цифры Гос.номера 412. Из двери автомобиля выпустили собаку - овчарка черно-коричневого окраса. Собака, взрослая с ошейником, но без намордника. Владельцы собаку выпустили, а сами уехали на автомобиле. Парк насыщен людьми, которые занимаются спортом, ...
Белгородская Область, Строитель, Городской парк "Маршалково"
18:51 29.03.15
Мария Варова: Нарушение правил выгула животных, Москва
6
Во дворе  моего дома выгуливают трёх взрослых овчарок(два раза в день по два часа) без намордника и спущенных с поводка и в непосредственной близости от детской площадки и детского сада,мимо часто проходят дети в детский сад,и школу,просто гуляют дети и мамочки с колясками.Овчарки находятся всегда в обществнежных местах без намордника.Овчарок проводят без намордника через детскую ...
Москва, Ул.Берзарина.дом23,кв53.Метро Октябрьское Поле.
11:37 27.04.15
Вадим Шамгунов: Нарушение правил выгула животных, Москва
5
Каждый день выгуливают собак под окнами жилого дома(Полоцкая дом 3)и детского сада(Кунцевская 7 корпус 3, строение 6)громкий лай собак начинается с 5 утра и заканчивается в 12.00 ночи. На просьбы владельцев животных не выгуливать собак в этом (неположенном) месте, отвечают, что им негде их выгуливать, собак выгуливают без поводка и намордников, все это сопровождается запахом ...
Москва, Кунцевская , 7, 3
21:06 27.05.15
Евгения Пестова: Нарушение правил выгула животных, Москва
5
На детской площадке гуляют с собаками, а также отпускают собак без присмотра. Есть надпись около площадки: Выгул собак запрещен. Но людям, которые имеют собак, на эту надпись все равно. Есть овчарка, которая гуляет сама по себе. Она домашняя. С ошейником. Любит гулять одна около детской песочницы. Пытались разыскать чья она - никто не признается. Сидят в песочнице маленькие дети. ...
Москва, ул. Шолохова, дом 11
12:34 25.08.13
Александр Клочко: Нарушение правил выгула животных, Краснодар
4
Владелец собаки (американский питбуль), проживающий по адресу г. Краснодар, проспект Чекистов 10, кв. 119, регулярно осуществляет выгул своей собаки без намордника в т.ч. на территории детской площадки. После обращений в полицию какое-то время собаку хозяин выгуливает в наморднике, затем снова без намордника. На замечания о недопустимости выгула собаки без намордника реакция хозяина и ...
Краснодарский Край, Краснодар, проспект Чекистов 10 кв. 119
20:42 18.02.15
Елена Кудинова: Нарушение правил выгула животных, Воронеж
4
Хозяйка квартиры 34 дома4а по ул Артамонова выгуливает собаку на крыше детской поликлиники, на крышу собака попадает через балкон, в холодное время года хозяйка закрывает окно и собака пытаясь попасть в квартиру лает и скулит, что происходит в любое время суток  все свои нужды собака справляет на крышу, а с приходом оттепели все это стекает на детские коляски и создает специфический ...
Воронежская Область, Воронеж, Артамонова 4а
18:17 04.06.16
Ильмира Джорджевич: Нарушение правил выгула животных, Москва
4
Сообщаю,что жители из кв 144 нашего дома, выгуливают собаку, принадлежащую к породам,зачисленным в список особо опасных-доберман,без намордника,в том числе на детской площадке, , кроме того сопровождают ,используя места общего пользования-лифты,что является деянием, предусмотренным ч. 3 ст. 5.1 Кодекса об административных правонарушениях г. Москвы.Очень сильно боятся дети,особенно при ...
Москва, Кашенкин луг, д. 6, к. 2
15:30 17.05.16
Антонина Иркушина: Нарушение правил выгула животных, Москва
4
Здравствуйте. В бульваре часа в три дня мужчина выгуливал двух крупных собак без намордника и спущенных с поводка и в непосредственной близости от детской площадки. На фото видно как они собаки бегают вокруг женщины с коляской (посторонней).
Москва, Ракетный бульвар
1 2 3 4 ... 19
#angrycitizen
Партнёры проекта Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона