Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Подъезды в плохом состоянии
2773
решенных проблемы
решение
проблемы
в 2 клика
Решить проблему

Ремонт подъезда

Как хочется жить в благоустроенном подъезде, где всегда чистота и порядок! Однако реальность зачастую далека от идеала: на стенах — «наскальные» надписи и рисунки, краска слезла, кругом грязь и неприятный запах, так как подъезд не убирают и содержанием никто не занимается. А ЖКХ отказывается делать капитальный или косметический (текущий) ремонт.

Ваш случай? Тогда подавайте жалобу на коммунальные службы. Для этого вам понадобится составить заявление. Напишите претензии, сделайте снимки с места событий, укажите местонахождение подъезда и заполните все поля формы. В результате вы получите готовое обращение, которое будет автоматически подано в управляющую компанию или другой вышестоящий орган.

Знайте, что по нормативам ЖКХ должно следить за содержанием и делать текущий ремонт подъезда с периодичностью в 8 лет. Не делают? Жалуйтесь!

 

решенные проблемы все проблемы
22:52 16.09.13
Антон Васильев: Подъезды в плохом состоянии, Москва
279
В первом подъезде: На стенах в двух местах имеются дыры, освещение лестницы, общих балконов, тамбуров, не работает, напольная плитка отваливается, присутствуют вандальные надписи: Во втором подъезде: Подъезд исписан надписями с 1-ого по 17-ый этаж, освещение лестницы, общих балконов, тамбуров, также не работает. Подъездам требуется косметический ремонт. Замена напольного покрытия и ...
Москва, Улица Тайнинская дом 7 корпус 4
11:16 09.10.13
Владислав Соколов: Подъезды в плохом состоянии , Пермь
228
Фасад подъезда и электрощит в ужасном состоянии. Ремонт фасада подъезда никогда не делался с момента постройки дома, металлические стенки электрощита прогнили, проржавели, дверцы в лучшем случае замотаны проволокой а довольно часто вообще в открытом состоянии, и туда лазят все кому не лень. Замков не висит. Могут пострадать дети. Многократные обращения в управляющую компанию не привели к ...
Пермский Край, Пермь, Сергинская, 38
20:34 11.08.15
Александр Панов: Подъезд НЕ РЕМОНТИРОВАЛСЯ НИ РАЗУ, Липецк, Липецк
138
В данном подъезде не делался ремонт где-то 20 лет. Стены все исцарапаны. К перилам прикоснуться не возможно, они шатаются. Краска вся отваливается. Окна уже старые и разбитые. Зимой из-за этого сильный сквозняк, а батареи у нас в подъезди не отапливаются.
Липецкая Область, Липецк, улица Космонавтов, 7/4
11:08 18.10.16
Елена Кошелева: Подъезды в плохом состоянии , Старая Купавна
59
Неоднократно были сделаны заявки в управляющую компанию Турион на замену козырька над подьездом( не менялся более 50 лет с момента постройки дома) и двери в подьезд ( просили, хотя бы покрасить).
Реакции от управляющей компании никакой.
Деньги по капремонту и текущему ремонту все платят, ставки в МО очень большие. Просим помощь в решение этого вопроса.
Московская Область, Старая Купавна, ул. Октябьская, дом 45. подьезд 1.
14:24 06.12.16
Сергей Бердников: Подъезды в плохом состоянии , Москва
56
В процессе косметического ремонта дома 11 по улице Гарибальди,перед входом в подъезды 3 и 4 была уложена плитка не предназначенная для данного места.Скользко по ней ходить было даже до наступления холодов,в данный момент просто не возможно.Убедительная просьба оборудовать входную группу подъездов противогололёдным покрытием.
Москва, улица Гарибальди, 11
11:47 19.12.13
Любовь Соколова: Подъезды в плохом состоянии , Москва
52
На 1 этаже перед лифтом настенная плитка скоро отвалится. Ещё когда её укладывали, рабочие сами сказали что плитка, которую приобрели для стен, не предназначена для укладки на стену, а предназначена для пола.
Москва, Судостроительная улица, 18к1
14:10 14.08.14
Валерий Пьяньков: ярославль нефтяников дом 3 корпус 2 Подъезды в плохом состоянии, Ярославль
25
По адресу: г. Ярославль, ул. Нефтяников, дом 3, корпус 2 грубым образом управляющая компания Муниципальное учреждение "Ярославльобщежитие" нарушает правила содержания и ремонта жилых домов. Наш дом построен в 1992 году. Ремонт в подъезде с момента сдачи дома ни разу не производился. Штукатурка в доме вся рушится. Стены все в трещинах, с потолка сыплется побелка. При входе на первом этаже ...
Ярославская Область, Ярославль, ул. Нефтяников дом 3, корпус 2
23:50 12.02.14
Сергей Подгорный: Подъезды в плохом состоянии , Тольятти
25
С момента строительства дома ремонт стен не далался ни разу. Краска от стен подъездов отслоилась и отвалилась. Окна в подъезде пропускают ветер. В подъезде холодно. Рамы изношены.
Самарская Область, Тольятти, Гидротехническая улица, 15
06:50 03.12.13
Павел Андриевский: Подъезды в плохом состоянии , Сургут
21
нарушен штукатурный и окрасочный слой лестничных клеток.
Ханты-Мансийский Автономный округ, Сургут, г.Сургут, ул.Лермонтова, подъезд 5
10:21 26.09.16
Елена Кузнецова: Подъезды в плохом состоянии , Санкт-Петербург
21
Неоднократно обращалась в управляющую компанию "Город" по поводу состояния стен, потолков и окон лестничной клетки №3 после многочисленных протечек, сокрытия интернет проводов, а также постоянно сырого подвала и температурного режима горячей воды (она просто холодная и пока хоть чуть-чуть нагреется, я успеваю вымыть всю посуду). В результате моего обращения. получила письмо от 29 мая ...
Санкт-Петербург, Пражская 33
1 2 3 4 ... 269
#angrycitizen
Партнёры проекта Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона