Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Движение ТС по тротуарам
84
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему
решенные проблемы все проблемы
23:39 30.11.13
Алла Дембовская: Движение ТС по тротуарам, Москва
208
В связи с началом незаконной стройки по тротуару невозможно ходить! Техникой был проломлен асфальт в пешеходной зоне, но после общественного возмущения, на ямы в асфальте строители кинули пару листов железа, вместо того, чтоб отремонтировать тротуар! трактора и Камазы передвигаются по тротуару, едут прямо навстречу детям, т.к. рядом находится большое количество школ и ...
Москва, Новокосинская 18
12:41 13.01.14
Андрей Гавриков: Движение ТС по тротуарам, Москва
14
Добрый день. Место проблемы: выход из подземного пешеходного перехода под эстакадой, по адресу Проспект Маршала Жукова д.31к2 (выход к кафе "Макдоналдс"). Почти год назад обращались в Префектуру Севоро-Западного Административного округа г.Москвы с просьбой установить столбики препятствующие парковке и проезду автомобилей в непосредственной близости к выходу из подземного перехода. Как ...
Москва, проспект Маршала Жукова
14:55 19.10.14
Олеся Гриднева: Движение ТС по тротуарам, Новокузнецк
6
Здравствуйте!Прошу решить проблему с ездой автомобилей по тротуару рядом с магазином березка.Автомобили выезжают с адреса Зорге 48 и по дорожке мимо магазина березка что по новобайдаевской 15а проезжают во двор Новобайдаевской 11.Люди идут с колясками и детьми и их подпирает целая свора автомобилей.Паралельно этой дорожке еще и устраиваеться стоянка автомобилей в результате дороги просто ...
Кемеровская Область, Новокузнецк, Новобайдаевская 15а
11:39 17.03.14
Георгина Абрамцева: Движение ТС по тротуарам, Москва
6
Во дворе нашего дома творится полный беспридел:машины ездят хаотично через наш двор и паркуются на тратуаре.Невозможно пройти с коляской,нет прохода пенсионерам,нет возможности проехать "скорой помощи".Создаётся крайне опасная ситуацыя для прогулки с детьми.Огромная просьба изыскать денежные средства в Управе нашего района для установления столбиков ограждения вдоль тратуара возле ...
Москва, улица Верхние Поля, 14к1
18:16 24.09.15
Степан Скарамушев: Движение ТС по тротуарам, Москва
5
по улице произведен ремонт дорожного покрытия и реконструкция дорожной инфраструктуры, при этом по всей протяженности улицы запрещена остановка и стоянка транспортных средств. Но водители автомобилей теперь заезжают через пешеходные переходы на тротуар и там паркуют автотранспорт, препятствуя проходу пешеходов и при езде по тротуару - создавая угрозу жизни и здоровью пешеходов.
Прошу в ...
Москва, Балтийская улица
01:18 10.06.15
Сергей Евсеев: Движение ТС по тротуарам, Москва
5
В жилом доме по адресу южнобутовская 80 распалагаются пивной, продуктовые и другие магазины к которым подвоз товаров осуществляется по тротуару. Перевозчики товаров ездят по тротуару и паркуются создавая помеху пешеходам, а также разрушают асфальтовое покрытие проезжаю вдоль дома в сторону здания №78стр1, мимо автобусной остановки.
Прошу установить ограничители для движения транспорта в ...
Москва, Южнобутовская 80
21:08 14.10.15
Дмитрий Соколов: Движение ТС по тротуарам, Москва
5
Здравствуйте, хочу сообщить о проблеме езды автомобилей по тротуару на улице Зеленодольская. Автомобили двигаются по чётной стороне Зеленодольской улицы, заезжая около дома 26, и выезжая около дома 5 к3. уже на Жигулёвской улице. Т.к. тротуар широкий, ничего не препятствует автомобилям проезжать. По утрам, особенно в час пик там движется целый поток автомобилей с большой скоростью, не ...
Москва, Зеленодольская улица
22:38 09.06.15
Аскар Ильясов: Движение ТС по тротуарам, Стерлитамак
5
возле "Гимназии №1" , со стороны "Горгаза" имеется тротуар, а возле него когда был газон. Сейчас по данному тротуару опасно ходить. На месте газона с обеих сторон от тротуара устроена парковка. Жизнь и безопасности детей каждодневно ставится под угрозу в связи с постоянным движеним транспорта по этому тротуару. Машины с газона выносят всю грязь на тротуар, иногда по нему становится ...
Башкортостан Республика, Стерлитамак, Сакко и Ванцетти
10:13 14.10.15
Виктория Давыдова: Движение ТС по тротуарам, Санкт-Петербург
5
По проспекту обуховской обороны систематически белый кроссовер ssangyong гос номер Х414ЕР47 едет по тротуару, объезжая пробку, тем самым создавая опасность жизни пешеходов. Данный инциндент произошел 12 октября 2015 в 8:40 и 14 октября 2015 в 8:45. Прошу разобраться и наказать.
Санкт-Петербург, обуховской обороны 41
14:20 27.03.14
Варвара Андрейчук: Движение ТС по тротуарам, Санкт-Петербург
5
По тротуару на проспекте Просвещения от перекрестка с ул.Д.Бедного до пр.Культуры от домов пр.Просвещения 72 до дома номер 68 постоянное движение и парковка автомобилей. Автовладельцы ведут себя нагло, едут прямо на человека, считая это проезжей частью, паркуются там, людям трудно ходить, потому как владельцы машин считают тротуар проезжей частью. Прошу обратить внимание на это место и ...
Санкт-Петербург, Проспект Просвещения д.72
1 2 3 4 ... 8
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона