Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Сквозной проезд через дворы
740
решенных проблем
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Сквозной проезд через двор

Вам надоело с опаской оглядываться по сторонам в ожидании шальной машины, на большой скорости проезжающей мимо вашего подъезда? Машины ездят через ваш двор, объезжая пробку? Хотите закрыть проезд и освободить жилую зону от автотранспорта? Обратитесь к помощи нашего портала и сообщите о проблеме в соответствующие инстанции. Для того чтобы вас услышали, нужно зарегистрироваться на сайте и подать жалобу, в которой необходимо сформулировать претензии. Затем вам предстоит заполнить соответствующие формы и предоставить ту или иную документацию. Отправка заявления произойдет автоматически.

Сквозной проезд — это действительно опасно. Оставляйте свои заявления, и давайте вместе бороться за спокойное перемещение по собственному двору.

 

решенные проблемы все проблемы
00:33 29.07.14
Маргарита Тамазова: Сквозной проезд через дворы, Москва
38
На ул.Беговая д.6,корп2 существует сквозной проезд между домами.Этот проезд считается очень удобным для водителей,но очень опасным для жителей ближайших домов.Здесь неоднократно закрывали проезд,но через некоторое время его снова открывали.На данном участке нет ни единого лежачего полицейского или еще какого-либо ограничителя скорости.Водители едут по узкому проезду с недопустимой ...
Москва, Беговая улица,д.6,к2
09:36 12.05.14
Кирилл Колмаков: Сквозной проезд через дворы, Москва
18
каждое утро и каждый вечер машины объезжают щёлковское шоссе по дорожке, соединяющей 11-ю и 13-ю парковую улицы. Транзит идёт мимо домов 11-я парковая 48к1 48к2 48к3 48а  и 13-я парковая 31к1 31к2 31к3.
на въезде и выезде есть соответствующие знаки жилой зоны, но каждый день машины сплошным потоком едут под знак. Вдоль дороги находятся несколько детских садов, школа и гимназия
из-за ...
Москва, 11-я парковая 48к2
18:56 06.04.15
Виктория Колоколова: Сквозной проезд через дворы, Москва
18
По дороге между школой № 1690 и заброшенным детским домом все пытаются проехать к дому 12 корпус 2. На перекрестке (фото "перекресток") необходимо поставить знак 6.8.1 "Тупик" для баранов.
Потому что машины, разворачиваясь на газоне, из газона делают "не газон"! (фото прилагаю)
Москва, 2-я Пугачевская улица, 10к2с1
23:31 08.12.13
Павел Алискин: Сквозной проезд через дворы, Москва
17
Добрый день! Проблема существует уже достаточно давно и никто её никак не собирается решать... Заключается в следующем: каждый будний день с утра (7-10) автолюбители не хотят стоять в пробке на 2-ой Владимирской и объезжают её мимо 10-ого дома, а потом мимо нашего (8к2) - карту прилагаю. Поток и трафик очень большой, водители наглые, пешеходам не уступают, в это время ходят родители с ...
Москва, 2-я владимирская 8к2
22:33 04.04.14
Алексей Солдатов: Сквозной проезд через дворы, Москва
11
Добрый день!Каждый день в утренние и вечерние часы во дворе по адресу ул.Планерная 7 к1 создается затор из-за автомобилистов объезжающих пробку на ул.Вилиса Лациса. Движение во дворе достаточно плотное, автромобилисты сигналят, бывают склоки и драки, бывает пробку объезжают и маршрутные такси. Проблема существует уже давно.Просим помочь найти выход из сложившейся ситуации.
 
Москва, Планерная улица, 7к1
18:17 06.10.13
Максим Плигин: Сквозной проезд через дворы, Нижний Новгород
10
Систематически наблюдается сквозной проезд начинающийся от светофора с ул.Ужгородская между ул.Дубравная и ул.Озёрная , с последующим проездом по ул.Дубравная 6я линия и выездом на ул.Ленинская . Таким образом водители сразу проезжают в сторону Большого Козино . Знак "жилая зона" установлен у светофора в обе стороны от дороги .
Нижегородская Область, Нижний Новгород, Дубравная 6я линия ,д.1
08:48 24.04.14
Сергей Бородин: Сквозной проезд через дворы, Москва
10
Между домами №34 и №30 по Коровинскому шоссе существует сквозной проезд протяженностью 300м. На протяжении нескольких месяцев с 6 утра до 22 вечера автотранспортный поток устремляется с Коровинского шоссе во дворы. Интервал проезда 1авто/5-10 секунд в обе стороны. В часы пик 8 утра и 19:00 поток следует непрерывно включая газели и грузовой транспорт. Водители не соблюдают скоростной ...
Москва, Коровинское шоссе д.34, д.30, д.36
17:13 29.08.14
Полина Романова: Сквозной проезд через дворы, Санкт-Петербург
9
На сьезде с кад на дачный проспект с утра до позднего вечера пробка.Машины пробку обьезжают через наш двор, тк остальные дворы уже перекрыты.Водители от радости, что выехали из пробки, набирают большую скорость и не видят ничего и никого вокруг. Детей страшно отпускать без родителей, а ведь рядом школа. Недавно еще поменяли асфальт, не положили ни одного лежачего полицейского. Теперь ...
Санкт-Петербург, дачный проспект 36.7
23:47 22.05.17
Маргарита Плавник: Сквозной проезд через дворы, Москва
9
В связи с ограничением движения на Ярцевской улице вблизи дома 107, которое привело к невозможности выезда на Рублевское шоссе из-под моста с улицы Крылатская и транспортным заторам на чрезмерно загруженной Ярцевской улице, транспортный поток движется во дворы домов 109к6, 109к5, 111, 109к4 и далее в объезд в сторону дома 27 к 1. Плотный транспортный поток высокой интенсивности с ...
Москва, Рублевское шоссе, 111, 109к 4-6
18:19 08.02.14
Екатерина Димитрова: Сквозной проезд через дворы, Москва
8
Добрый день. Просьба ЗАКРЫТЬ сквозной проезд между домами 1 и 3 по Вяземской улице. Проблема стоит остро уже давно и решаться не хочет и решать никто не хочет. Через наши дворы открыта просто трасса, по которой не прекращается проезд как обычного транспорта так и маршруток 818 и 523 маршрута. Начальство этих маршрутов говорит что проводит с ними беседы и уверяет что больше ездить не ...
Москва, Вяземская улица, 3 и 1
1 2 3 4 ... 70
#angrycitizen
Партнёры проекта Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона